Защитник Илья Хохлов может перейти в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Защитник Илья Хохлов может перейти в "Барыс"

вчера, 17:06
visibility 4200
comment 54
В избранное
Защитник Илья Хохлов может перейти в "Барыс"

Защитник Илья Хохлов может перейти в астанинский "Барыс", сообщает "Головой об лёд".

В минувшем сезоне 29-летний игрок обороны выступал за нижнекамский "Нефтехимик". На его счету 11 (5+6) в 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Всего в лиге он провёл 406 матчей и набрал 117 (36+81) очков.

Источник: Головой об лёд
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Этот чьих будет? А Акелла Бабай промахнулся и его теснят?
вчера, 17:12
Ответить
Урал90, давно лет назад был клиентом агента Казионова. Сейчас незнаю чей он клиент. Может Чёрных...
вчера, 20:04
Ответить
эта рошшлак
вчера, 17:14
Ответить
Нет, он из России
вчера, 20:32
Ответить
не вижу разницы
вчера, 21:00
Ответить
Отвечу коротко. Немного уважения и люди к тебе потянутся.
вчера, 21:07
Ответить
Добро пожаловать, будет хорошее усиление в это непростое время
вчера, 17:19
Ответить
О, пошли боты отрабатывать ))))
вчера, 22:54
Ответить
Ну не ныть же постоянно. Всем хреново, просто нужно во что-то верить. Почему бы не в хорошее. Хотя верится конечно с трудом, что, что-то изменится в лучшую сторону.
вчера, 23:22
Ответить
Владимир, 3 года верим. А воз и ныне там
2 часа назад
Ответить
Опять же защитник домосед у нас своих таких мало что ли? реально походу берут всех подряд кто свободен...
вчера, 17:19
Ответить
Это ж агония...
вчера, 17:37
Ответить
Буцаев походу хочет своих казачков пропихнуть.
вчера, 17:23
Ответить
Тоже так думаю...
вчера, 17:39
Ответить
все к этому и шло, Барыс превратили в свалку КХЛ
вчера, 17:26
Ответить
Надеюсь утка зачем он нам что своих мало?
вчера, 17:28
Ответить
Какие свои? Тех что с детства загубил Барыс? или Бекетаев мертвый?
вчера, 17:52
Ответить
Напишите пожайлуста 7 своих защитников кто по вашему должен играть
вчера, 18:39
Ответить
Кто бы не был — должны играть свои. Где обещания Борьки подтягивать и растить свою молодежь?! Где?! Вместо этого тащат кого попало. Зачем тогда на всю страну объявили— "Барыс базовый клуб сборной?!"
вчера, 18:58
Ответить
кто там еще свободен Сошников Прохоркин но это хоть теоритически усиление а зачем нам Хохлов...
вчера, 17:29
Ответить
Шумаков правда его не факт что болельщики примут)
вчера, 17:30
Ответить
Легозависимые всех примут. Да побольше )))
вчера, 22:56
Ответить
Ждём когда мартышки доломают очки,т.е. так называемый "астанинский хоккей" и выбросят как в басне.
вчера, 17:41
Ответить
у нево травмо будеть опять
вчера, 17:46
Ответить
Вместо кого???
вчера, 17:55
Ответить
ей көкелер састаф нада такои барысу и ғалым тренер нада. 1 збено Әсетп- Қайыржан- Шайқымеденп- Бекетайп- Дәнияр. 2 збено Өмірбекп- Оспанп- Мұхаметп- Оразп- Сәркенп. нада 2 збено таза қазақи. патом нада 3 збено Паньюкп- Бояльски- Бойка- Некитин- Королеп. 4 збено не нада. вот тагдо барыс будеть чемпеон патаму что қазақи патреоттар будеть жандары ашып ойнайды. патом вратарист боярочкин
вчера, 18:03
Ответить
БобОрыс после этого должен базироваться в МытиЩах.
вчера, 18:06
Ответить
Буцаю на работу будет удобно ездить
вчера, 18:07
Ответить
Это уже рейдерский захват соседом
вчера, 18:08
Ответить
Защитники нужны если они сильнее наших а если уровень как у наших близко не нужны а наши деиствительно слабые даже есть деревянные
вчера, 18:08
Ответить
Абсолютно правильное мышление. Согласен с каждым словом.
вчера, 20:36
Ответить
Началось,не думал ,что будет тащить из КХЛ.Думал хотя бы европейце возьмет.
вчера, 18:08
Ответить
Да какие европейцы все деньги наверно на этих легов потратили а щас еще и расторгать максимум Гранта притащат.
вчера, 18:35
Ответить
Сошникова можно попробовать мне кажется он сильнее бурдаса смита. делео. жафярова и рыжего кодола апалькова
вчера, 18:13
Ответить
Может, хочет или уже всё решено и всё поделили?
вчера, 18:58
Ответить
Когда выйдет новость "руководство федерации и клуба барыш отстранено от исполнения своих обязанностей ввиду растраты многомиллиардных субсидий, направленные на развитие хоккея в, стране, антикором и финансовой полицией города Астаны возбуждено уголовное дело, ведется расследование".
вчера, 19:15
Ответить
Если не подпишут контракт,ни чё страшного,Барыс подберёт
вчера, 19:24
Ответить
Грант перешел в барыс.
вчера, 19:34
Ответить
Вместо кого?
вчера, 20:13
Ответить
Пока не понятно
вчера, 20:15
Ответить
Место Бекетаева
вчера, 20:23
Ответить
На кой черт!!???? Как будто специально делается!!!
вчера, 19:39
Ответить
Это по поводу Хохлова!!!!
вчера, 19:39
Ответить
После десять один что та нужно срочно делать искать защитников менять у нас дырявая оборона вчера торпедо играло а барыс мучился свои тоже очень слабые мне и наверно другим нужен красивый хоккеи
вчера, 19:48
Ответить
Ну, всё, приехали называется. После Нефтехимика никто не захотел подписывать его. Собираем росшлак. Может ситуация с Болякиным спецом, чтобы под шумок подписать нелеквид агентов, с выгодой для них??? Всё возможно. Ибо Колхоз лига. Ничему и никчему не удивлямсю. Зарплата этого хокка 30-40 млн рупий. Но, если подпишут, то нам сожрут, что 15-20 млн)))
вчера, 20:02
Ответить
Болт опять переобулся...сдал то знатно, немировскому спихивает т.к. его нет. Верить ему смысла нет, вчера свою прикрывал сегодня сородичей. Одним словом теперь он везде знатный врун ( и для своих и для чужих) не было такого его с благодарносью проважали с прежнего месте, всегда скандалы и вспоминают очень даже в отрицательных тонах
вчера, 20:18
Ответить
Да, действительно у нас дырявые защитники,
вчера, 20:27
Ответить
Да у нас пол команды инвалиды, не только защитники. Как ни печально в этом признаваться, но все новые подписания, это полный провал. Звучало красиво - Бурдасов, Жафяров, Антипин. А на самом деле, пустое место.
вчера, 20:44
Ответить
Сколько новых комментаторов на Шайбе появилось. Аккурат к выходу новости. И у всех одна мысль -:дырявые защитники, наши не тянут... Как слаженно работают барысовских сммщики и пиарщики, а
вчера, 23:01
Ответить
Конкретно палятся и не стесняются. Видно, что работают на контору. Ростов-на-Дону. Ни одного друга, ни одной записи. Уже не стыдятся такого палева
вчера, 23:06
Ответить
Рашен камбинашен, все как у соловья" киев за два дня "?!
4 часа назад
Ответить