"Алматы" подписал контракты с тремя хоккеистами - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" подписал контракты с тремя хоккеистами

вчера, 14:36
visibility 758
comment 14
В избранное

Расположение хоккейного клуба "Алматы" пополнили три хоккеиста. За клуб из южной столицы будут выступать нападающие Муса Гусейнов и Даниил Чупарнов, а также защитник Никита Жульдиков.

Муса Гусейнов перешел в "Алматы" из павлодарского "Иртыша", где в нынешнем сезоне провел 10 матчей и записал в свой актив 9 очков (2+7).

19-ти летний нападающий Даниил Чупарнов провел прошедший сезон в составе команды "Юта Аутлайерс", где в 42 матчах заработал 44 очка (27+17).

Никита Жульдиков начинал регулярный чемпионат в петропавловском "Кулагере", где сыграл 4 матча и отметился результативной передачей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Южане вечно завидуют Иртышу, и переманивают игроков с Иртыша.
вчера, 14:59
Ответить
Двое рослеги... Каратаева, Сачука и Корешкова надо убирать из КФХ. Они лоббируют интересы российских хоккеистов.
вчера, 15:00
Ответить
саломон найди достойных казахстанцев которые захотят играть в очрка за алматы за небольшие деньги таких трудно найти любой команде казахстана с дивана хорошо говорить клубы не из за хорошей жизни нанимают легов нашим хоккеистам надо зп миллионами и клубы кхл европы могу перечислить примеры прежде чем писать надо думать не о политики а о спорте)))
вчера, 15:30
Ответить
Андрей, достойных не будет, ибо политика КФХ такая? И руководителей клубов тоже. На легах делать деньги проще наверное. Сегодня тут, а завтра иши-свищи))). Что могут дать 18-20 летние рослеги??? Нифуя! Просто кому то выгодно их заигрывать для опыту и заработка... Те же 18-20 летние наши хокки не хуже. Их просто игнорят, не дают хорошую зарплату(среднюю), не дают айстайм, игр в ЧБ и в создающий звеньях (там росшлак). Поэтому эти хокки уходят в другие работы и профессии. Просто 18-22 летние хокки из РФ и РБ выгодны руководству клубов. Раз этим клубам выдаётся гос.деньги, то надо спрашивать за местных и казахстанцев в составе.
вчера, 15:53
Ответить
с уважением отношусь к твоему мнению но поверь не с потолка беру что наши не идут в команды нашего чемпионата за те деньги которые им предлогают а хоккеисты др стран идут я с тобой согласен что леги не того уровня но факт остается фактом
вчера, 17:28
Ответить
А ты думаешь россияне за копейки там играют? Такие же деньги предлагают казахстанцам?
вчера, 17:01
Ответить
Нет. не такие.На порядок выше зарплаты.
4 часа назад
Ответить
Есть пруфы? Зарплатную ведомость можешь предоставить?
2 часа назад
Ответить
А жить на что казахстанцам. Дешевле они хотят. Как будто свои бабки вкладываете. А семью на что содержать. Дешевки?
4 часа назад
Ответить
Ну россияне сильнее, как бы ты там кипятком не ссал.
4 часа назад
Ответить
Ты еще Ленина вспомни))))))) Сачука нет с лета в КФХ.
1 час назад
Ответить
И + Ринат Валиев , фигасе Ата разбушевалась , походу задачи у команды побороться в тройке !!
вчера, 15:00
Ответить
Набрать толпу хороших по отдельности игроков,это не значит создать сильную команду.Если все "звёзды" ,а кто будет "рояль таскать"?
вчера, 15:11
Ответить
Твердохлебов и Ко.
4 часа назад
Ответить