"Барыс" обыграл минское "Динамо" и одержал первую победу под руководством Галыма Мамбеталиева - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл минское "Динамо" и одержал первую победу под руководством Галыма Мамбеталиева

вчера, 23:30
visibility 3753
comment 236
В избранное
"Барыс" обыграл минское "Динамо" и одержал первую победу под руководством Галыма Мамбеталиева

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" переиграл минское "Динамо" и одержал первую победу под руководством Галыма Мамбеталиева.

Динамо (Минск) - Барыс (Астана) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Тирни (Дюбе, Мороз) - 18:48
1:1 - Омирбеков (Асетов, Жафяров) - 34:51
1:2 - Панюков (Омирбеков) - 59:30

Вратари: Вельмакин - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ворюги украли победу у Минска! Молодцы все! Но особенно 2-е звено! Бояра зверь!
вчера, 23:30
Ответить
Украли на последних секундах матча!
вчера, 23:33
Ответить
Побеждает сильнейший и удачливый!
вчера, 23:34
Ответить
Это стоит целого мира! 😂
вчера, 23:36
Ответить
Не украли, а переиграли соперника в концовке!!!
вчера, 23:37
Ответить
да это же шутка юмора)
вчера, 23:47
Ответить
Шутка гой))
сегодня, 00:02
Ответить
А с легионерами "интереснее" бы проиграли.
сегодня, 00:14
Ответить
Эй вы где? Те кто не верил в наших ребят и говорил что теперь без них мы дно......рты все позаткнули сидите в тряпочку наверное иштерин куйпп.....так вам и надо ....Дальше будет только лучше с нашими ребятами у Барыса!!!
вчера, 23:51
Ответить
Все они заткнулись. Зато в случае проигрыша будут тут как тут. И они ещё называют себя "болельщиками" Барыса. Тьфу на них. Глоры обычные
сегодня, 00:29
Ответить
Тьфу на них ещё раз ))
сегодня, 00:30
Ответить
Удивительно! Молодцы! Бояркин тащил! Королев понравился сегодня, Оразов слабоват еще. Бекетаев как обычно)
вчера, 23:30
Ответить
Можно сказать победа имени Бояркина ну и Омирбекова.
вчера, 23:32
Ответить
И Панюкова,все молодцы,не будем делить,одна команда!
вчера, 23:35
Ответить
Панюков победную забил! Галым и его Команда!
вчера, 23:36
Ответить
У нас еще есть Старченко, Мухаметов, Савицкий.
сегодня, 00:21
Ответить
Само собой)
сегодня, 01:32
Ответить
Спидер, спасибо за поздравления. Не ожидал от тебя ))))
сегодня, 00:30
Ответить
Ожидаемо
вчера, 23:30
Ответить
да вроде как нет) "Динамо" для нас неудобный соперник, впервые за сколько лет выиграли в основное время, что особенно ценно)
вчера, 23:38
Ответить
Я так, с долей сарказма. Не видел первые 2 периода, включил где то в середине третьего и успевал только за сердце хвататься))))
вчера, 23:42
Ответить
:-)
вчера, 23:46
Ответить
Алхамдулиллах!
вчера, 23:30
Ответить
Джиги! Бояра!
вчера, 23:30
Ответить
Командная игра, командная победа. Бояра сегодня был на высоте. Самоотверженная победа. Молодцы
вчера, 23:30
Ответить
С победой! Забиваем пока также тяжело, но зато сегодня у команды виден был характер. Смотрел часть игры с белорусскими комментаторами, их вообще не возможно слушать. Всю игру Барыс обсерали, а в результате продули.
вчера, 23:31
Ответить
Я тоже смотрел на Беларусь 5. Но ни чего там такого плохого не говорили, по крайней мере о чём мы не знаем. Просто была констатация фактов. Ну и они болели за свою команду. В третьем периоде я правда думал что нас додавят. Как выстояли, не понятно. Видимо очень хотели выиграть. Красавцы.
вчера, 23:37
Ответить
Да ладно,тебе говорит уже не первый человек.Какие констанций, там только сплетни и высокомерие.Если тебе нравится такую ахинею слушать, мне и другим нет.Про факты так не говорят.
сегодня, 00:01
Ответить
Азаренка послушай, наша раша отдыхает.
вчера, 23:41
Ответить
Это капец,не только Барыс,но и казахстанский хоккей в целом,Номад вообще опустели.Оказывается КХЛ-ие комментаторы еще адекватные,эти как бабки,только сплетничали и опускали Барыс.Говорили,что Барыс такой,секой,дно и т.д.,что не соперник Динамо и т.п.В конце когда пропустили гол,не в чем не бывало,начали говорить,что Барыс очень серьезная и крепкая команда😂.Такая противная речь и высокомерия зашкаливало,как будто играли с командой из Африки. С победой Барыс!!!!!!
вчера, 23:42
Ответить
Да? Пусть тогда получают пощечину)
вчера, 23:45
Ответить
Ню-ню)), очередной легофил-ботяра типа интернационалист и объективно рассуждающие))
сегодня, 00:05
Ответить
Победа Бояркина
вчера, 23:31
Ответить
А где типа на багаже……
вчера, 23:36
Ответить
:))) Просто надо было что-то ляпнуть для сохранения лица, вот и ляпнул:)))
вчера, 23:49
Ответить
Уже не работает эта фишка
вчера, 23:52
Ответить
Arka67 убил )))) Анахайм в трауре сегодня )))
сегодня, 00:34
Ответить
Урааа
вчера, 23:31
Ответить
Жарайсындар жигиттер! В конце чуть с дивана не упал))
вчера, 23:31
Ответить
))))
вчера, 23:35
Ответить
Я тоже. Так крикнул, что наверное весь район в штаны наделал. 😂👍
вчера, 23:40
Ответить
Эпическая победа! Все молодцы!
вчера, 23:31
Ответить
С победой Бояра и тройка Омирбекова зарешали.
вчера, 23:31
Ответить
А россияне то до сих пор вату катают. Прошлой игре Сетдиков был хорош, ныне его и остальных не слышно. Коментаторы только наших ребят называли
вчера, 23:34
Ответить
Сетдиков и Бочаров не играли.
вчера, 23:39
Ответить
Бочаров, Сетдиков и Бойко в игре не участвовали Ойынды көргенжөқсізба...
вчера, 23:40
Ответить
Соғы кезеңді ғана көрдім
вчера, 23:50
Ответить
Молодцы. Респект ребятам.
вчера, 23:31
Ответить
Ғалым Мамбеталиев: "... У нас хорошая молодёжь. Надо растить своих" Молодец. Ребят с победой!
вчера, 23:32
Ответить
Очень хорошое и открытое дал интервью 👍.Другие главные тренера,почти двумя словами отвечают и отшивают журналистов,что они даже мандражуют дальше задавать вопросы.
вчера, 23:46
Ответить
Минск взяли! Теперь надо Сибирь брать!
вчера, 23:32
Ответить
О, с Сибирью будет тяжеловато. Но отступать некуда, позади Қазақстан
вчера, 23:37
Ответить
С победой всех!
вчера, 23:32
Ответить
Вот так надо играть и наши ребята доказали.
вчера, 23:32
Ответить
Әльхамдулилляһ
вчера, 23:33
Ответить
С победой! А кто-то наших критиковал! Это ещё Савицкого и Старченко нет. Молодцы! Слов нет! Победа вдвойне приятнее, что решали все свои ребята. И втройне приятнее, что только одна пятерка легов играла, остальные свои!
вчера, 23:33
Ответить
Без них нормально играют.Пусть лучше молодежь играет,они уже кажется наелись.Поддерживаю Галыма,в предыдущем заходе,еще он пытался привлекать молодежь из Номада,ему просто не дали шанса.Правильное видение,и Оразбаев поддержал его и взял курс на поднятия уровня игроков.
вчера, 23:49
Ответить
Старченко точно не нужно!! Далеко не лидер, привык быть в тени иностранных игроков! А когда ему выпал шанс вместо того чтобы вести ха собой молодёжь наоборот мливал ее! Лучше пусть сидит в своей зоне комфорта за спиной легионеров или на больничном!
сегодня, 00:10
Ответить
Зря Вы так о Старченко...
сегодня, 00:37
Ответить
Мухаметова забыл Макса
сегодня, 00:11
Ответить
Утро Казахстанского хоккея.
вчера, 23:33
Ответить
Қазақ Хоккейі, қазаСТАНдық дегенді қойыңдаршы
сегодня, 00:19
Ответить
С победой Барыс! Так держать!
вчера, 23:33
Ответить
Барыс стал очень неудобной командой, вязкие назящие бьющиеся на каждом метре площадке, все бьются кроме одного,номер 7 мать ети мимо стыков проходит,остальные пластаются! Красава!
вчера, 23:33
Ответить
88 тоже
вчера, 23:36
Ответить
Как целки берегут себя
вчера, 23:42
Ответить
На сколько выдержат такой темп биться на каждом метре, вот главный вопрос..
вчера, 23:46
Ответить
Не знаю, но в этом и вся суть суть хоккея иди любого игрового вида спорта!!
сегодня, 00:12
Ответить
Я там писал коммент, что проблема молодежи в нестабильности, поэтому периодически целыми пятерками надо давать отдыхать и давать другим, которым есть, что доказывать. Тем самым решается проблема с темпом, а как бонус создаётся здоровая конкуренция.
сегодня, 00:22
Ответить
Красавцы. Двоим хваленным тренерам для победы с кусой легов надо было 7,8 игр. Галыму со своими пацанами на второй игре победа. Из приобретенных Николишин примерно на уровне наших, Джафяров и Бурдасов балласты
вчера, 23:33
Ответить
По ходу Бурдасова отстегнут. Трактор не зря его на холод отправил
вчера, 23:39
Ответить
Давно пора, пустая беготня. Николишин норм, остальных смело пора отцеплять.
вчера, 23:45
Ответить
Защита и вратарь хорошо играют, главное победа, а количество шайб. Алґа Барыс
вчера, 23:33
Ответить
С победой! Молодцы! Такой хоккей нам по нраву. Так держать! РЕСПЕКТ! Так поздравить Кварта с юбилеем это что то с чем то...
вчера, 23:34
Ответить
Жеңіс құтты болсын, ағайындар!!! Біздің жігіттер өте Жаксы ойын көрсетті...Ғалым Баубекұлы жарайсың!!!Алға Қазақстан!!!
вчера, 23:44
Ответить
Серик, +++ бірге болсын!
вчера, 23:47
Ответить
28 заблокированных бросков, джиги красавы, где вы легофилы))))))
вчера, 23:34
Ответить
У легофилов очередной траур!! Дай Бог, чтобы у них "чёрные дни" не закончились, а Барыс с казахстанскими воспитанниками побеждал!!
вчера, 23:44
Ответить
Они сбился
вчера, 23:45
Ответить
Им перестали бабки поступать и методички:))) Лавочка закрылась:))) Сейчас ещё по инерции несколько игр пукнул и все:)))
вчера, 23:51
Ответить
Молодцы! Отлично сыграли, терпение и труд все перетрут!
вчера, 23:34
Ответить
С победой! Хорошая победа!
вчера, 23:35
Ответить
Какой же огонь в глазах наших ребят , какая самоотверженность, браво ребята , Бояркин супер
вчера, 23:35
Ответить
С первой трудовой победой всех,Бояркин много выручал,после первой пропущенной шайбы,Омирбеков красава и Ахметов,Асетов не отступать в дальнейшем только вперёд!
вчера, 23:35
Ответить
КВК-72, Ахметов 99 номер что ли?
вчера, 23:55
Ответить
А кто такой Ахметов?
сегодня, 00:26
Ответить
Вот и все так же продолжаем! Такой радости давно не испытывал🙂
вчера, 23:36
Ответить
Пацаны молодцы порадовали такие победы нужны
вчера, 23:36
Ответить
Как сказал Галым Баубекович:тренеруемся, даем ребятам играть и работаем над улучшением игры! Характер, дотерпели, свои моменты не упустилили.... Конечно Радостью!!! С победой!!!
вчера, 23:36
Ответить
Мне понравилась самоотверженность ребят, пластались перед шайбой. Получали травмы, но один за одним ложились перед бросками, принимая на себя шайбы: Асетов, Бекетаев, Гайтамиров! Снимаю шляпу перед такой самоотверженностью! Только так можно и нужно бороться на и за победу! Интересно, сколько было блокировано бросков Барысом?!
вчера, 23:36
Ответить
28
вчера, 23:40
Ответить
28.
вчера, 23:44
Ответить
Где дорогие россияне? Зачем они нужны? Вон пусть учатся у Асетова, Омирбекова и Панюкова )
вчера, 23:36
Ответить
Аккаунт взломали?
вчера, 23:38
Ответить
Переобулся может?:)))
вчера, 23:41
Ответить
Хондавод бывает иногда дурочка включает))
вчера, 23:50
Ответить
😂
сегодня, 00:03
Ответить
переобутьсё на лету, назыветсё….
сегодня, 00:06
Ответить
Осталось свои слова о переобувании подтвердить фактами, которых нет ) а это как минимум не приветствуется среди нормальных людей.
сегодня, 00:32
Ответить
Нет такого поста от меня во всем интернете чтобы я радовался бывшим Российским ТОПам, возвращающихся с ярмарки в составе Барыса, это дорого и неэффективно я всегда об этом говорил, ибо любой нормальный россиянин будет прежде всего востребован в российских клубах КХЛ из-за лимита. Поэтому Бурдасова, Жафярова, Бочарова и Сетдикова домой )
сегодня, 00:13
Ответить
))
сегодня, 00:14
Ответить
Drogo ))))))))) убил
сегодня, 00:41
Ответить
Вот вам, hondavod, ответка, вашими словами отдеревяшки Асетова. Алихан неплохой хоккест с крепким трудолюбивым характером!
вчера, 23:43
Ответить
Асетову желаю только успехов на льду и без травм, но его стиль с опущенной головой к сожалению не дает большой надежды играть весь сезон.
сегодня, 00:20
Ответить
Один раз голову опустил за всю карьеру и то случайно. У него зрячие передачи;
сегодня, 00:25
Ответить
Посмотри как он катается зачем писать того чего нет, его несомненный плюс это бойцовские качества но с опущенной головой надо что то делать. Решение этой проблемы могло бы помочь в его карьере.
сегодня, 00:29
Ответить
Вы наверное параллельно футбол смотрите, там нет у игроков головы?! С опущеной головой три очка в трёз матчах не наберёшь.
сегодня, 00:34
Ответить
hondavod, вы наверное путаете Асетова с Квартальновым! У Дмитрия голова всегда опущена, тем более сегодня!!!
сегодня, 00:42
Ответить
Как я говорил сегодня победа будет за нами! Рахмет парни! Алиханы молорики,Кирилл браво не промахнулся! 28 бросков блокировано, все пашут.
вчера, 23:36
Ответить
ААА12, см егодня тв писал, что что наши победят, так случиловсь. Алға Барыс!
вчера, 23:46
Ответить
Бәрі келді
сегодня, 00:14
Ответить
1-я звезда Омирбеков, 2-я Бояркин 3-я Асетов
вчера, 23:36
Ответить
Ну и Королёв красавчик, уже в двух играх запускает своего Гагарина.
вчера, 23:42
Ответить
Королев нормально так силовые проводит, не тушуется перед кхловцами опытными.
вчера, 23:46
Ответить
Он еще в прошлом году вместе с Никитиным показывали уверенный хоккей.БОБО затолкали их опять в Номад.Представляете вот так, в истории скольким не дали выйти в большой хоккей,некоторые и вообще забросили.И это все делало руководство федераций и управленцы,тренеры Барыса.
сегодня, 00:07
Ответить
В двух играх семь блокированых и семь силовых приемов, сразу видна школа Устинки!)
сегодня, 00:15
Ответить
Казахстанская школа:))) Или Устинка уже Россия? Ты до сих пор не ответил?:))) Все скрываешь себе сепара?:)))
сегодня, 00:19
Ответить
Школа "Торпедо" Усть-каменогорск!!! Ура! Ура!Ура! Сепаратист Иванов ходит без штанов))
сегодня, 00:28
Ответить
Школа Торпедо Усть-Каменогорск казахстанская, как бы таким, как ты не хотелось этого избежать, но это данность:))) Лучше Иванов без штанов, чем голубые каманчи:)))
сегодня, 00:34
Ответить
Не подморозь хозяйство! Сепаратист Иванов не подавись, лучшая школа это школа Торпедо!
сегодня, 00:37
Ответить
Так и не признаешь ее казахстанской?:))) Ну-ну:))) Под скромной личиной болелы Барыса проглядывается личина скрытого сепара и шовика:))))
2 часа назад
Ответить
Панюков победную забросил. Может и его прорвет теперь? Очень на это надеюсь!
вчера, 23:47
Ответить
Он обязан уже занимать лидерскую позицию.Во многих ведущих командах сыграл и со многими сильными тренерами,школа олного Акбарса чего стоит.Давай Кирилл!
сегодня, 00:09
Ответить
Бурдасова в россии оставить. Дважды не попал по шайбе.
вчера, 23:36
Ответить
С победой!
вчера, 23:36
Ответить
Подосрали Квартальному юбилей
вчера, 23:36
Ответить
Николишин на точке не плох, Бурдасова и Седдикова отправить домой
вчера, 23:36
Ответить
88 тоже, с метра пас сопернику раздавал
вчера, 23:41
Ответить
Сетдикову можно дать шанс пару игр, Бурда уже не тот, только именем пугает соперников
вчера, 23:41
Ответить
Наоборот радует))) все знают ничего путного не сделает)))
вчера, 23:46
Ответить
😀
сегодня, 00:03
Ответить
Джафярова для кучу! Вроде бы старается, но видимо мышечную память не обмануть!! Поэтому и продолжает гадить Барысу!!!
вчера, 23:47
Ответить
Хорошо сыграли наши вышли на первый номер как и им сказал Оразбаев бейтесь вот они и бьются за место в составе первое звено много сумбура пасы куда папала дают даже 2 3 звенья по опаснее моменты создают
вчера, 23:37
Ответить
И главное все 4 звена играют
вчера, 23:45
Ответить
это большой плюс Гылым единственный тренер который не притесняет не одно звено как другие тренера
вчера, 23:46
Ответить
Молодцы !, не зря поставил на Динамо, верил в Нашу Команду. МОЛОДЦЫ.
вчера, 23:37
Ответить
Верили в наших ребят, а ставку на Динамо делать???? Чего то не понятно
вчера, 23:46
Ответить
Он писал ране, что не угадывает с прогнозами, поэтому на Динамо поставил. Поэтому в таком контексте не понятно получилось. А, если посмотреть ветку с игры, то все понятно.
вчера, 23:53
Ответить
😂
сегодня, 00:11
Ответить
Плов не загорами ....МЫ ВЕРИМ В НАШИХ ПАЦАНОВ!!! АЛГА БАРЫС!!!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТАКОМ Ж ДУХЕ !!! БОЛЕЛЬЩИКИ С ВАМИ!
вчера, 23:37
Ответить
Сначала преодолеть кризис, ну а потом посмотрим
вчера, 23:44
Ответить
Бояра с каждой игрой все лучше и лучше играет, защита помогает.
вчера, 23:37
Ответить
Ребята не теряйте концентрацию, у вас все получится, удачи!!! Кирюха молодчик, в глубине души надеялся на овертайм, хотябы очко зацепить, обломали меня и Квартальнова😐😃😃😃😂😂😂, все сегодня молодцы! Алиханы вообще супер, Бекетаеву собраться , в целом неплохой но иногда медлит
вчера, 23:37
Ответить
Кто то на Динамо ставку делал. Ай погорел, погорел 😂😂😂
вчера, 23:44
Ответить
😂😂😂
сегодня, 00:05
Ответить
Пока рано радоваться, сейчас на эмоциях заряженные, надо будет прибавлять когда рутина начнется.
вчера, 23:37
Ответить
Давай седня порадуемся от души!
вчера, 23:44
Ответить
Хондовод, можешь и не радоваться))). Радость оставь нам...
вчера, 23:52
Ответить
Кто обрезал передачу на синей в нашей первой шайбе? Жафьяров? Если он то это пятиочковое полезное действие! После этого и повернулась игра (не умаляя нисколько как Асетов с Омирбековым потом реализовали). Удалась его 200-ая передача.
вчера, 23:37
Ответить
Жеңіс құтты болсын!!!
вчера, 23:37
Ответить
Всех с победой, наши сделали игру!!!
вчера, 23:38
Ответить
Жеңіс құтты болсын!
вчера, 23:38
Ответить
Молодчики 👍👍👍
вчера, 23:39
Ответить
Нужно подтягивать других ребят, Бекетаева в ПроЛигу, Гайтамирова и Кайыржана однозначно туда! Кайыржан вообще фигурист, прокатывает свои смены без шайбы, к сожалению вообще бесперспективный он!
вчера, 23:39
Ответить
А когда зажигал почему молчал тайрон
вчера, 23:42
Ответить
Честно не помню когда он зажигал, скорее всего искры на эмоции первых игр. А так в Снежках есть получше ребята
вчера, 23:51
Ответить
Немного согласен, малость совсем, Кайыржану нужно работать с техникой, теорию учить😀
вчера, 23:44
Ответить
Он не игровой, может раскроется. Но площадку очень слабо видит
вчера, 23:52
Ответить
Домашних разбудил)
вчера, 23:39
Ответить
С удовольствием посмотрел игру! Всех с долгожданной победой!
вчера, 23:39
Ответить
Радуюсь за Асетова,его ущемляли частенько но он в последних играх доказывает,что заслуживает самых тёплых слов. С первой победой ТШ!
вчера, 23:39
Ответить
и кажется впервые во втором звене играет
вчера, 23:53
Ответить
ААА12, долбан Михайлис не дал пацану развитие. К легам поставил, Асет заиграл, а этот сразу убрал.
вчера, 23:56
Ответить
Асетова когда поставил с Линдоном Веем Алихан начал забивать, его сразу убрал Михайлис в нижние звенья.
сегодня, 00:02
Ответить
Даулет, да, сразу убрал. Вредитель. У Михайлиса в Номаде играли 16-17 рослегов. А в Барысе играли 16-17 чужих.
сегодня, 00:09
Ответить
Алихан сейчас бы был силовым нападающим и забивающим.
сегодня, 00:13
Ответить
Многим он не дал играть.Орехова,Самата полировал,что Самат совсем другой стал,в отличтие когда дебютировал, тормоз и мондраж срабатывает иногда.
сегодня, 00:14
Ответить
Тоже заметил, честно
сегодня, 00:18
Ответить
Данияр с Бекетаевым в паре превращается во второсортного защитника
вчера, 23:39
Ответить
Ещё бы физики добавить и все будет норм
вчера, 23:40
Ответить
Омирбеков лидер будущий Барыса!
вчера, 23:40
Ответить
Реально пластались парни! Молодцы! Так держать!
вчера, 23:40
Ответить
Реально
сегодня, 00:07
Ответить
Пацаны действительно берут самоотверженностью. Не знаю на сколько ее хватит. Не хватает одного звена.
вчера, 23:40
Ответить
Естественно стабильности не будет. Поэтому нужна постоянная ротация по пятеркам. Одна пятерка отдыхает 3-4 игры, если не вытягивает уже, играет другая пятерка. Только за счёт длины лавки и самоотверженности можно играть этим составом в КХЛ. А со временем придет опыт, будем и фаворитами! Уверен!
вчера, 23:45
Ответить
Не хватает много! Однако, что есть - то уже радует!!!
вчера, 23:56
Ответить
Всех с Победой! Красавцы Тьфай-тьфай! Кто-то что-то там говорит за казахстанских воспитанников, а по факту на текущий момент именно казахстанские воспитанники тащат Барыс! Эх, если бы раньше ставку сделали на казахстанских воспитанников возможно сейчас не было бы так печально! Ладно, ещё раз всех с Победой! Успехов и новых побед Барысу! Без травм!
вчера, 23:40
Ответить
Галым красава
вчера, 23:41
Ответить
Бояркин тазил сегодня, Омирбеков на острие с Асетовым, Королев и Хохлов надежны были, ну и Панюков по капитански подвел итог. Надо признать у Жафярова что-то стало получаться, чего не скажешь о Бурдасове. С Победой!
вчера, 23:42
Ответить
Бурдасов по шайбе не мог дважды попасть. Вообще пешком ходил.
вчера, 23:53
Ответить
*Бояркин тащил
вчера, 23:42
Ответить
Теперь только прибавлять в каждой игре!
вчера, 23:42
Ответить
Очень нужная в плане психологии победа. Молодцы. Игру в большинстве нужно наладить.
вчера, 23:44
Ответить
Всех с победой,долгожданной, главное, что бы ребята поверили в себя, удачи. Сколько радости подарили, класс
вчера, 23:45
Ответить
Первая звезда Омирбеков(гол+пас), Вторая звезда Панюков(победа шайба), Третья звезда: Бояркин(спасал в нескольких убойных моментах) и Асетов(голевой пас+спас от броска в пустой угол)
вчера, 23:45
Ответить
Придется четвертую дать сегодня)
сегодня, 00:09
Ответить
Гордость за пацанов!!!! Алга Казахстан!!!!, Алга Барыс!!!
вчера, 23:46
Ответить
Асетов-и Бекетаев через боль завершили на характере матч.
вчера, 23:48
Ответить
Игорь, еще и Гайтамир
вчера, 23:53
Ответить
Да.
вчера, 23:59
Ответить
Первая пятёрка Минска переиграли нашу первую пятёрку
вчера, 23:48
Ответить
Для нас теперь каждый матч в КХЛ как игры в чемпионате мира. Представьте, уровень команд соперников сравним со сборными из элиты. И мы играем с ними ЦЕЛЫЙ ГОД !!! Очень рад новому Барысу. И пофиг, что мы проиграем большинство матчей. Главное что играем своими!
вчера, 23:49
Ответить
На ЧМ повыше уровень будет, даже если из второго десятка сборные.
сегодня, 00:03
Ответить
Оразбаева идея🙂
сегодня, 00:10
Ответить
Уууурааа....!!! Рад за ребят и за Ғалыма..!!!.
вчера, 23:49
Ответить
Всех с победой,нужно и Сибирь обыгрывать,думаю ребята смогут!
вчера, 23:50
Ответить
Сибирь очень серьёзная команда! Барыс и Сибирь чем-то похожи по стилю игры. У команд крепкий характер!
вчера, 23:58
Ответить
Скабелка? - нет-нет! Болякин?- нет-нет! Немировски?- нет-нет! Буцаев?- нет-нет! Мамбеталиев?-да-да!!!!!!!
вчера, 23:51
Ответить
Сейчас надо подряд забирать игры пока другим командам "тяжело было настоится на эту игру" [Игорь Никитин]
вчера, 23:52
Ответить
Ты говорил 5-0.... а не тут то было....уахахаха....2-1 хренов эксперт
вчера, 23:56
Ответить
За языком следи.
сегодня, 00:06
Ответить
Это ты должен следить что пишешь....все по факту тебе расложено...
сегодня, 00:48
Ответить
Это ты должен следить что пишешь....все по факту тебе расложено...
сегодня, 00:48
Ответить
Тоже переобулся с 5:0, говорил же тебе хрен в задницу, а не 5:0:)))
вчера, 23:58
Ответить
Ты тоже следи за базаром.
сегодня, 00:07
Ответить
Иначе что?:)))
сегодня, 00:09
Ответить
Тоже хотел написать, локо отскочил
сегодня, 00:11
Ответить
Выстояли и Выгрызли Победу !!!
вчера, 23:52
Ответить
Молодцы, последние минуты тянулись долго. Динамо давило, а Бояркин крутился и вращался и выстоял. Панюков не промахнулся, раньше мог и Муратов это сделать. Главное все в строю и без травм !
вчера, 23:52
Ответить
Конечно наши тяжеловаты, многовато брака. Но должны заиграть. Все таки родной тренер. Может все объяснить, кто как должен играть. Сразу наши на виду. Не как раньше, когда тренер был мигрант. Играют где то, катаются и все. Наши отлично сегодня отыграли. Асетов, Панюков, Омирбеков кружили кружева. В защите пожарили, нужно поработать над защитой. Хит Королева напомним нашего Липина, шикарный хит. Никита молодец, не сломался сидя на лавке, Сегодня здорово отыграл. Все наши отпахали, бились молодцы! С победой всех!
вчера, 23:53
Ответить
2 тройка молодцы, Алиханы порадовали, и Кирилл забил. Но все равно нужна стабильность, местами теряют позиций
вчера, 23:53
Ответить
Давно так не смотрел хоккей. Смотрел без эмоций сегодня валидолный да не хватает немного уверенности столько проигрыши. Раньше груз ошибки висел над головой ребята тушевались и переход в три звена не понимал если у тебя на кого надеешься еле ползуют. С Галымом такого домоклава нет Королев уверенно начал играть Муратов еще не полной форме первая пятерка возраст сказываеться чуть смену переигрывають тревожно становиться.Еще в Минске восемь канадцев играли.Поздравляю всех с победой вот этого и боялись всякие эксперды предсказатели а вдруг у них получиться.
вчера, 23:53
Ответить
Бекетаеву с первым пасом и быстрым принятием решений нужно срочно, Гайтамирову с техникой
вчера, 23:53
Ответить
Омирбек молодца конечно,и открыться и отдать может.Победная шайба это на 90% его заслуга. На сегодняшний день это лучший казахстанский хок новой генерации. Асетов оживает наконец таки. А вот Муратов что-то совсем на себя не похож после травмы.
вчера, 23:54
Ответить
Гугл, Муратова лучше бы к Николишину и Жафярову. Легкая кавалерия! А Бурдасова домой в Челябинск. Или к кенту в Кокшетау к Чибису..
вчера, 23:59
Ответить
Не знаю,возможно надо искать других партнеров к нему,но заметил,что он полностью выпадает при плотной и скоростной игре.Ему для реализации собственных скилзов необходимо пространство. Шестаков в прошлом сезоне освобождал для него пространство для маневра и Муратов шел на лучшего бомбера команды,(при наличии хороших легов в Барысе)а сам Шестаков (бла годаря не в последнюю очередь Муратову )выдал лучшии бомбардирский сезон в карьере
сегодня, 00:20
Ответить
Саломон,у Муратова только 3 игра ,уже начинает вкатываться, начал сам бросать. Через пару игр будет все ок
сегодня, 00:20
Ответить
Муратов чистый распасовщик он такие пасы конфеты может выдать, ему надо хорошему снайперу поставить таких пока что в Барысе нет
сегодня, 00:24
Ответить
У Муратова и с кистевым порядок.В прошлом сезоне почти поровну забил-отдал
сегодня, 00:35
Ответить
С победой !! Бояркин красава , уверенно сыграл.
вчера, 23:55
Ответить
Всех с Победой! Барыс алға! Тренерский штаб работает! Пацаны работают! Королев понравился! Бояркин красава!
вчера, 23:59
Ответить
Очень, очень приятно порадовали , сделали вечер парни , да ещё и Арлан выиграл , так что понедельник не оправдал статуса плохого дня, !!!
сегодня, 00:05
Ответить
По пять бросков блокировали Бекетаев и Гайтамиров, Королев 3 сп, 3 БлБр, Кайыржан по два. Рахманов два и один.
сегодня, 00:08
Ответить
Омирбекову и Шайхмедденову работать над вбрасыванием. Николишин молодец на точке.
сегодня, 00:10
Ответить
Вот какой прогноз или пожелание ранее прочитал от ГУГЛ ГУГЛОВа: Асету забить!Омирбеку пару очков!Мурату уже начать играть на своем уровне! Работаем,братья!" . Почти в точку.
сегодня, 00:10
Ответить
После победы:Сидят в раздевалке Бурдасов,Жафяров,Николишин,Хохлов (оставшиеся леги) и не могут понять до сих пор ,-а кто до этого с нами играл?!
сегодня, 00:14
Ответить
:)))
сегодня, 00:17
Ответить
Бояркин тащил. Если и дальше так будет играть (и прогрессировать), то он и Андрея Шутова подвинет )))))))))))))))))))
сегодня, 00:18
Ответить
с победои товарищи с победои
сегодня, 00:25
Ответить
Ну что, легозависимые, съели? Сегодня у вас траур? Что-то попрятались то? Перед матчем у Буланова я давал прогноз 1:2, а вы все предрекали разгромное поражение 🤣 Всегда надо верить в Команду, а не троллить её. Молодцы парни, бились за себя и за Барыс. Почти 3 десятка блокированных - это ли не показатель самоотверженности наших парней и неистовое желание победить?
сегодня, 00:25
Ответить
Статистика матча огонь. С первой победой ГБ !
сегодня, 00:28
Ответить
Одна просьба, когда вернутся в строй Савицкий. Старченко и Мухуметов не разбить тройку Асетов-Омирбеков-Панюков и не сокращать их время на льду, видно что находят химию
сегодня, 00:31
Ответить
Кто же режет курицу несущую золотые яйца)
сегодня, 00:44
Ответить
Молодцы!Не останавливаться на этом.Реализацию подтянуть и физику.Скорее бы Сава,Старый и Мухаметов вышли из лазарета.Муратова надо к ним.У Муратова потенциал хороший,надеюсь будет прибавлять.Логвина и Рахманова в 4е звено.Каиржан пока ни о чем.Шайх и Оспанов норм как чеккеры.
сегодня, 00:42
Ответить
Из тех кто в лазарете толк от Мухаметова будет. Старому за заслуги спасибо, при большом уважении к нему возраст берет свое, надо в тренера подаваться. Савицкий еще пользу принесет, только если изменит подход в целом. Королев молодец, играет уверенно. Кажется Николишин и Хохлов светлое пятно, остальные так себе, их присутствие больше настароживает чем и отсутствие.
1 час назад
Ответить
Омирбеков сколько шайбу забросил уже? 4- тая в этом сезоне? Молодец пацан, он будет снайпером.
34 минуты назад
Ответить