Уэйд Эллисон и Чейз Де Лео могут покинуть "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Уэйд Эллисон и Чейз Де Лео могут покинуть "Барыс"

сегодня, 14:00
visibility 807
comment 26
В избранное

Нападающие Уэйд Эллисон и Чейз Де Лео могут покинуть "Барыс". Клуб рассматривает варианты расставания с хоккеистами, сообщает журналист Артур Хайруллин.

В нынешнем сезоне 26-летний Уэйд Эллисон провёл 11 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и забросил две шайбы. 28-летний Чейз Де Лео в 8 встречах не отметился результативными действиями.

После 11 матчей "Барыс" занимает последнее место на Востоке, набрав 5 очков.

Источник: Артур Хайруллин
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Смита и Болье туда же!
1 час назад
Ответить
Болье еще не матча не сыграл при новом тренере думаю останется а Смит да думаю уедет))
1 час назад
Ответить
Смит на 90% уедет. Самые верное решение было бы напнуть Бурду.
1 час назад
Ответить
Бурду вроде хотят на отказ но чтоб остался с понижением зарплаты.
1 час назад
Ответить
Если Болье не будет на кулаках защищать наших реьят, пксть тоже дергает.. Да т Матсона надо менгять... Может Павленко подтащить...?
57 минут назад
Ответить
Не с ним а с Бутчером хотят расстаться
45 минут назад
Ответить
да видел может и к лучшему оно не оправдал ожиданий
41 минута назад
Ответить
Кроме Маклауда все балласты, да и он скоро свалит
23 минуты назад
Ответить
Не оправдал, но среди защитников он сейчас лучший в команде
7 минут назад
Ответить
Не думаю, что Болье с почти 500 играми в НХЛ кататься не умеет, надо посмотреть на него в игре
22 минуты назад
Ответить
Болье надо посмотреть еще в деле, то что у него дух есть это уже хорошо! Смит однозначно шлак Еще Апалю, бурди и антипина
1 час назад
Ответить
қазақша жазсан болады ғой
1 час назад
Ответить
Мои мысли сказал...
54 минуты назад
Ответить
Всех надо отправить, 7,8,21,40,82,19,69, кто еще остался, толку мало. Если оставят и наберут еще росшлак,это конец света будет, три ГТ за месяц, как можно таким составом неопределенным, не сыгранным играть, в каждом матче кто с кем хочет тем и играют, сегодня в 4 звене, завтра в 1 звене, после завтра в 3 звене и бесконечные ротации
1 час назад
Ответить
Еще 88 инвалид
1 час назад
Ответить
Пизнец оказываецца. Правила изменили в Колхозе. Если до старта Колхоза разрыв контракта, то 25%, а в остальное время 50% выплата хоккам. Если де Лео отправят, то он в тютелька в тютельку повторит судьбу Семина и Минеева, которые разрыв контракта через две недель после подписа. Минеев и Семин клиенты Бабаева. Значит Элиссон и де Лео тоже вероятно клиенты Бабаева. Эти двое урвут на двоих с агентами 30-35 млн рупий, по нашему 150-170 млн тенге гос денег. А ведь этим хоккам эти же агенты найдут клубы с хорошей зарплатой. Хороший бизнес. Трафик отлаженный...)))
1 час назад
Ответить
сен осы жұрттың ақшасын санай бермеш. лутше нада қазақи такои жалақы. сонда олар рошлак пен легеонерден кем ойнамайды
1 час назад
Ответить
"Не надо было жениться, вот и голова не болела бы"
23 минуты назад
Ответить
Сетдиков, Бочаров и Хохлов официально перешли в Барыс
1 час назад
Ответить
Когда прошел слух, что 4-5 игроков на драфт отказов выставят, сразу на ум пришли именно легионеры с дальных стран и ни одного шлака из россии не тронут. Наоборот, вместо ушедших, наберут очередних бревен с соседней страны. И точно. Сватают, хохлова, сетникова, бочарова, доселе никому неизвестных отходов, никому в кхл не нужных шлангов. И каждому, под 200-250 лямов, за красивые глазки.
1 час назад
Ответить
плохо когда свои - уровня Бекетаева
33 минуты назад
Ответить
Росшлак собирается, скоро сборная расия болады.
48 минут назад
Ответить
Да уж, старая песня гп новый лад...!!!
45 минут назад
Ответить
Да вы шо, Де Лео же в самой АХЛ в среднем за игру по очку набирал, как же он мог в какой то КХЛ так жидко обкакаться))
4 минуты назад
Ответить
Не этих, а россиян бурдасов и Ко на отказ тогда другие начнут двигаться а с такой тактикой и Буцаева на отказ что-то он утрачивает доверия а как надеялся что наведет порядок. Теперь Барыс точно не наш а чужой.
4 минуты назад
Ответить