Алексей Шевченко: "Барыс" играет так, что хочется заплакать - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Барыс" играет так, что хочется заплакать

вчера, 21:47
visibility 1545
comment 37
В избранное
Алексей Шевченко: "Барыс" играет так, что хочется заплакать

Журналист Алексей Шевченко отреагировал на победу "Барыса" над "Сибирью" со счётом 3:1.

- Прогноз - 4:1. Почему не угадал? Я этого понять не могу. Допустим, если бы на матч против "Барыса" вышел "Трактор" или СКА, то ещё можно было бы говорить о какой-то недооценке. Но у игроков Минска, "Сибири" это откуда? Вы-то чем лучше аутсайдера Востока? Тем, что пару раз случайно выиграли? Ужасная бесхарактерная "Сибирь", и уже второй раз. Первый был, когда тренер "Авангарда" пообещал их обыграть и сделал это. Самим-то не стыдно? Что касается "Барыса", то играют они, конечно, так, что хочется заплакать, но есть две победы, да и требовать от них челябинской красоты нельзя.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Плачь, плачь))) щипщенка.
3 часа назад
Ответить
Было бы здорово если бы от остальных игр Барыса хотелось плакать Шевченко.
2 часа назад
Ответить
Выкладывать этого недоумка, админы себя не уважает?
3 часа назад
Ответить
Так их выкладывают на потеху нам. Довольствуемся клоунами)
2 часа назад
Ответить
Лёша сел в калошу и при чём здесь мазутный трактор?)))
3 часа назад
Ответить
Орк лаптеногий иди на хрен. Пердак горит, что команда наша начал играть лучше чем Сибирь? Или не угадал счёт и проиграл на ставках
3 часа назад
Ответить
Пшел нах-й
3 часа назад
Ответить
Дождись журналист декабря, первыми будут СКА, вторыми трактористы, запасайся платками, блокнотами, ручками )..
3 часа назад
Ответить
Шевченко нужно в цирке выступать. Ему бы пошел шутовской колпак и гармошка.
3 часа назад
Ответить
Барыс играет так, что хочется петь! Ну а врагам конечно же плакать
3 часа назад
Ответить
Лёшке по лбу поварёшкой) Шевченко обделался и нюхает свои выделения
3 часа назад
Ответить
Что касается "Барыса", то играют они, конечно, так, что хочется заплакать, так по плачь
3 часа назад
Ответить
Да пусть враги плачут, а мы будем радоваться и смеяться!!!
3 часа назад
Ответить
Голум иди кури
3 часа назад
Ответить
реально голлум. А я все думал кого он мне напоминает
3 часа назад
Ответить
Ему в палату номер7 вроде надо))
3 часа назад
Ответить
Пошел на хрен ! Прогнозист хренов, вообще про Барыс не пиши... не ты создавал и не тебе судить о команде ...
3 часа назад
Ответить
дп таких как н полно даже белоруский паблик арена бреда пишет что попало про барыс не хуже чем этот клоун
3 часа назад
Ответить
Ну забейся в угол и поплачь. Может пройдет
3 часа назад
Ответить
Есть люди духовитые , а этот с душком ))
3 часа назад
Ответить
🤣😅😂
3 часа назад
Ответить
бля у меня Шевченко фамилии с буратинами ассоциации, был у нас такой уже, бревно)))))))
3 часа назад
Ответить
Шевченко же қаямды шошқаның баласы.
3 часа назад
Ответить
Не могу понять редакцию, с какой целью печатают этих шепчеко, новиковых и им подобных? Один негатив исходит от них.
3 часа назад
Ответить
Когда ты уже заткнешься шовик🐷🐷🐷🐷🐷
3 часа назад
Ответить
Зачем вью этого гнуса на шайбе???
2 часа назад
Ответить
Хочется плакать? - ПЛАЧЬ. Я так понимаю, что слёзы у этого шевченко по любому поводу про "Барыс": выиграли - плачь от досады, проиграли - плачь от радости. Эх, шевченко-шевченко, фамилию не позорь /я имею в виду Тараса Шевченко, если ЧЁ))
2 часа назад
Ответить
Есть еще Андрей, лучший футболист Европы.
1 час назад
Ответить
Он то думает, что Тарас взял его фамилию🤣🤣🤣
1 час назад
Ответить
собака лает караван идет
2 часа назад
Ответить
Этот человек живёт и работает ДЛЯ и РАДИ хайпа. Всерьёз его анализы об играх, даже ради интереса воспринимать не стоит. Это просто вбросы кое-чего на вентилятор.
2 часа назад
Ответить
Шевченко садись на корабль - и иди!
1 час назад
Ответить
Серьёзно? А кто это вообще?
1 час назад
Ответить
Сказочный долбо..б!
1 час назад
Ответить
Ну если посмотреть со стороны Шевченко, он прав, думал Барыс сдуется, ан нет Барыс воспрял, так что хочется рыдать😭😭😭
1 час назад
Ответить
Ему свои статьи читать не противно,он только обсирает всех и свои вображаемые умозаключения ставит выше всего,натуральный дилетант.
1 час назад
Ответить
а вот его рожа..очередной гусский похоже. желчь идет не все по плану))
30 минут назад
Ответить