"Сарыарка" взяла верх над "Алматы" - Шайба.kz

"Сарыарка" взяла верх над "Алматы"

вчера, 21:38
visibility 504
comment 13

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Сарыарка" взяла верх над "Алматы".

Сарыарка (Караганда) - ХК Алматы (Алматы) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

1:0 - Коннов (Дёмин) - 10:56
2:0 - Стулов (Валеев, Борисевич) - 11:18
2:1 - Тунхузин (Карамнов, Твердохлебов) - 13:07 ГБ
3:1 - Борисевич (Пелевин) - 51:01
3:2 - Кожевников (Валиев, Туник) - 53:59

Вратари: Кадочников - Портер (Павлов, 11:18 - 11:48)

Ответить
Смотрел, максимальная пассивность от Алматы, Тунхузин вообще не катался. Надеюсь, федерация или руководство Алматы примут меры
3 часа назад
Ответить
Счёт 3-2 обманчив,у СарыАрка не было цели разгромить ,в концовке 2 периода не выпускали Алматы 4-5 минут
Ответить
Наверное вы матч не смотрели.Или пересмотрите . Матчи смотрели с трибуны и Са Кз верно говорит.
Ответить
Торпедо, с кем Алматы будет играть далее стоит обратить внимание на жёсткие провокаций некоторых игроков Алматы. Откровенная грубость и хамство, преследующие цель нейтрализовать ведущих игроков. Видать Тунхузин стоит во главе, с подачи тренерского состава. Видно, что задачи поставлены серьёзные и финансы вложены немалые. И судьи в этом способствуют.
Ответить
Тунхузин 5-6 сезонов играл в Торпедо и его там знают как облупленного.
Ответить
Какие 5-6 сезонов? 3 неполных сезона. Облупленный и что он стал своим что ли? Как и Полошков? Приедет к вам на игры, обнимайтесь с ним . Я посмотрю на реакций ваших болел по играм
2 часа назад
Ответить
Никто с ним обниматься не будет !
Ответить
Полностью с вами согласен.Если бы не судьи,счёт был бы поболя.
Ответить
Такие игры убивают зрелищность чемпионата, Алматы не играли, Тунхузина надо наказать дисциплинарно
Ответить
А.Борисевич набирает ход, и Это хорошо 1+1 Самый заметный на площадке Игра смотрелась, под стать и соперник Такие игры только украшают наш чемпионат...Саше успехов и результативной игры, и конечно попасть в состав сборной весной на ЧМ И там быть одним из лучших У тебя должно всё получится, работай больше над собой, всё в твоих руках...
Ответить
когда команда не может, начинают провоцировать, портить игру. и плюс еще судьи в помощь. Сарыарка сегодня играла в красивый хоккей.