Алекс Грант вернулся в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алекс Грант вернулся в "Барыс"

вчера, 20:52
visibility 2305
comment 44
В избранное
Алекс Грант вернулся в "Барыс"

Опытный канадский защитник Алекс Грант вернулся в астанинский "Барыс", сообщает источник.

Напомним, в прошлом сезоне 35-летний хоккеист уже выступал в составе столичного клуба, большую часть времени пребывая в лазарете. Он провёл 8 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Продолжение Приключении Болякина: 2 сезон, 12 серия, часть 2
3 часа назад
Ответить
Третья часть Марлезонского балета )))
1 час назад
Ответить
2 игры отыграет, потом на больничный. Затем будем "ждать восстановления опытного защитника" к окончанию сезона.
3 часа назад
Ответить
Любой игрок может получить травму. Алекс был хороший защитник. Лучше сразу пожелаю ему удачи и желательно без травм. 😅 Главное чтобы хорошо почистили команду. Дали приз.юлей кому нужно, а Алекс лишним не будет.
3 часа назад
Ответить
Алек норм.защ. Синюю закрывае как ворота на засов. Наши пас удержать не могут не только выброс закрыть!
3 часа назад
Ответить
В общем неплохой игрок, но хрустальный. Избави от лазарета
3 часа назад
Ответить
Теперь понятно, почему такой шум подняли из за Болякина))). Значит, зарплата 300 млн тенге останется, болелам скажут что он согласился на 150-200 млн тенге, Грант герой, любит Астану, казы и пьёт шубат разбавленный с кымызом залпом. Он герой, надо памятник... Пизнец!
2 часа назад
Ответить
Брюзга и паранойик.
2 часа назад
Ответить
Владимир, по справедливости, он должен бесплатно играть... В прошлом сезоне он обыграл из 68 игр всего 8 игр и забрал 300млн тенге гос.денег Казахстана. Сейчас 10 игр отыграли, как раз пусть оставшийся 58 игр отыграет бесплатно даже 50 игр можно. Но, бесплатно. Вот тогда будет справедливость... Чую я чуйской долиной, что у этого зарплата 55 млн рупий будет вместо прошлогоднего 50 млн рупий. А нам лапшу приготовит, типа 35-40 млн рупий...
2 часа назад
Ответить
Это спорт и от травм ни кто не застрахован. С каждым может случиться. А на счёт справедливости я тебе скажу, что её ни где нет. И не считай чужие деньги. Если их не на Барыс потратят, то просто осядут в каком нибудь кармане. На народ ни кто деньги тратить не будет.
9 минут назад
Ответить
Сколько легов уже стало?Кошмар!Разгон те уже всех,а местных в вхл.Нужнл играть там где достоин.То же самое в футболе,вернуть надо их в азию.Когда уже выйдет закон,чтобы легов не содержали за гос.деньги
2 часа назад
Ответить
2 часа назад
Ответить
Так что не всё так позорно для Барыса. Один раз можно, но желательно в историю больше не попадать с плохим результатом
2 часа назад
Ответить
Хорошо подготовились кураторы с методичками:)))
2 часа назад
Ответить
Что то не верится в "один раз". В команде полный раздрай
2 часа назад
Ответить
Один раз не ...раз что ли?
2 часа назад
Ответить
Но 1-10 дома, да и ещё от "молодежки" такого ещё не было!!
2 часа назад
Ответить
Да это я стараюсь хоть какой-то позитив найти за такой позорный разгром
1 час назад
Ответить
Это говорит об одном,что уровень хоккея в РК упал,видимо хоккей не нужен.
2 часа назад
Ответить
Падает пьян с печки но при этом сохраняют ум. курс падает, иммунитет потенция. Наличие такого защитника в составе Барыса, поднимает конкуренцию в клубе и сборной.
1 час назад
Ответить
От травм не застрахован никто. Другое дело почему не сохранили его и Скленичку. И не надо пенять на Дэвида Н. Кто откажется от таких защитников. Вот просто добавлю, честно С.Даньяр, Т.Гайтамиров доказывайте состоятельность. Вытесняйте из состава. Конкуренция это и есть стимул к прогрессу. Ничего нового. Жадность порождает бедность.
2 часа назад
Ответить
ей нада қазақи лутше
2 часа назад
Ответить
Қазақтар жақсы боламыз егер мыкты ойнағанда "ей" засунь ну ты знаешь.
1 час назад
Ответить
не болды сендерге
37 минут назад
Ответить
Продолжение клоуанды... своим почему то денег нет(
2 часа назад
Ответить
Какие деньги? Свои мучаются а не играют в хоккей.
2 часа назад
Ответить
Хорош, но надолго ли его хватит.
2 часа назад
Ответить
Отличный игрок но травматичный надеюсь пронесет.
2 часа назад
Ответить
А где он был после Барыса?
2 часа назад
Ответить
Вот тоже такой вопрос интересует. Когда он в последний раз играл? Год назад? Бутчер вроде вообще закончил с хоккеем и его позвали
1 час назад
Ответить
"Развитие хоккея Казахстана " продолжается..))
2 часа назад
Ответить
М-да уж(((. Барыс реально превращается в дом престарелых и больных((
2 часа назад
Ответить
А точнее дом-интернет или богадельню
2 часа назад
Ответить
Тогда Доуса и Бойда пригласите еще Ландина
2 часа назад
Ответить
ей не нада
2 часа назад
Ответить
нет вот легов набирали и набирают а своих то нету так закройте занавес и все. какие проблемы. деньги лучше на малоимущим впустите.
2 часа назад
Ответить
раздайте бюджет Барыса на людей с социально низкой ответственностью!!!
2 часа назад
Ответить
Не понимаю зачем он Барысу интересно кто тогда на выход. Болье,Антипин или
2 часа назад
Ответить
Сейчас Буцаев по новой наберёт в команду новичков, за три дня проведет предсезонку, и в Москве по новой откроет сезон. Путнего ничего не вижу, когда вся команда стоит на месте, то и не кому воплощать победные идеи. Мучительный сезон продолжается, все надо делать вовремя, два сезона под хвост и третий туда же..
2 часа назад
Ответить
Слов это 3,14десь.Иванищев с Болякиним имеет вес Казахстан включая самого верха.
1 час назад
Ответить
Продолжаите дальше тов Болякин как говорят один раз не п=раз два раза это уже проба три раза потребность.
1 час назад
Ответить