Галым Мамбеталиев: "У нас хорошая команда, с каждой игрой ребята растут и прибавляют" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "У нас хорошая команда, с каждой игрой ребята растут и прибавляют"

сегодня, 20:09
visibility 2010
comment 31
В избранное
Галым Мамбеталиев: "У нас хорошая команда, с каждой игрой ребята растут и прибавляют"

Главный тренер "Барыса" Галым Мамбеталиев прокомментировал победу над "Сибирью" со счётом 3:1 и отметил, что команда проявила характер.

- Как обычно, разбирали соперника, готовились. Ребятам было сказано, чтобы была сумасшедшая самоотдача. Ребята поняли, сражались на льду, выполняли установку. Да, где-то были ошибки, но ничего страшного, у всех они бывают. Самое главное, что у них было желание победить.

- Обычно после возвращений из Минска команды выглядят неважно. Было ли беспокойство за физическое состояние команды?

- Да. Раскатка прошла в сонном состоянии. Но посидели, поговорили, попросили отбросить всё в сторону и не обращать внимания. Нужно было проявить характер, играли на характере. Заслуженно победили.

- "Барыс" недавно расстался с североамериканцами. Ваше мнение на этот счёт спрашивали?

- Наше руководство выбрало путь, чтобы играли наши ребята, с казахстанским паспортом. И россияне. Я считаю, что это правильно. У нас хорошая команда, ребята растут с каждой игрой, прибавляют. Есть ещё резерв в фарм-клубе, кто может в будущем пополнить и "Барыс".

- Можно ли сказать, что образовалась связка и случилась химия между Иваном Николишиным и Антоном Бурдасовым?

- Да, это очень квалифицированные хоккеисты. В них просто нужно было поверить, дать им играть и всё.

- Самоотверженность, которую показали в Минске и здесь, это то, чего не хватало "Барысу"?

- Я не знаю, что там не хватало. Я вижу, что сейчас хватает. 20 с лишним заблокированных бросков - можно уже надеяться на хороший результат.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мудрые слова .
2 часа назад
Ответить
Красава Баубекович!!!🔥🔥🔥🔥🔥
2 часа назад
Ответить
Так держать,тек кана Алга!
2 часа назад
Ответить
Мужик екен нак нак айтады
2 часа назад
Ответить
Угвееей
2 часа назад
Ответить
Молодцы , Алға!
2 часа назад
Ответить
Красавчик Ғалым Баубекович
2 часа назад
Ответить
Потенциал есть у ребят. Галым Баубекович поработает, все будет ок.
2 часа назад
Ответить
Удачи и Успехов Галыму и команде!
2 часа назад
Ответить
Болашақта ресейліктерді де азайту керек
2 часа назад
Ответить
Галым красава
2 часа назад
Ответить
Сколько можно теребить тему отчисленных североамериканцев? Пора уже забыть?!
2 часа назад
Ответить
Журналюги любят теребить душу)
2 часа назад
Ответить
Николишин молорик сегодня, старался. Бурдасов тоже уже норма. Камалов более или менее. По остальным есть вопросы. Пусть доказывают свою состоятельность, иначе надо тоже убирать их.
2 часа назад
Ответить
2 победы в гостях многого стоит. ҒМ претворяет в жизнь видение ОН
2 часа назад
Ответить
СТАТИСТИКА! Посмотрите, мы сыграли на равных с сильным соперником. Это хороший показатель. В прошлой игре нас просто перебросали по всем статьям, и мы выиграли за счет удачи. Сегодня мы более достойны победы .
2 часа назад
Ответить
Поднимется в топ-10 рейтинга тренеров , однозначно.
2 часа назад
Ответить
Всего 3 игры прошло, а как при Галыме преобразилась команда!
2 часа назад
Ответить
Не то что Немировски и Буцаев, которым по Шевченковским статейкам необходимо было бы дать сыграть еще десяток матчей. Надеюсь ГМ заткнул рты рашинским експердам, в часности А.Шепченко.
2 часа назад
Ответить
Никита Қамалов очень полезный игрок.
2 часа назад
Ответить
Что вы все такие дифирамбы ГМ пишете? Выиграла команда игрков, выиграла реально самоотверженно! Завтра будет обратный результат (а он будет), что вы будете писать: куда ГМ смотрит, что за фигня? Респект нашим парням! Вязкая игра, тяжелая, но выстояли! Это командная игра, а не личная заслуга ГМ. Тренерский состав подготовил команду к игре!
1 час назад
Ответить
Все идет в правильном направлении, когда будет Команда не только на поле, но и вне его, будет сплоченность и взаимопонимание, и одна цель, тогда придут и уверенность и победы
1 час назад
Ответить
Где же Xmen, как его здесь не хватает)))
1 час назад
Ответить
Каждый матч вводить свежие силы по 3-4 игрока. Весь сезон на одном дыхании не вытянуть.
1 час назад
Ответить
Тьфай Тьфай Тьфай, чтоб не сглазить! Давай Галым Баубекович жги напальмом! Побольше наших в состав. Дай Шайхмедденову айстайм, пацан хорош, боец. Помоги Кайыржану советами...
1 час назад
Ответить
Жаль не увидел игру, в Алматы пробки не реальные, когда идёт дождь. Но вспомнил что наш Кайрат всегда выигрывал в дождь, правда в прошлом веке, когда играл ещё Пехлеваниди с Стукашовым ), но верил, что будут биться и стоять до последних секунд игры. Галым такими темпами, сейчас зайдет в элитный список КХЛ, вот интересно будет послушать оценочные суждения вчерашнего журналиста Шевченко, после сегодняшней игры )..
1 час назад
Ответить
С Бердыевым
1 час назад
Ответить
Бердыев с Ашхабадского Колхозчи к нам пришел, но оставил след, хороший полузащитник !
1 час назад
Ответить
Знаю! Бразильский футбол демонстрировал. После 90г перестал смотреть футбол. Скучно.
1 час назад
Ответить