"Арлан" уступил "Торпедо" в молодёжной лиге Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" уступил "Торпедо" в молодёжной лиге Казахстана

29 октября 2024 года, 16:16
visibility 472
comment 3
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана кокшетауский "Арлан" уступил усть-каменогорскому "Торпедо".

МХК Арлан (Кокшетау) - МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

0:1 - Трегубов - 01:13
1:1 - Монахов (Кабдуали) - 22:12
2:1 - Петрухин (Аипов, Базько) - 28:05
2:2 - Шимин (Дубинкин, Фокин) - 35:36 ГБ
2:3 - Индюков (Надейкин, Мирошниченко) - 59:33

Вратари: Лаюров - Эрштейн

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Адилька красавец, давай в том же духе!
30 ноября, 23:08
Ответить
Жарайсын Адиль! Мындай ойынмен алдында бызды жанкуйерды куантайбер! Тек кана саттылык тилеймын!
30 ноября, 23:10
Ответить
Әмин
30 ноября, 23:59
Ответить
Адиль жарайсың,куттыктаймін! К сожалению игру не удалось посмотреть. С победой!
30 ноября, 23:13
Ответить
Әділ, жарайсың! Тьфай-тьфай! Тек қана алға!
30 ноября, 23:23
Ответить
Всё справедливо! Дуэт Бекетаев-Грант работает. Первая, вторая звезда заслуженно. Гудачек нерво трёп.
30 ноября, 23:32
Ответить
Аділ бауырым тек алга. Осындай жігіттерді командага қосу кереккой. Нағыз біздің батыр!
30 ноября, 23:46
Ответить
Жарайсын Адиль!!!
1 декабря, 00:01
Ответить
Для чего в тройке ушастый? Дырище. Надо сюда и Вея с комментом: кэп тащит Барыс к победе.
1 декабря, 00:39
Ответить
Чтобы оправдать его подписание и изгнание Шутова!! днищеву для навсегда останется чмошником! По той причине, что именно Шутов и Бояркин, каждый по разу спасли днищева и его боссов из КФХ на чемпионате мира! При этом Андрей Шутов в большей степени спас наших чинушей из КФХ! Совсем не хорошо с ним поступили, мягко выражаясь после ЧМ!
1 декабря, 00:46
Ответить
Гудачек регулярно занимает чужое место. В этот раз третьим должен быть Рахманов.
1 декабря, 00:48
Ответить
+
1 декабря, 10:14
Ответить
???
1 декабря, 02:50
Ответить
Әдил, молодец, красавчик! Только вперед! Удачи и побед! Заслуженная первая звезда матча! На втором месте должен был быть Рахманов! А Грант уже на третьем. Гудачек здесь лишний.
1 декабря, 08:44
Ответить
Молодеш Бекет! Настоящий бекет и разрушитель бекет! Дерзай! А мы болелы поддержим. А так два-три года потерял в хоккейном стаже КХЛ из-за руководства клуба и ТШ, их политике и в непрофиссинализме... Если бы не случайность, то до сих пор полировка запаса и Номад был бы. А случайность это: не в форме подошедший к ЧМ Дитц. Официально: якобы травма. Этим шансом воспользовался. Себя показал на ЧМ. И в Номаде пошумел, набрав за 40 игр 32 очей(11+21).

Зачем нам в сборной Дитц, когда есть Бекет! Зачем нам в сборной Маклюк, когда есть свой Гайтамир!
1 декабря, 12:06
Ответить
Жарайсың Әділ! Біздің жігіттерге жол ашу керек. Ресей ағаш ойыншылары керек емес Барыста, олардың орнында біздің жігіттер ойнау керек.
1 декабря, 16:29
Ответить