Никита Сетдиков перешёл в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Сетдиков перешёл в "Барыс"

сегодня, 13:49
visibility 1193
comment 41
В избранное
Никита Сетдиков перешёл в "Барыс"

Нападающий Никита Сетдиков подписал контракт с "Барысом" до конца сезона. Об этом сообщают различные источники.

В минувшем сезоне 29-летний хоккеист выступал за "Сибирь" и "Нефтехимик". На его счету 33 (12+21) балла в 62 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Также форвард выступал за "Автомобилист", рижское "Динамо", "Торпедо" и "Салават Юлаев". В КХЛ он провёл 246 матчей и заработал 87 (33+54) баллов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Канадский нападающий Уэйд Эллисон с большой долей вероятности покинет «Барыс». чет мне кажется зря.. рыжий неплох
2 часа назад
Ответить
Рыжий уже наверняка все бары обошёл
1 час назад
Ответить
значит Бурдасов и компания нелеквид а Сетдиков леквид ну ну.
2 часа назад
Ответить
А это кто такой - Сетдиков? Теперь будем укреплять Барыс игроками, которые в Нефтехимик не прошли? ))
1 час назад
Ответить
В сибирь в нефте у него нормальные статы khl.ru
57 минут назад
Ответить
хотя статы неплохие но лучше бы Барбера и Бракко вернули но Барбер уже в нх перешел..
2 часа назад
Ответить
Ваня, там же грят слухами, что Бракко в Астане)))
2 часа назад
Ответить
пока не видал)
2 часа назад
Ответить
У него девушка в Астане. Хочет стать бажа Дицу.
2 часа назад
Ответить
Ну да до этого не приезжал, а тут вспомнил? В Барыс хочет.
1 час назад
Ответить
Он на голову выше будет, чем весь шлак российских бревен, вместе взятых.
1 час назад
Ответить
ССС, тогда ему в Омск надо, а не в Астану...
1 час назад
Ответить
Девушка то казашка, с Астаны.
1 час назад
Ответить
ССС, понятно, значит он хочет в ЦСКА, и только потом в Омск...
1 час назад
Ответить
Барбер он только забивал Нефтехимику .посмотрим как там приживется.нам точно не нужен
2 часа назад
Ответить
дядья юра қалай жағдай
1 час назад
Ответить
Все понятно Буцаев свою банду набирает ни чего лишнего просто бизнес, не зря он так высказался в сторону своих игроков как говорится тем самым ускорил процесс перестройки на свой лад. Барыс стал кормушкой для не востребованных игроков КХЛ позор!
2 часа назад
Ответить
Востребованных разобрали! Невостребованных в Барыс!
1 час назад
Ответить
да не свою он банду набирает а просто тех кто свободен ниче хорошего от этой перестройки наспех не будет ну че делать смотрим.
1 час назад
Ответить
в нефтехимике походу пересекались
1 час назад
Ответить
Пизнец пришел из неоткуда, то есть с Буцаем))). Грят Бочаров, Хохлов вместе с Сетдиковым перешли в Барыш... Грят на подходе Бракко уже в Астане... Ох не зря такую отвлекающий маневр исподтичке снимали))) Болякина))). Ох, не зря. Никчему и ничему не удивляемсю... Под такой шумок подписали росшлак который сидел без работ... Ахренеть...
1 час назад
Ответить
Пишут Болякин будет 2-м тренером на спорт кз. нелеквидом рулить.
1 час назад
Ответить
Instagram-аккаунт «Головой Об Лед» сообщил новости о судьбе Олега Болякина в астанинском «Барысе», передает Sports.kz. «По инсайдерской информации программы „Головой Об Лед“, Олег Владимирович теперь сам будет руководить „нелеквидными хоккеистами“ с позиции помощника главного тренера Вячеслава Буцаева! Сегодня его представят команде в качестве второго тренера! Ну и дела! Что вообще теперь может нас удивить в этом мире?! Шуми Бабаев и Алексей Шевченко сейчас вообще упадут в обморок! Как думаете, кто теперь займёт должность Генерального менеджера? Кто достоин? Не думаю, что Олег Владимирович будет совмещать две эти должности! Хотя... в „Барысе“ даже невозможное возможно!» — пишет источник.
1 час назад
Ответить
Вокруг одной команды столько дерьма-извиняюсь если кому не понравится. А если бы было несколько команд? Когда же играть в хоккей начнёте?
1 час назад
Ответить
честно говоря в этом году вообще ужас какой то происходит в структуре клуба и на льду в агонии пытаются спасти сезон ничего из этого не выйдет..
1 час назад
Ответить
Тут интересно как Болякин собирается тренировать тех кого он назвал нелеквидом и тд какое к нему будет отношение над нами уже все смеются просто.
1 час назад
Ответить
Ваня, да много таких людей как болт у которых ни чести и достоинства. У игроков гарантированные и защищённые контракты. Все,что он может сделать посадить их на банку. Агент то бишь бабай на следующий год найдёт других лохов
1 час назад
Ответить
Ну я так понимаю у них с Болякиным теперь конфликт у Бабаева но повлияет ли это на что то сильно сомневаюсь.
1 час назад
Ответить
почему других? лохи, из года в год, одни и те же
16 минут назад
Ответить
Эх, накостыляли ю ему эти неликвиды...!!!
25 минут назад
Ответить
Надо сначала избавиться от россшлака. В первую очередь, от бурдасова, жафярова, антипина, апалькова и белоруса кадолы. Потом уж браться за легов дальнего зарубежья. И еще, зачем вам сетдиков, чтобы через месяц, выпровадить, с большой компенсацей, пару мешками бабла? Если бы у руководства, было бы толика серого вещества, то давно поняли бы, что ни один россиянин, не заиграет у нас. Ни один. Это не скрепно и не "патриотично" по их мнению. Наоборот, как бурдасов, будут помогать соотечественникам, выводить их на ударные позиции, отдавая им удрбные пасы. Проверено историей. Это они виновны нынешнему развалу команды.
1 час назад
Ответить
у Бекетаева, видать, тоже российский паспорт. По-другому его привозы не объяснить
15 минут назад
Ответить
Буцаав собирает росшлак, ничего хорошего от ютого не будет, пока соберет год закончится, пока наиграет чемпионат закончится. Барыс останется опять на дне однозначно
1 час назад
Ответить
Сетдиков, Хохлов и Бочаров официально перешли в Барыс
1 час назад
Ответить
Буцаев, со своими рослегами, забьет последний гвоздь в крышку гроба. Пригласить в качестве тренера россиянина, было большой ошибкой. Фатальной ошибкой.
1 час назад
Ответить
И Буцаев туда же. Понял одно что ни говори у руля ХК должен стоят казах именно казах вот тогда что-то изменится. Я казах учился и огромную часть сознательной жизни работал при советском союзе. Не смотря ни на что очень уважаю русских и россиян, воспитан на идеалах Русской и Советской литературы но то что творится данный момент в Барысе уму непостижимо так нельзя. На сегодняшний день из 10-ти голов 6 голов забили казахстанцы а 3 их них казахи (могу ошибется) а ликвидные игроки из РФ сколько?. Один и ноль передач. А место их в лазарете шлангуют и скоро к ним примкнут и Хохлоа, Сетдиков и Бачеров а в конце сезона получать деньги и с чувством выполненного долго уйдут в другие клубы РФ.
1 час назад
Ответить
по шайбам 5-5 леги/свои
10 минут назад
Ответить
Әі, сорлы қазағым-ау, өз елінде ұлтан болған... Сұлтан болудың орнына...!!!
2 минуты назад
Ответить