Юрий Новиков: "Барыс" - это пример не совсем правильного отношения к назначению кадров - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Новиков: "Барыс" - это пример не совсем правильного отношения к назначению кадров

сегодня, 01:21
visibility 763
comment 19
В избранное

Заслуженный тренер России Юрий Новиков высказался о революции в "Барысе".

- Это крайне негативный пример. Казахстан - это наш союзник, сосед, очень серьезная страна со своей перспективой. Насколько я понимаю, команда была создана в первую очередь при нашем участии, а значит, наше влияние там есть. "Барыс" - это пример не совсем правильного отношения к назначению кадров.

- Стоит ли вмешаться руководству лиги?

- Да не то что вмешаться - это их участок. Лига же не просто занимается проведением соревнований, она же обязана что-то смотреть и предлагать. Я очень сомневаюсь, что наши друзья из Казахстана замкнулись и сказали: "Это наша команда, а вы не лезьте". Особенно на начальном этапе, это был чисто политический проект.

- Как вам идея заменить "Барыс" на российский клуб?

- Это будет признанием определенного политического и профессионального поражения. У нас сейчас есть проект, по которому мы собираемся поднимать хоккей в Индии, а здесь - важнейший русскоговорящий сосед с традициями. Хоккей - это единственное, где мы можем себя проявлять и укреплять отношения.

В свое время я предлагал создать Всероссийскую чрезвычайную комиссию по спорту (ВЧК), мне прилетело и с юмором, и без. А история "Барыса" - это тема для ВЧК.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
шовинизм прет аж из всех щелей. не повезло с геогрфией. латыши хоть в соседних не больных шовинизмом странах могут. а тут ..
сегодня, 01:26
Ответить
Ему в юности в башку шайба прилетела, с той поры ёбнутый ходит. Всю жизнь срётся.
сегодня, 01:36
Ответить
Юра, ты как был вратарём - дыркой. Сколько уже тебе лет, а ветер по сей день в глупой башке гуляет))) Слышал звон, да не знаешь, где он. Все валидол пили, когда тебя по блату в раму ставили)))
сегодня, 01:33
Ответить
Нью Дели ред стар! В составе весь шлак АХЛ! Или что то подобное!
сегодня, 01:46
Ответить
То есть когда в Барыс запихивали неликвид, который не умел, не хотел и не мог играть в хоккей, то это не негативный пример. А когда поганной метлой выкинули весь этот сброд, так все - и лига должна вмешаться и чрезвычайная ситуация. Шел бы этот Новиков на йух.
сегодня, 01:48
Ответить
Новиков больной человек. Будем снисходительны. Кто такой спам на сайте публикует? Для чего? Глупо с вашей стороны?
сегодня, 01:59
Ответить
Новиков ментально не здоров, застрял мышлением в прошлом веке в совке. Но значит кому-то это надо, если такие замшелые мысли транслируют. "Знаем к кому ведут нити, знаем когда, доказать ничего не можем" (Г.Хазанов)
5 часов назад
Ответить
Пшел нах-й
5 часов назад
Ответить
Еще один рассеянин с лозунгом "спорт вне политики" . Открыто заявляет что Барыс-исключительно в качестве политпроекта рассматривается. И я уверен, что он транслирует мнение большинства функционеров. Да и всех россиян в целом. Дистанцироваться необходимо от таких союзничков. И как можно раньше.
2 часа назад
Ответить
А вы чем-то похожи на Новикова, только в другой сәйкес)) потому уверены)))
22 минуты назад
Ответить
Я уверен потому, что слишком хорошо знаю россиян. Не более. Но и не менее того
1 минута назад
Ответить
Новиков, садись на "русский корабль" и вперед. Быдло
48 минут назад
Ответить
О кизнец еще откуда не возьмис появилься ротбис.Да политика не правильный мы говорит создали для того чтобы сплавит неликвид а они то есть мы не поняли ихни доброту.ПНХ.
48 минут назад
Ответить
Стоит задуматься, кому на руку эта статейка на казахстанком сайте, и какая преследовалась цель?
43 минуты назад
Ответить
В том и дело для чего откапали этого маразматика? Либо тупое легкомыслие или намереная провакация?
25 минут назад
Ответить
А чем собственно недоволен Новиков? Тем, что у Барыса местное руководство, тем, что заигрывают местных парней? Скорее всего тем, что рашка теряет влияние даже на Барыс.
39 минут назад
Ответить
И ещё Казахстан отказался стать членом БРИКС т е.Токанв отказался дут дудку Путина, вот они высунули свои морды из всех щелей, чтобы полит помоями на всё что казахское .
4 минуты назад
Ответить
Неадекват? Или что это было?
34 минуты назад
Ответить
Желчь прет и прет из всех щелей. Значит правильный путем идем. Зависть потологическая у них, прям геномная, врожденная... По мне, лучше выйти из этой говно лиги, подальше от этих мразотных експердов...
30 минут назад
Ответить
Не хочется комментировать вбросы-высеры больного человека. У каждого свой путь и мы движемся в правильном направлении.
1 минута назад
Ответить