"Снежные Барсы" в овертайме обыграли "Чайку" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" в овертайме обыграли "Чайку"

вчера, 22:10
visibility 423
comment 18
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" в овертайме взяли верх над нижегородской "Чайкой".

Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана) 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

1:0 - Лаптев (Фёдоров, Быков) - 15:13
1:1 - Ситников - 20:34 Б
2:1 - Глазунов (Жарков, Ополинский) - 29:14
2:2 - Ляпунов - 50:36
2:3 - Саркенов (Русланулы) - 64:42

Вратари: Утенков - Никитин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Упорный матч, Саркенов мегахорош
3 часа назад
Ответить
Эй, бәрекелді!!!Жарайсыңдар, жігіттер!!!Красивая победа в овертайме... Біздің бірінші командаға жұғысты болсын ертең...
3 часа назад
Ответить
уже ждал буллиты и тут выпускают Саркенова, сразу подумал сейчас что-то будет и он забил)
3 часа назад
Ответить
Красавчики!
3 часа назад
Ответить
Красавцы!! Тьфай-тьфай! Как говорится с волевой победой! Успехов и новых побед! Спортивного и карьерного роста! Без травм!
3 часа назад
Ответить
Саркенов радует.В 16 лет хорошие статы будучи игроком 4 звена.
3 часа назад
Ответить
Сильная команда была Барыс 2007. Жаль тренер уехал и половина состава разъехались, другие ребята пока к уровню МХЛ не привыкли.
2 часа назад
Ответить
А как же Ибрагим 2007года?Он настоящее открытие этого сезона для СБ.Считаю он уже сейчас сильнее того же Жусупбекова и Большедворского. А вот кто пока удивляет со знаком минус из 07ых так это Нуржанов.Хотя все на льду казалось бы делает правильно,обостряет и удаления часто на нем зарабатывает команда и на вбрасываниях он хорош, но с реализацией все очень плохо пока.
2 часа назад
Ответить
Ибрагим тоже хорош. Первый для него сезон, неплохо адаптируется в молодежном хоккее. Посмотрим по сезону на ребят ещё.
2 часа назад
Ответить
Мраз Шевченко , вот пацаны растут если что
3 часа назад
Ответить
Молодежь радует. Ляпунов зверь и первое звено отлично играет. Никитин теперь играет, набирает хорошо форму. К МЧМ в Канаде нужен в лучшей форме. Смотрю Черкасов из юниорской сборной в Красноярских рысях лидер по набранным очкам. В северной Америке Саркенов, Алибек, Корнеев и Ким неплохо играют. Оразов и Симонов в Барысе. О Нуркенове ничего пока не слышно только. Не травма случайно? Обычно наша молодёжка из снежков составлена была. В этом году будет интереснее.
3 часа назад
Ответить
У Алибека не все уж так хорошо в Америке.Уезжал в USHL,сейчас в NAHL с одним очком в 6 играх. С такой игрой он рискует вообще без МЧМ остаться.
2 часа назад
Ответить
Всего 6 игр. Кто-то с места в карьер, кто дольше разгоняется. Я тоже не понял, почему даже сезон не начал в юсхл. Там я насколько помню только 2 легионских места, в нахл наверное больше.
1 час назад
Ответить
В Nahl на самом деле тоже хороший уровень. Одним из последних Оспанов по моему уезжал. Но не на долго, видимо не смог закрепится. Но за тот год пацан сильно вырос.
1 час назад
Ответить
Ну как минимум NAHL не слабее МХЛ.Время еще конечно есть.Надеюсь,и Алибек и Ким улучшат свои результаты.У последнего вроде в последних играх поперло.
1 час назад
Ответить
Алибек зарешал игру , а Асанали играет в СА !!
1 час назад
Ответить
Алишер
1 час назад
Ответить
Да.да сори.Алишер !
41 минута назад
Ответить