Любительская сборная Казахстана уступила сборной России - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Любительская сборная Казахстана уступила сборной России

вчера, 14:10
visibility 1620
comment 17
В избранное

В очередном матче в рамках турнира среди стран ШОС любительская сборная Казахстана уступила любительской сборной России со счётом 4:8.

В составе казахстанской команды заброшенными шайбами отметились Ансар Жарасов, Адил Аманжолов, Алим Айткалиев и Илья Степичев.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Смотрю есть в составе молодые ребят, 20-22-х лет. И таких ребят, которые не найдут себя в нашей про лиге будет ещё больше. Это вроде нормальная практика, всегда небольшой процент в хоккее остаются. Но все же думаю скоро появится необходимость в лиге уровнем ниже ПХЛ. На юге Казахстана могли бы формировать такие полупроф. команды и объединится с кыргызскими и узбекскими клубами создав туркестанскую лигу.
вчера, 18:50
Ответить
Да, хотя бы молодежную: РК, Узбекистан, Киргизия, тот же Китай и Турция.
вчера, 19:59
Ответить
Есть же молодежная лига. Там и команд достаточно и скоро я слышал ещё несколько регионов молодежные команды заявят. Нужна именно обычная лига второго уровня
вчера, 20:20
Ответить
А есть ли в ней какая-то необходимость?С МЛК подпитка и так идет для ПХЛ.Я понимаю в Швеции она нужна в силу высокой конкуренции за место в составе итд,а в Казахстане то она зачем?
сегодня, 00:53
Ответить
Для развития в этих регионах и для нормального территориального разграничения по зонам в будущем. Страна большая, логисти к сложная и дорогая.
сегодня, 01:51
Ответить
Китаю нет смысла сюда по 4-5 тыщ км летать. Проще с японцами и корейцами развиваться. И туркам какой смысл на полулюбительский хоккей тысячи км преодолевать?
вчера, 20:22
Ответить
ВЕРНО СКАЗАННО
вчера, 19:35
Ответить
Юг Казахстана (Шымкент, Туркестан, Тараз, Кызылорда, Алматы и Алматинская область), Узбекистан (практически весь хоккей в Ташкенте и около), Кыргызстан (практически на севере весь хоккей) друг к другу добираться легко, хоть на автобусах. Не нужно больше никаких турков, китайцев, арабов или россиян. Вот этот регион должен развиваться вместе.
вчера, 20:28
Ответить
Вот осталось только с узбеками и кыргызами развиваться)))Для них хоккей такая же диковина,как для нас крикет. Может стоит для начала развиться в направлении Сатпаева?!
сегодня, 00:59
Ответить
А что мешает развивать хоккей и на юге и в Сатпаеве?
сегодня, 01:51
Ответить
На юге есть ледовые площадки? Естественных наверное нет, в силу природных явлений - короткая и теплая зима. Вот помню в Ташкенте были проблемы с электричеством, так лед во Дворце спорта просто таял и матчи отменяли.
2 часа назад
Ответить
О чем вы говорите. Какие естественные ледовые площадки в наше время? Сейчас даже на севере мало открытых площадок. Да и не особо нужны для развития хоккея. В условном Колорадо или в Словении снега не больше чем в Шымкенте. Сейчас нет необходимости в снеге и холодной зиме.
2 часа назад
Ответить
А на юге много площадок. В Шымкенте есть ледовый, в Туркестане построили, в Кызылорда есть, в Таразе точно помню строили.
2 часа назад
Ответить
И в Алматы нужна ещё как минимум одна команда. Школ много, ледовые есть.
2 часа назад
Ответить
Почему такая категоричность? Мы отсекаем от хоккея большую часть Казахстана. Надо развивать там хоккей.
сегодня, 01:54
Ответить
В Сатпаеве или в Жезказгана должен быть профессиональный хоккей. Они должны быть в про лиге. А на юге модно обойтись без больших бюджетов для полупроф лиги.
сегодня, 01:57
Ответить
Пытался посмотреть трансляцию. Снимали на телефон, с одной точки и то с угловой точки. Ни табло, ни времени не показывали. Пришоось бросить.
вчера, 22:02
Ответить