"Барыс" обыграл "Сибирь" и одержал вторую победу подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Сибирь" и одержал вторую победу подряд

сегодня, 19:53
visibility 3352
comment 225
В избранное
"Барыс" обыграл "Сибирь" и одержал вторую победу подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл новосибирскую "Сибирь" и одержал вторую победу подряд.

Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

0:1 - Бекетаев (Бурдасов) - 06:43 ГБ
1:1 - Карпов (Кара, Аланов) - 29:04 ГБ
1:2 - Бурдасов (Николишин) - 46:40
1:3 - Николишин - 59:51 ПВ

Вратари: Красоткин - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
МУ-ЖИ-КИ !!!
3 часа назад
Ответить
единственно сегодня, дисциплина, но победителей не судят)
2 часа назад
Ответить
Валидольная концовка! Молодцы!
3 часа назад
Ответить
Я не узнаю вас в гриме )))
2 часа назад
Ответить
ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ТЕПЕРЬ бЕКЕТАЕВА
2 часа назад
Ответить
Бекетаев кот в мешке) Гайтамиров на мешке)
49 минут назад
Ответить
Бились достойно, молодцы! Победа заслуженная!
3 часа назад
Ответить
В этот раз о чем ныть будешь? у тебя это хорошо получается))
3 часа назад
Ответить
Он написал "достойно". Чуть принизил победу )))
3 часа назад
Ответить
Еще и бились... Жп еще как: реванш, победа над самым неудобным соперником, да еще с 3-мя шайбами... Короче, круто...!!!
2 часа назад
Ответить
Красавцы с победой! Вот это командный дух!!!
3 часа назад
Ответить
С Победой !!!!
3 часа назад
Ответить
Две победы ПОДРЯД, тем более на выезде, давненько такого не было
2 часа назад
Ответить
Я видел гол Бурдасова 😁
3 часа назад
Ответить
Больше ничего не хотелось видеть?! 😂
2 часа назад
Ответить
Поэтому он считает что выиграл Сибирь один Бурдасов.
2 часа назад
Ответить
Ураааа! С победой друзья!
3 часа назад
Ответить
Константин чо там)))
3 часа назад
Ответить
Константину здоровья,лижь бы не слег........
2 часа назад
Ответить
по ходу слёг. Ранее он: "посмотрим что скажете после Сибири", Ау, Константин, говорим, ЧЁ скажешь?)
2 часа назад
Ответить
Молодцы! Вот это я понимаю самоотдача и командная игра. Всё с победой!!!
3 часа назад
Ответить
С победой, земляки. Великолепная игра. Всем игрокам Рахмет.
3 часа назад
Ответить
Отважная игра! С победой Барыс!
3 часа назад
Ответить
Ура! Победа!
3 часа назад
Ответить
С победой! Вот Вам и физрук, вот Вам и не тянущие казахстанцы, легофилы!:))) Красавцы пацаны!
3 часа назад
Ответить
"Нетянущие" казахстанцы провели легофилам по губам )))))
3 часа назад
Ответить
Парни красавцы!!! С победой!
3 часа назад
Ответить
Какой кайф от этой победы. Какая концовка! Молодцы, парни, настоящие мужики! Настоящая КОМАНДА!!!
3 часа назад
Ответить
В СМИ уже пишут "БАРЫС сотворил вторую сенсацию" ))))))) приятно)))) если будет так дальше, то БАРЫС станет грозой. Молодец құрдас ҒМ
3 часа назад
Ответить
Очень рад за Ғалыма... За пацанов само собой...!!!
2 часа назад
Ответить
Жеңіс құтты болсын, ағайындар!!! Самоотверженная игра всей команды, бросались под шайбу Выстояли 5 на 3 и заслуженно победили Всех адекватных болельщиков с победой Алға, Қазақстан!!!
2 часа назад
Ответить
5 на 3 выстояли Асетов, Бекетаев, Данияр Өте жаксы Жарайсыңдар жігіттер!!!
2 часа назад
Ответить
++++++
2 часа назад
Ответить
В прошлом сезоне ещё писал, что пора Асетова капитаном, он не просто выходит на смену, а расставляет, подсказывает, согласовывает с напарниками по звену….
2 часа назад
Ответить
Молодцы ребята. Ғалым Баубековичу респект. Видно рисунок игры
3 часа назад
Ответить
+самоотдача и желание победы))))))
3 часа назад
Ответить
Красавцы Алга
3 часа назад
Ответить
красавы жигиттер, ну что дивные эксперты росшлаков скажут, рты по зыкрываем, и легофилам тоже!!! Алга жигиттер, алга Галым!!!
3 часа назад
Ответить
Россияне зарешали
3 часа назад
Ответить
Молодцы
3 часа назад
Ответить
как только люлей получили сразу заиграли. молодцы.
2 часа назад
Ответить
Бекетаев, которого ты хайш не расиянин….
2 часа назад
Ответить
Что ты пи@дишь. Порешали наши пацаны и Мамбеталиев.
2 часа назад
Ответить
Жақсының жақсылығын айт нұры тасысын
2 часа назад
Ответить
А ты ещё знаешь по казахский, тогда почему принимаешь наших пацанов. Эта победа начал Бекетаев. А третью шайбу забросил Асетов, но почему-то записали Николишину. Но мы действительно большевики принимаем никого в отличия таких манкуртов и других шовиков.
2 часа назад
Ответить
принимаешь
2 часа назад
Ответить
Қазақ болған соң жазамызда
2 часа назад
Ответить
А им уже некуда деватся и решили играть
2 часа назад
Ответить
"Знаток"
2 часа назад
Ответить
Да, и это заслуга
2 часа назад
Ответить
... Ғалыма...
2 часа назад
Ответить
Молодцы, командная победа!
3 часа назад
Ответить
Блять! Как заиграли все блин! Бояра это не мальчик а песня!!!
3 часа назад
Ответить
Как в старые добрые времена, Барыс стал показывать зрелищный хоккей! Ну и валидол вроде бы начинает появляться.
3 часа назад
Ответить
Зрелищный да..., п какие-то дураки посдавали свои абонементы...
2 часа назад
Ответить
Почему на Асетова передачу не записали в третьей шайбе?Его касание было последним перед броском Николишина.
3 часа назад
Ответить
Гугл, Колхоз лига же... Они у Асета раньше 1 шайбу + 2 ассиста украли
2 часа назад
Ответить
Там в КХЛ решает кому записывать гол, скорее всего третья игра подряд шайба Асетову решили лишние будут. Но ничего самое главное выиграли тем более каким образом. В конце выстояли три на 5 целых 1,5 минута это вообще фантастич.
2 часа назад
Ответить
Әльхамдулилляһ
3 часа назад
Ответить
3 на 5 выдержать напор и ещё забить — это что то новое в этом сезоне! Бояркин и К МОЛОДЦЫ! ЭТО И ЕСТЬ БАРЫС🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
3 часа назад
Ответить
3 на 5 выдержали, и кому- первой команде по большинству. Если будет подобный настрой и победы, надо бы поднять Зарплаты или бонусы пацанам. Будет арена заполнена, будут деньги.
2 часа назад
Ответить
Матч не смог посмотреть, очень сожалею. Ну и где эксперты , которые говорили что Сибирь накидает. Надо всегда верить в своих ... вера окрыляет
3 часа назад
Ответить
Овертайм болатын шығар деп болжамдаған едім. Бірақ күмән да болды)))))
2 часа назад
Ответить
Ах ты же молодчики) Алихан-ст. до конца! борец) 1:3, вот и "Сибирь" пала) Галым Баубекович и ТШ ну просто слов нет)
3 часа назад
Ответить
Красавчикиииии!!!
3 часа назад
Ответить
Всех с победой!
3 часа назад
Ответить
Бояркин намбер уааан
3 часа назад
Ответить
Боярище)
2 часа назад
Ответить
Ну красавцы, ой молодцы порадовали. Россияне сегодня молодчики. Асетов бедный, все шайбы на себя взял. Бояра лучший. Наконец то Барыс возвращается.
3 часа назад
Ответить
Там и Камалов тоже красавчик,вместе с Алиханом очень плотные броски приняли.
2 часа назад
Ответить
Тренерскиму штабу респект. Николишина на вбрасывание,а потом замена! Вот это ход!
3 часа назад
Ответить
Молодцы ребята бились блокировали
3 часа назад
Ответить
Поздравляю Константина Степанова с победой!
3 часа назад
Ответить
:)))
3 часа назад
Ответить
его в первую очередь)
2 часа назад
Ответить
ахахахах
23 минуты назад
Ответить
Бурдасов подговнил хейтерам
3 часа назад
Ответить
Асетов, Бекетаев и другие казахстанцы подговнили тебе:)))
3 часа назад
Ответить
А тебе все русские
2 часа назад
Ответить
Чьих будешь ? Каманч ? Любитель пендосии ?
2 часа назад
Ответить
Нацики вы достали ! Играла вся команда.я уверен,что в БАРЫСе нет разделения по нации.по сравнению нашими некоторыми "экспертами"
2 часа назад
Ответить
Так тему поднимает шовик, а ты говоришь нацики:)))
2 часа назад
Ответить
Кстати, казахстанцы не поднимают тему по нации. Для нас Орехов, Бекетаев, Михайлис, Асетов и вайнах Гайтамиров одинаково родные. Это только шовики не понимают разницы в том, что мы за своих казахстанцев независимо от национальности. Мы даже за легов, но качественных, например, Григорьев, в лучшие для него времена, ББД. Сейчас Николишин норм
2 часа назад
Ответить
Я тебе потом сброшу, как не поднимают
2 часа назад
Ответить
Манкурт
2 часа назад
Ответить
Разные зарплаты.
2 часа назад
Ответить
👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂
2 часа назад
Ответить
Да в пустой угол не попал)))
2 часа назад
Ответить
Анахайм, живой???)))
2 часа назад
Ответить
Салыч, как тебе Бурдасов? 1+1
2 часа назад
Ответить
Анахайм, видал как при физруке Бурдасов заиграл, видать чувствует авторитет Галыма, бегает аж пятки сверкают, попадает в ворота пасы отдает)))
1 час назад
Ответить
Пока всё равно слабовато,на фоне его результатов прошлого и позапрошлого сезонов. Видать, у тренера не хватает профессионализма раскрыть игрока с таким броском
1 час назад
Ответить
Прикинь, прикрыли кормушку у Иванищева и Болякина, и сразу лайков у Анахайма даже пяти не наберётся:))) Платить ботам перестали, а они отказываются бесплатно лайкать и комментарии писать:))))
2 часа назад
Ответить
Иван, ))) +++
2 часа назад
Ответить
Ашкеназ Аронович Соломонов про это недели 2 назад писал. Придумай что-нибудь оригинальнее
2 часа назад
Ответить
Саломон, напиши уже, что это договорняк. Сибирь спецом слила, так по соседски.
1 час назад
Ответить
Юралаз, живой???))) Молодчик! Не пропадай! Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, ой не бережешь. Всё о Гылыме думаешь, о Нурлане...
1 час назад
Ответить
😂😅🤣
34 минуты назад
Ответить
Алихан Асетов преобразился в последних играх
3 часа назад
Ответить
Доверие ТШ,он всегда был бойцом
2 часа назад
Ответить
Когда игроку доверяет тренер то он играет удвоенной силой. Галым всегда доверял Асетову, а пришлые его всегда гновили и не давали ему нормальные игровые время.
2 часа назад
Ответить
Бояра красучик
3 часа назад
Ответить
Нет слов , только уфффф, чуть не помер в концовке , с ПОБЕДОЙ парни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 часа назад
Ответить
Молодцы!
3 часа назад
Ответить
А теперь пусть Шевченко лопнет окончательно от ярости ! Где его прогнозы : пусть засунеть себе в жопу свои прогнозы ! Злопыхатель и недруг Казахстанского хоккея
3 часа назад
Ответить
Победа вдвойне приятна, так как большинство игроков казахстанцы! Ещё раз показали самоотверженность игроки и игровую дисциплину. А кто-то писал, что нет у нас игроков уровня КХЛ:)))
3 часа назад
Ответить
ну да) на ЧМ против НХЛ-ов играют, а для КХЛ видишь ли их уровень не тот)
2 часа назад
Ответить
Браво все молодцы сколько бросков заблокировали ревльно командная победа ну и Николишин хорошее приобритение пока что
3 часа назад
Ответить
Николишин норм,видно желание.Алихан лишь бы травму не получил, все красавцы!!!!
2 часа назад
Ответить
Бурдасов красава попал, бояра, асет, николишин топ. Ура!
3 часа назад
Ответить
после двух побед думаю ребята поверят в себя и еще добавят в игре !!!
3 часа назад
Ответить
Реально поверили в себя . Красавцы!
3 часа назад
Ответить
Хорошая игра, вторая 2-ка опять на высоте, жаль забить не получилось, Асетов молодец, под шайбы ложится, жаль передачу не записали на пустые ворота, пока дают шанс нужно вгрызаться, здоровая конкуренция
3 часа назад
Ответить
Большинство налаживается, хорошо проводят, пасы, контроль шайб тоже налаживается, видно рука Галыма и тренерского штаба!!! Алга Барыс
3 часа назад
Ответить
Барысовцы- молодчики! Респект Оразбаеву, ТШ с Галымом. Значить направление и курс правильный. Теперь можно идти на домашние матчи. P.S чтож теперь напишут рашинские експерды и журналюги?
2 часа назад
Ответить
Хорошо что пришел Оразбаев! Пусть будет прицел на своих игроков. Пусть играют Бурдасовы Николишины, это только плюс - главное много своих КЗ парней. Галым Баубекович наигрывайте всех, не по принципу ДЮСШ Барыса где играют одни блатные, поверьте посмотрите ПРО ЖАС лиги. Там куча ребят голодных до хоккея с хорошими статами и физданными. Скауты должны работать.
2 часа назад
Ответить
СЫГРАЛИ ХОРОШО
2 часа назад
Ответить
У СИБИРИ КРОМЕ ЛЕГОВ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛОХО ИГРАЮТ НЕ АХТИ
2 часа назад
Ответить
Спад пошёл...
2 часа назад
Ответить
Вот это команда, молодчик Галым.
2 часа назад
Ответить
Я был не прав первое звено четыре очка. хотя все молодцы не расслабляться Асетов красава подтянулся
2 часа назад
Ответить
Сейчас Леха Шевченко, Миша Зислис, Юра Новиков затолкают свои языки в задницу.
2 часа назад
Ответить
От туда и росло)))
2 часа назад
Ответить
КЛОУН ШЕВЧЕНКО НАВРЯТЛИ
2 часа назад
Ответить
Неа, они найдут массу причин в Сибири, но не в достойной игре БАРЫСА)))
2 часа назад
Ответить
Друг другу.....
2 часа назад
Ответить
С победой! Игра была супер!!!!! Подарок к Дню Республики!!!
2 часа назад
Ответить
Лед тронулся. Есть шесть дней перевести дуз, подготовится.
2 часа назад
Ответить
Если 29го, то пойду на матч. Как раз тот день в Астане буду
2 часа назад
Ответить
А мы со своей компашкой тоже на матче будем
2 часа назад
Ответить
Эти шесть дней и пугает мы после паузы выходим на раслабоне.
2 часа назад
Ответить
ГБ не даст расслабится.
2 часа назад
Ответить
Говорю же, когда я не смотрю матчи кошек, они обязательно выигрывают. И прошлую игру не смотрел, из за очень поздного времени начала матча. И эту не смотрел, но уже за слишком ранее начала матча и надо же снова выиграли. Вообщем решил, больше не смотреть матчи. Пусть и дальше побеждают. Ограничусь обзорами. Хотя не выдержал и концовку зацепил и включил, когда как раз Хохлова удаляли, а счет 1:2 и играли в формате 3×5. В конце кричал, забейте в пустую, что они и сделали, будто услышали мой отчаянный крик.
2 часа назад
Ответить
Не смотри пожалуйста, а то проиграем😂😂😂😂
2 часа назад
Ответить
ССС, вообще не смотри Барыс. Вот посмотрел концовку- до 3-го гола я валидолил и валокординил. Так что, делай выводы, и будет тебе от нас рахмет.
2 часа назад
Ответить
Рахмет на хлеб не намжешь. .
2 часа назад
Ответить
Сегодня наши сыграли лучше чем в Минске. Много ошибок, но радует что более уверенней стали играть, все играют на команду. Ошибались, но понравилось что все бились, небыло пассажиров. Никиту отмечу, отличная игра. Всех с победой!
2 часа назад
Ответить
Антон Николас Бурди-Кэйдж сегодня хорошо сыграл свою роль в этом триллере )). 1+1
2 часа назад
Ответить
Нету игры вперед бей беги бросай а там посмотрим,щяс по пасам выходит видно тренерская задел Ғалым аға
2 часа назад
Ответить
Все молодцы. Но,Хохлов, как диверсант в конце поступил.....надо быть внимательнее
2 часа назад
Ответить
Оразбаев может им примиалочку обещнул вырученную от легов))
2 часа назад
Ответить
Мляя, Мамбеталиев и наши пацаны заткнули всех экспертов и журналистов которые с приходом Мамбеталиева Барысу предвещали конец. Даже один российский нацист писал что Барыс должен тренировать только русские тренеры потому что казахские тренеры вообще не способны тренировать. Один писал что может быть Барыс снять из КХЛ так как с таким тренером и казахстанскими игроками не способен на равных играть даже самой последней команды КХЛ. Теперь они что напишет будет интересно. Если бы одна игра была бы то можно было считать случайностью, но под руководством Мамбеталиева Барыс играет третью игру тем более все на выезде и все три играли очень достойно в двух выиграл и с Локо тоже играли наши парни достойно.
2 часа назад
Ответить
Короче кнут и прямник должен сработать С Победой
2 часа назад
Ответить
Николишин сразу включился в игру, не как другие россияне. Ему понадобилось не так много времени, на притирки и сыгранности, бурдасов оживляеться. Спить пока, только жафаряов.
2 часа назад
Ответить
Молодчики пацаны!!! Респект Галыму и тренерскому штабу!!!
2 часа назад
Ответить
С победой! ТШ налаживает игру в обороне,микроклимат на позитиве. Понемножку команда выстраивается. В чб забили. Асет становится настоящим лидером и в атаке и в обороне, очень рад за него. Алихана и капитаном можно назначить,на сегодня вожак команды.Бурду может прорвет, сегодня намного лучше играл и кажись получал удовольствие от игры. В день снежного Барса добиться виктории, значится не упускаем удачу. Главное мы на равных играли со снежками. Хохлов опытный защитник а нарушил правила как салага.
2 часа назад
Ответить
Славная была охота!!!!
2 часа назад
Ответить
красавелла)
2 часа назад
Ответить
Олег Бойко выиграл 9 вбрасований из 12 . Никита Камалов блокировал пять бросков!
2 часа назад
Ответить
Узнаю старый добрый Барыс с валидольной концовкой!)
2 часа назад
Ответить
Завтра работа — можно было бы открыть коньяк, трёхзвёздный "Қазақстан"! По одной за каждую забитую шайбу)))))
2 часа назад
Ответить
Бояра реально поймал кураж , ну и канеш столько блокированных парни взяли на себя , боюсь как бы не появились на травме, тьфу три раза , ещё раз с команду с великолепной игрой !!!
2 часа назад
Ответить
Николишин конечно достойно заместил Маклауда, но только на точке, в остальном как он хорошо чувствует расстановку игроков, чует куда гайба полетит и т.д. В общем отличное приобретение. Асетов мужик, защитники Гайтамиров, Камалов, Данияр, да сегодня все бились. Бурдасову возможно уверенности не хватало, теперь может пойдет, но все равно прямолинейно играет. Муратову с Рахмановым не хватает взаимопонимания. И все равно упорство, желание, спортивная злость и командный дух - красавцы!
2 часа назад
Ответить
Победаааа! Молодцы! Молодцы! Молодцы!
2 часа назад
Ответить
Сегодня играла КОМАНДА, все бились, всем парням кто ложился под шайбу почет и уважение. Алихану вдвойне, без обид Кириллу, но Асет достоин капитана. После пропущенной шайбы наши слегка сникли, Сибирь побежала нас добивать, но красавчик Никитос выстоял. А то что выстояли в твоём так вообще герои. Сегодня все молодцы, сегодня не надо делить на наших и не наших. Удачи парни.
2 часа назад
Ответить
Настоящие болельщики никогда не делят на своих и на чужих, но тут вмешиваются "засланный казачки" которые если плохо сыграли наши пацаны поливают их помоями и напишут что казахи вообще ни на что не способны кроме как пасти баранов. Поэтому не выдерживают нервы и отвечаем. Мы казахи всегда к всем относимся доброжелательно и толерантно какой бы национальности был человек, но если оскорбляют и унижают нас то даём сдачи мало не покажется кому бы-то не было.
2 часа назад
Ответить
Бояркин надолго первым номером. Кто у нас тренер по вратарям?
2 часа назад
Ответить
Ромашко
2 часа назад
Ответить
Еркин, Бояркина вдохновил приход на тренерский пост земляка дядьки
2 часа назад
Ответить
Вместо шведа Бояркину на помощь Кудрявцева?!
2 часа назад
Ответить
Никитин не плох, даже если судить по предсезонке. Но Кудрявцев был бы надежным бэкапом.
2 часа назад
Ответить
Не отдадим Серёгу , самим нужен , даже не проси ))
2 часа назад
Ответить
Шведа заберите?!)
1 час назад
Ответить
Если приплатите его контрактом , то согласен ))
1 час назад
Ответить
Сколько дадите, за столько пусть закроет раму.
1 час назад
Ответить
С победой! Бились не на жизнь, а на смерть! Респект команде! Всё молодцы! Респект Галыму. Такую игру поставил. Комбинацион хоккей. Вход в зону и выход из зоны через пас. Представляете, если бы Галым возглавил в межсезонье и полный картбланш, то сейчас лидировали бы на Востоке... Жаль, что теперь перерыв на неделю. Такой темп и тонус взяли...
2 часа назад
Ответить
Не говори, даже жалко что с КХЛ в следующем сезоне выходить собрались
2 часа назад
Ответить
Анахайм, ничего не жалко. Свой чемпионат важнее...
2 часа назад
Ответить
А кто из нынешних игроков Барыса согласится в нём играть, а не уйдёт в другой чемпионат? Ну одного я знаю, его в другие чемпы не возьмут, а ещё кто?
2 часа назад
Ответить
Анахайм, пусть уходят. Других наберут.
2 часа назад
Ответить
По объявлению?
2 часа назад
Ответить
Анахайм, пусть будет по объявлению...
1 час назад
Ответить
За красивую игру в атаке Сибири спасибо!
2 часа назад
Ответить
Отлично! Если бы еще и Жафяров вспомнил бы как играть... Бурдасов отчасти что то начал показывать, хотя мог бы и забить второй. Николишин норм. Наши на высоте
2 часа назад
Ответить
Ну справедливости ради и Красоткин хорошо сыграл! Скорей всего сейф войдёт в топ 10 спасений
1 час назад
Ответить
Что-то в его лице не видно было радости, от забитой шайбы….
1 час назад
Ответить
Я тоже заметил. У Бурдасова даже немного виноватое лицо было.
46 минут назад
Ответить
Бекету почаще бросать и голы будут . Это реально.
2 часа назад
Ответить
У Бекета бросок очень плотный и сильный
2 часа назад
Ответить
Да, это его тема. Видно сразу.
2 часа назад
Ответить
На сайте КХЛ обозначена передача Асетова.
2 часа назад
Ответить
Правильно, он добрался до конца. В гостях обыграли неудобных соперников
2 часа назад
Ответить
Жеңіс құтты болсын! Жарайсыңдар!
2 часа назад
Ответить
Второй матч Олег Бойко провёл намного увереннее!
2 часа назад
Ответить
Вот это по качеству не плохая игра, видно что пацаны отдаются игре и наверное нет такого разбега в зарплате, какую платили пендостанцам, вообщем уход этих товарищей положительно складывается на атмосферу в коллективе.
2 часа назад
Ответить
А где интересно, всепропальщики? Вот что не хватало барсикам. При канадце и россиянине. Тренерской руки и хоккейного мышления. С локо тоже могли отобрать очки, децл не хватило. Все интересное еще впереди. Сколько болельщиков сдали абономенты? Пусть теперь втридорого выкупают.
2 часа назад
Ответить
да там пар чел, шуму больше.
2 часа назад
Ответить
)))))))))))))))
2 часа назад
Ответить
Нужно этих сдавальщиков абонементов в черный список и не пускать больше на арену ни за какие деньги!
2 часа назад
Ответить
поймем и простим)
1 час назад
Ответить
Это же легофилы!! Им казахстанский Барыс не интересен даже если он будет всех побеждать! Эта публика любит ходить на легошлак!! Будут смотреть и мучиться, но лишь бы это был легошлак
1 час назад
Ответить
Отлично! Молодцы! Две победы подряд! И по-моему первая в пустые ворота?
2 часа назад
Ответить
С локо 1-у шайбу, с белыми русскими 2 шайбы, теперь 3, пусть и в пустую. Теперь ждем 4 и больше. Голевая засуха позади. Берегись кхл!.
2 часа назад
Ответить
Сегодня играли все, спасибо за победу ребята
2 часа назад
Ответить
Я ЖЕ ПИСАЛ ЕШЕ ДО ПЕРВОЙ ИГРЫ ГАЛЫМА ТРЕНЕРОМ БАРЫСА ЧТО БАРЫС СТАНЕТ СИЛЬНЕЙ Я ЗНАЛ ЧТО НАШИ ЛЕТ БУДУТ ГРЫЗТЬ ЗА МЕСТО ВОТ ОНИ И ГРЫЗУТ
2 часа назад
Ответить
А ВЕТ НАШИ ТОЖЕ НЕ УСТУПАЮТ РОССИНАМ БАРЫСА ПО ИГРУ ПРОСТО ПОКА НАШИХ НЕ ВЕЗЕТ В ЗАВЕРШЕНИЙ РОССИЯНИ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ
2 часа назад
Ответить
ПО ЛОГВИНУ КАКОЙ У НЕГО ПАСПОРТ В ЗАЯВКЕ КАК ТОТ РАЗ КАК И СЕГОДНЯ ОН ПОД КАЗАХСТАНСКИМ ПАСПОРТОМ
2 часа назад
Ответить
1 час назад
Ответить
не знаю кому верить сегодня в заявке на игру он был казахстанцев как и прошлую игру
1 час назад
Ответить
КХЛ оф сайт. Волк, Дитц итд. на некоторых сайтах граждане РК. Логвин родился в РФ, Алтайский край. Оттуда походу его привезли в Астану. Он россиянец. Нам нужно делать ставку на своих, надо запретить натурализацию во всех видах спорта.
1 час назад
Ответить
Ускаманский Логвин, сын тренера
1 час назад
Ответить
Ориентируйся на список основного состава
1 час назад
Ответить
Неге қазақша жазбайсың?
1 час назад
Ответить
А теперь все дружно смотрим обзор)
2 часа назад
Ответить
Первая это случайность, вторая это закономерность. Ждём стабильность?
2 часа назад
Ответить
А ВЕТ МЫ И ПРОТИВ ЛОКОМОТИВО ХОРОШО ИГРАЛИ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО В ЗАВЕРШЕНИЙ
2 часа назад
Ответить
Айттым ғой, локо отскочил деп, Никитин же сказал тягамотина, он спец, прочувствовал наверное
2 часа назад
Ответить
БАРЫС ,так держать! МОЛОДЦЫ!!!!!
2 часа назад
Ответить
с победои ,вот это да красавцы... и ка приятно на наибе без болякиных ботов )
2 часа назад
Ответить
Ну что ж, впервые по барабану, что там пишет шовня-ботва, да и пишет ли. ГБ сдал экзамен. Даже если впереди будут сложности и переменный успех.
2 часа назад
Ответить
Бояра стена!!!
2 часа назад
Ответить
Красавцы! Вот на такой Барыс хочется смотреть и болеть. Удачи Галыму Баубековичу и его отважным бойцам!
2 часа назад
Ответить
Барыс, с победой, молодцы парни!
1 час назад
Ответить
Барыс с Победой!! Тьфай-тьфай! Успехов и новых побед Барысу! Без травм!! Давай жгите дальше и только вперёд!!
1 час назад
Ответить
Молодцы! С победой!!! Держите такой настрой на игры как можно дольше!
1 час назад
Ответить
Интересно, Оса был на игре?
1 час назад
Ответить
Ғалым Баубекұлы рахмет, жеңіс құтты болсын!
1 час назад
Ответить
Всех с победой! Молодцы,только вперед,давай серию побед,не меньше 10 игр.Сегодня в пробке успел посмотреть только последние 10 минут 3 периода,понравилось,даже когда играли в меньшистве 5:3.Смотрел на канале Сибири,комментаторы профессионалы своего дела.Комментировали нейтрально как положено в спорте,без всяких этих неуважителтных тупостей.Давай Барыс готовимся и побеж Кунь лунь.АЛҒА БАрв! АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!
1 час назад
Ответить
*БАРЫС
1 час назад
Ответить
Всех с победой!Галым заткнул пасть Шевченко и ему подобным.Однако они не унимаются).Ну и черт с ними,собаки дают,а караван идёт.Радует что есть ещё у команды резервы для усиления игры.Пора бы уже россиянам на полную мощь заиграть.Дамир,Сетдиков,Бочаров пока молчат.
1 час назад
Ответить
Позорных комментариев как всегда хватает. Но кто бы они ни были россияне или казахстанцы - сегодня была КОМАНДА. Всех с победой!
1 час назад
Ответить
С выезда 6 очков из 9.Отличный результат!
58 минут назад
Ответить
4 очка из 6
39 минут назад
Ответить
66,% очков с выездә
23 минуты назад
Ответить
Забей Логвинов, Панюков и Бурдасов свои голы, было бы вообще супер.
46 минут назад
Ответить