"Адмирал" расторг контракт с Антоном Сагадеевым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Адмирал" расторг контракт с Антоном Сагадеевым

вчера, 13:34
visibility 5554
comment 28
В избранное
"Адмирал" расторг контракт с Антоном Сагадеевым

"Адмирал" расторг контракт с нападающим Антоном Сагадеевым. Хоккеиста дважды выставляли на драфт отказов.

В прошлом сезоне 30-летний воспитанник Темиртау выступал за "Сочи". В рамках регулярного чемпионата КХЛ он сыграл 40 матчей и набрал 12 (3+9) очков.

Напомним, ранее форвард защищал цвета сборной Казахстана на чемпионатах мира в 2017, 2018, 2019, 2021 и 2022 годах. Затем он отказался от казахстанского гражданства, приняв российское.

Источник: ХК "Адмирал"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Возвращайся домой, на Родину. Места для всех хватит.
вчера, 14:11
Ответить
Его Родина Россия и гражданство.
вчера, 17:56
Ответить
Его родина россия. Если нет работы, то на сво его отправить надо 😂
вчера, 18:38
Ответить
Карагандинская тройка Сагадеев-Борисевич-Лихотников?!
вчера, 14:24
Ответить
Юнисон Рымарев-Сагадеев
вчера, 16:05
Ответить
Антоха конечно поступил не верно, он свой но все равно возвращать не стоит так думаю
вчера, 14:30
Ответить
в Барысе он уже точно не нужен, свято место пустым не бывает. Молодежь прогрессирует.
вчера, 14:32
Ответить
Какая молодёжь, если пенсионеры из РФ занимают их места
вчера, 21:07
Ответить
Вы уж меня простите но вот он,как раз тот случай и рыбку сьесть и на .уй сесть. Молодежь своя растет!не вздумать его возвращать!!
вчера, 14:47
Ответить
Думаю в кхл Антон закончил наверно в Сару вернется.
вчера, 14:48
Ответить
Есть же ВХЛ,туда и пойдет или в ХУМО,там как раз россиян много.
вчера, 17:58
Ответить
вряд ли, все мосты сжег. А вот к Гуркову в ВХЛ присоединиться может
4 часа назад
Ответить
А что Қарағанда тоже помойкой стала как барыш? Пусть на "родине" заканчивает и там и остается!
вчера, 15:37
Ответить
На Родине останется Михайлис с Ореховым, кода Барыс выйдет из КХЛ, а казахстанцы станут легами в рос клубах
вчера, 17:25
Ответить
Как то фиолетово про легов, гастеров и прочей хрени! Таких как антошка на картофельном поле с лукошко, отдыхай сиэтл 23,5
вчера, 17:31
Ответить
Зачем ему ехать в Казахстан, он гражданин другого государства. Там много лиг, команд, где нибудь пристроится.
вчера, 16:14
Ответить
Он гражданин раши! Вот пусть и катит туда! Вон Курс освобождать надо! А то чужими руками все победители!
вчера, 16:31
Ответить
А мы с тобой, брат, из пехоты, А летом лучше, чем зимой. С войной покончили мы счеты… Бери шинель — пошли домой
вчера, 17:26
Ответить
И так мусара дахрена не надо
вчера, 16:32
Ответить
жа и так понятно что он не тгеит уровень еше давно бвло понятно что он слабый его плюс это напористость а так слабый игрок хотя час в барысе все леги не лучше чем он
вчера, 17:24
Ответить
Вау, как россияне зашечвлились узнав, что барыс подбирает всех, отходов из кхл. И что можно зарабтать на этом. Таким макаром, скоро не меньше десяток команд под брендом барыс организовать можно в кхл: Барыс 1- балашиха, Барыс2-мытищи, барыс 3-подольск, барыс4 - химки и так до бесконечности, пока цифры не кончаться. И весь мусор им ненужных отходов сливать в эти отстойники. Самое главное, не нужно клянчить у казахов бабла, и вливать миллиарды но, уже свои кровные, заработанные кровью и потом. И больше не чиздеть, что они всех учили к игре хоккей.
вчера, 18:02
Ответить
Не говорите,что агент у него Бабаев,может и пристроит.
вчера, 18:02
Ответить
Отказался от гражданства в погоне за длинным рублем) До свидания...пусть поймёт теперь
вчера, 18:20
Ответить
В Барысе ещё нормально играл. Потом решил играть в другой команде. Его дело. Но вот с гражданством перебор. География подмочила биографию
вчера, 21:12
Ответить
Пошёл он на..... Да, туда.
вчера, 22:18
Ответить
Ну антохе остаётся только сво
вчера, 22:23
Ответить
Никому не желайте такое?!
вчера, 22:38
Ответить