Сын Галыма Мамбеталиева может получить работу в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сын Галыма Мамбеталиева может получить работу в "Барысе"

сегодня, 14:53
visibility 1273
comment 30
В избранное

Руслан Мамбеталиев, сын главного тренера "Барыса" Галыма Мамбеталиева, может получить работу в системе астанинского клуба. Он может занять пост руководителя ДЮСШ. Об этом сообщает "Головой об лёд".

Руслан Мамбеталиев - воспитанник темиртауского хоккея, выступал на позиции защитника за "Барыс-2", "Сарыарку", "Арлан" и "Горняк". Игровую карьеру он завершил в 25 лет, после чего работал тренером в ДЮСШ "Барыса", а также в ХК "Алматы".

Источник: Головой об лёд
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сын Руслан, племяник Азал. Если есть способности работать с людьми на благо - пусть назначают. Если лентяй - на хер нужен
3 часа назад
Ответить
Все эти родственные связи внутри одного хозяйствующего субъекта… ну такое это дело. Не совсем хорошее
3 часа назад
Ответить
Дети, племяши все как мы любим )
2 часа назад
Ответить
Я не знаю. Бывает на пользу, а бывает на вред.
3 часа назад
Ответить
Если семейный бизнес то бывает на пользу, а бывает нет. Здесь кажется другой случай.
3 часа назад
Ответить
Всё бывает. Отец и сын работают на одному предприятие. Всё замечательно.
2 часа назад
Ответить
В наших реалиях даже наоборот. Папаша и сынуля ахметовы не дадут соврать. Да и шал со своей семейкой куда загнал всю страну
1 час назад
Ответить
Назначили кажись уже директором ДЮСШ Барыс. Не семья, а целая династия талантливых хоккейных тренеров и менеджеров! )
3 часа назад
Ответить
А что такое? Болякин с Иванищевым были такие разумные хоккейные менеджеры что ль? )
2 часа назад
Ответить
А кто писал что эти двое были разумные менеджеры? Просто налицо популизм в словах нового министра и ОНСа и никаких реформ, шило на мыло поменяли под лозунгами будем своих наигрывать, облапошили народ )))
2 часа назад
Ответить
))) ой бедный вы наш народ! ) до этого вас не обманывали? только блякину и иванищеву можно было годами обманывать? и да, своих будут таки наигрывать и наигрывают!
1 час назад
Ответить
Чет слухи пошли, что новые командиры закрывают интернат, россиян из снежков на мороз, детские команды снимают чемпионата РФ. Что насчет конкуренции в чемпионате? Когда детский Барыс с 2-х значными числами будет выносить всех по КЗ. Это плохо скажется как на Барысе так и на других клубах и сборной. Как вам такие реформы, господа наигрыватели своих в Барысе? )))
2 часа назад
Ответить
Гадать не будем) поживём- увидим
2 часа назад
Ответить
В снежках россиян и не было, недавно только двоих пропехнули
2 часа назад
Ответить
давно пора своим путем идти, а не держатся за соседей
2 часа назад
Ответить
Саломон всю дорогу хаит Михайлиса старшего что он лобировал сына)) тут что скажет?)
2 часа назад
Ответить
Стаж, опыт тренерской работы, тренерская категория, достижения, результаты, звания, сейчас не учитываются ?! Просто поставили сразу руководителем, все так просто )..
2 часа назад
Ответить
Казахстан новый, а грабли старые
2 часа назад
Ответить
Папашу поставили сразу и сынку место нашлось было есть и будет посмотрим как и чему наруководит
2 часа назад
Ответить
когда сынкам занковца и скабелки места находились ничего не смущало? )
1 час назад
Ответить
Ни стыда, ни совести как говорится )
2 часа назад
Ответить
Отец за сына не отвечает.Просто назначает.
2 часа назад
Ответить
В Алматы тренировал внука, отзываются о нем очень хорошо как тренера и как в человеческих отношений.
1 час назад
Ответить
Азала помню по игре в Бейбарыс, тогда Истомин тренировал ни чем ни отличился, только дракой с игроком Горняка который преследовал финского игрока Сихвенен а он Азал одним ударом успокоил.
1 час назад
Ответить
понеслось
1 час назад
Ответить
пусть кто угодно главное что бы работал на интересы Страны
1 час назад
Ответить
С таким подходцем три года он не проработает! Нам нужны национальные кадры, а не семейные подряды. Хоть в лоб, хоть полбу казахов бей, кроме сватовства ничего не признают. Цивилизованные формы трудовых взаимоотношений не для этих квадратных голов
1 час назад
Ответить
Не говори! Не то что цивилизованные русские!
6 минут назад
Ответить
В чём заслуга этого Руслана,что он так резко пошёл на повышение? Где он как тренер проявил себя? Короче устроили за счёт госбюджета частную лавку.
55 минут назад
Ответить
В ДЮСШ также нужно наводить порядок. Іске сәт; Руслан!
31 минута назад
Ответить