"Динамо-Алтай" проиграл "СКА-Неве" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Динамо-Алтай" проиграл "СКА-Неве"

6 октября 2024 года, 17:16
visibility 130
comment 0
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Динамо-Алтай" потерпел поражение от питерской "СКА-Невы".

Динамо-Алтай (Барнаул) - СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

1:0 - Рожковский (Кокшаров, Барбашев) - 03:15
1:1 - Горбушин - 14:06
1:2 - Нарзяев (Ибрагимов, Андреев) - 22:33
1:3 - Конозов (Сапунов, Шапенков) - 28:00

Вратари: Цыба - Герасимюк

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Его уволили вроде за видео исподтичке))) где Клещ клещами оп челюсть пополам хрясь хрясь об лёд Блэка... Тогда это фильм сразу был передан Шевченко и тот опубликовал на весь Колхоз...
10 октября, 10:30
Ответить
Уволит надо было не только одного Иванищева но и его "команду" таких как Болякин, Белан и других. В первую очередь надо был Мамина А.У.президента КФХ уволит, чтобы он вообще близко не подходил к казахстанскому спорту. Так что Иванишев это только первая ступенька верхушки айсберга, на верху сидит самый коррумпированный чиновник высшей категории Мамин А У. В общем пока не будет полная чистки ОПГ в системе КФХ и системы Барыс, то не будут никаких прогрессов в казахстанском хоккее в целом и в команде Барыс
10 октября, 10:34
Ответить
1000% прав
10 октября, 11:38
Ответить
Евгений Акманов обозначил готовность вернуться в пресс-службу?
10 октября, 11:03
Ответить
Акманов флюгер)))
10 октября, 16:03
Ответить
Думаю, Мамина не снимут... И он, и Токаев из обОЙМЫ НАНа... 30 с лишним лет а одном правительстве бок о бок...Да и успехисборных есть... Будем ждать далше сцнарий...
10 октября, 11:20
Ответить
В обойме еще были Масимов, Нигматуллин, Дарига...Если углубиться в интернет, то этот список можно продолжить.
10 октября, 12:35
Ответить
Да, были, но эти зо сих пор работают вместе, можнл сказать...
10 октября, 12:53
Ответить
Ждем теперь возвращение Акманова на пост пресс-атташе Барыса?)
10 октября, 11:22
Ответить
В Бплашиху всех ... и какой с него пресс-атташе ? Когда шла информационная атака на клуб он язык куда-то засунул
10 октября, 11:32
Ответить
Балашиху или Подольск? Все равно наших мало осталось в БАРЫСЕ
10 октября, 11:40
Ответить
Выжидал момента.., с'язвив желая здоровья и процветания на прощание )..
10 октября, 11:43
Ответить
Неблагодарный.
10 октября, 11:50
Ответить
Ебанищев ушёл, это супер. Теперь клоп болячкин должен валить
10 октября, 12:36
Ответить
Анатольевичу здоровье надо поправить. Столько сил он отдал р̶а̶з̶в̶и̶т̶и̶ю̶ развалу команды, что подорвал. Но его уход мало что изменить. он только маленький кусок айсберга, который отломился и утонул, а вершина то на плаву и пока они на местах, барыс тоже будет плавать. Но уже на дне., как сейчас плавает на дне таблицы.
10 октября, 12:45
Ответить
Если Акманов не сожалеет значит хочет чтобы его кент Болякин стал на место Иванищева. Я не удивлюсь если так будет и Акманов вернётся.
10 октября, 13:30
Ответить
Акманов вообще безпринципный! Главное чтобы деньги платили, ну и давали возможность щёки надувать
10 октября, 13:38
Ответить
Всех разогнать.
10 октября, 13:57
Ответить
Опять собирают кого не надо в барыс
10 октября, 14:00
Ответить
Акманов из этих же,нельзя его возвращать.Мягко стелит,жестко спать.Не одного справедливого интервью не было про руководство,которое уничтожило клуб.Он один из них,временщиков.Будет говорить,учитывая куда ветер будет дуть.
10 октября, 16:12
Ответить
Зачем это тут? Человек сам подтвердил, что если в Барысе плюнуть он скажет что дождь пошёл
10 октября, 16:26
Ответить
Завари, чайханщик, чаю, что ль
10 октября, 17:43
Ответить
Ақ щай подай. Ну ты понял.
10 октября, 17:51
Ответить
Во теперь пойдут дела у Барыса самый гл .хуе...лет ушел нахрен он нужен для Барыса он хапуга в Россиибы его довнр завлилибы в Казахстане он нахватал по уши, понего плачет Антикор и вместо Болякином
10 октября, 22:30
Ответить
Вот сразу выграли
10 октября, 22:31
Ответить
Зато в конце мая 2018-го, публикуя своими руками релиз о назначении на пост президента клуба Иванищева, Акманов испытывал огромную радость и теплые чувства.
11 октября, 08:46
Ответить