Любительская сборная Казахстана проиграла "Шэньчжэню Куньлунь Красной Звезде" на турнире ШОС - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Любительская сборная Казахстана проиграла "Шэньчжэню Куньлунь Красной Звезде" на турнире ШОС

12 октября, 19:14
visibility 1840
comment 14
В избранное

В стартовом матче в рамках турнира среди стран ШОС любительская сборная Казахстана проиграла"Шэньчжэню Куньлунь Красной Звезде" со счётом 1:3.

Автором шайбы стал Денис Бойченко, ассистенты - Мадияр Ибрайбеков и Ансар Жарасов.

Лучшим игроком сборной Казахстана признан вратарь Алишер Шалманов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот те на ( Интерсно, а кто же играл за китайскую сборную?
12 октября, 19:18
Ответить
Уже китайцам проигрываем. А впереди Корея, разгром обеспечен. Надо было штук 20 поссиян подключить.
12 октября, 20:08
Ответить
Это все лишь любительский турнир. Не нужно ко всему так серьезно относится. Никому нахер нет дела до этого турнира.
12 октября, 20:23
Ответить
И зачем такие турниры проводить? Для чего и для кого? Я человек простой, где наши, всегда отношусь серьезно. Какой турнир не было бы и где бы не было.
12 октября, 21:21
Ответить
Вот вы наверно сами себе и ответили, турнир проводится чтобы хоть как то поднять интерес к хоккею, вы же строчите рьяно на шайбе (патриот) и кстати стали из нормального коммента в очень токсичного пишущего чела ,вы как то ниже опускаетесь , а раньше я ваши все комменты читал!!
13 октября, 02:37
Ответить
Я не из тех, которые только воздушные поцелуи посылает своим спортсменам, только за тот что они где то, в каком либо спорте выступают. Что вижу, то и пишу. Вижу что выложились по полной, победили, выиграли, перебороли, перебоксировали и т. д. хвалю, пою оды, в унисон с остальными, даже если уступают, вижу, что шлангуют, критикую, причем бывает, очень жестко-токсично. Жаль что теряю читателя своих опусов, но что поделаешь, всем нравиться не возможно. А у меня и не было таких намерении, что всем одинаково нравился и бурно рукоплескали. Женщины пусть этим занимаються Как и выступления некоторых спортсменов, не важно в каком виде спорта, может не поравиться некоторым из нас. А относительно патриотизма, каждый человек, должен быть патриотом своей страны, в той и иной степени и нет в нем ничего предрассудительного. Мой патриотизм, это не любовь к попе президента, как понимают в одной из стран, и как говорил, один из известных певцов.
13 октября, 03:16
Ответить
Россия в последнее время активизировалась в таких политических актах дружбы. Дабы придавать значимость таким организация как ШОС, БРИКС и т.д., укреплять и показать "дружбу" меж странами, организовывают турниры типа игры БРИКС, которые должны были затмить и заменить олимпийские игры. Потом ещё для мусульманских стран adihic появился, который турниры организовывает, как в Казани в этом году. Что ещё Россия может предложить? Хоккей они считают своей мягкой силой.
13 октября, 14:28
Ответить
По-моему в этом турнире принял участие и наш админ Серёга ! Во всяком случае в Харбин он точно улетел )..
12 октября, 22:25
Ответить
Олег откуда такая осведомлённость?
13 октября, 10:15
Ответить
100%, говорю..
13 октября, 10:56
Ответить
Да , Серёга участвует, привет Олег !!
13 октября, 13:18
Ответить
Коля привет, болеем за наших, и нашего админа )!
13 октября, 13:34
Ответить
Сколько у них Куньлуней? ))))
13 октября, 02:06
Ответить
Как в Израиле футбольные команды. Каждая вторая команда или Хапоэль или Маккаби.
13 октября, 03:22
Ответить