"Адмирал" снова выставил Антона Сагадеева на драфт отказов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Адмирал" снова выставил Антона Сагадеева на драфт отказов

вчера, 13:45
visibility 2955
comment 48
В избранное
"Адмирал" снова выставил Антона Сагадеева на драфт отказов

"Адмирал" повторно поместил нападающего Антона Сагадеева в список отказов. Если в течение 48 часов ни один клуб КХЛ не подаст заявку на игрока, то в четверг он будет командирован в клуб-партнёр "Динамо-Алтай".

Ранее приморский клуб уже выставлял хоккеиста на драфт отказов 29 августа. В нынешнем сезоне Антон Сагадеев сыграл лишь в одном за матче "Адмирал" и не набрал очков.

В прошлом сезоне 30-летний воспитанник Темиртау выступал за "Сочи". В рамках регулярного чемпионата КХЛ он сыграл 40 матчей и набрал 12 (3+9) очков.

Напомним, ранее хоккеист защищал цвета сборной Казахстана на чемпионатах мира в 2017, 2018, 2019, 2021 и 2022 годах. Затем он отказался от казахстанского гражданства, приняв российское.

Источник: ХК "Адмирал"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не надо нам и не из за гражданства у нас своих хватает такого же уровня а где то и выше.
вчера, 14:00
Ответить
У него нет нашего гражданства
вчера, 17:26
Ответить
Вот и барысу надо так!!! Многие игрой в сборной козыряют и имеют место в команде! Видимо справедливый отбор закончился на Старом и Рымареве, остальные позвоночные! Либо надо так о себе заявить как Орехов или Бреус, Михайлис.
вчера, 14:02
Ответить
Есть вот такое мнение: А вооообщееееее, начало всех этих страданий началось… Когда казахстанцы перестали быть легионерами в РФ То есть, раньше организация могла платить небольшие деньги ребятам типа Михайлиса, Шестакова, Панюкова, а Орехова вообще пускать в ротацию. А теперь нет 🤷🏻‍♂️ Своим приходится платить так же как и чужим. Я рад за ребят, но организации нужно строить какую-то внятную стратегию под текущие условия, иначе ничего не изменится t.me
вчера, 14:06
Ответить
Не зря пацаны бегут из страны, понимают что им не дадут играть, тот же Шут и другие кто в Англию свалил.
вчера, 14:03
Ответить
Дожился россияин Антошка...!!!
вчера, 14:04
Ответить
Блудный сын остался без крыши. За, ем он нам? Ещё от гражданства отказался.
вчера, 19:02
Ответить
иди копать картошку
вчера, 14:12
Ответить
не дай Аллах в Барыс!
вчера, 14:24
Ответить
Нежиоли в Барыш??))). Вот ржака будет, если припрется на коленях... Простите, был пьян, бес спутал-запутал, поймите-простите галустяну...))). А ведь реально же, он клиент Чёрных, также как и Бочаров, а также ещё раньше сватали Галимова(оба агент Черных)... Так что ждём вторую часть Марлезонского балета на льду комедию...
вчера, 14:32
Ответить
Не нужен он Барысу, пусть в Сочи идет,как раз там такие же игроки собрались.
вчера, 14:57
Ответить
Так ему и надо, Казахстан ему дал возможность играть в хоккей на высоком уровне. А он повернулся ко всем своей жопой, пусть едет в Барнаул
вчера, 15:03
Ответить
Родину не выбирают нам от этого не холодно не жарко нам со своим клубом разобратся не мешало бы а таких ещё будет много
вчера, 15:40
Ответить
Обычно всех отказников совали в стан кошек. А его не пытались пристроить?
вчера, 16:17
Ответить
Да пошел он на...
вчера, 16:25
Ответить
Мынау бейшара неше рет келеді? Керек жоқ. Қағылған, соғылғандарды жинай береді барыс.
вчера, 16:31
Ответить
Это называецца бумеранго прилетело, значит карма существует... Тебя кормили, вырастили, а ты ответил неблагодарно... Вот и ответка...
вчера, 16:35
Ответить
Антошка на сво иди. Там больше платить 😂
вчера, 17:19
Ответить
Антон, возвращайся на Родину
вчера, 17:20
Ответить
Нет у него родины
вчера, 17:28
Ответить
За сборные на всех уровнях сыграл 58 матчей, набрал 19+9
вчера, 19:19
Ответить
Да, и пошел он на СВО! Предатель!
вчера, 21:37
Ответить
Жаль. Короткая у вас память и злая....
сегодня, 00:18
Ответить
Память у меня хорошая, помню, как за него бился, как за своего, а он в крысу паспорт переоформил. Когда уже УК очистится от таких, которых, как не корми, они в лес и болото смотрят!
2 часа назад
Ответить
Былые заслуги остались вместе с гражданством Қазақстана.
41 минута назад
Ответить
Он на родине уже, в россий. Если нет работы, то на сво емк
вчера, 17:47
Ответить
Барыс заберёт его , скажет я люблю КЗ и Барыс
вчера, 18:24
Ответить
Антон один из всего 1993гр пробил дорогу в большой хоккей. Батя Олег, не знаю живой, все сделал для своего сына. Антон многие годы защищал цвета нашей сборной на ЮЧМ, МЧМ и взрослом уровня. Благодаря Рахманову и Сагадееву Снежные барсы делали первые шаги в МХЛ. Желаю Антону успешно продолжить карьеру! Ещё не сказано последнее слово в хоккее.
вчера, 19:13
Ответить
Он все эти свои заслуги перечеркнул предательством!
вчера, 21:38
Ответить
А вы святошка????
сегодня, 00:19
Ответить
Можешь не сомневаться, никого в жизни не предал!
2 часа назад
Ответить
Когда добрая память и дышится по доброму. Когда злая память, вроде всё благополучно, но внутри сифонит. Предатель тот, кто вредит своей родине. А кто не вредит, тот не предатель.
1 час назад
Ответить
Вот именно, поэтому посмотри в зеркало и задай себе вопрос, не предатель ли ты,если не признаешь Устинку Казахстаном:)))
38 минут назад
Ответить
Успеха ему, только не с БАРЫСОМ
40 минут назад
Ответить
Зачем за него писать? Он уехал сменил гражданство. Теперь он иностранец, его судьба нас не касается, как и ему фиолетово на Казахстан.
вчера, 19:17
Ответить
За сборную Казахстана сыграл 58 матчей и набрал 19+9. Тяжело жить человеку с короткой памятью.
вчера, 19:21
Ответить
Я против чтобы такие играли за сборную. Он предатель, зрадник.
вчера, 19:40
Ответить
Он сейчас не играет за сборную. А с оценкой его карьеры с вами категорически не соглашусь.
вчера, 19:49
Ответить
Это же решение пришло не сразу. Мог не выступать за сборную по юношам, за молодежку. Зачем он играл? Рейнгард и мн др. сменили гражданство, т.к. не считали себя гражданами РК. Сагадеев предал, на него рассчитывали. Мог сменить гражданство когда закончил бы с хоккеем.
вчера, 20:08
Ответить
Хорошо что Антон много лет защищал цвета сборной Казахстана. Плохо, что Барыс тратит деньги на покупку очередного хлама.
вчера, 20:12
Ответить
Плохо, что вырастил его Казахстан, а он предал. Я за него сам топил, как за своего, возмущался, что он не в составе, когда он ещё в молодых числился. А ему было плевать на Барыс и КЗ. Пользовался и ушел, так пусть и плывет себе дальше.
вчера, 21:41
Ответить
Чингисхан не прощал предателей: предавший один раз, предаст и в следующий!
вчера, 21:38
Ответить
Понятно, товарищ Берия....
сегодня, 00:20
Ответить
Именно так, Устинка- это Казахстан!:)))
2 часа назад
Ответить
Ну, путлер, погоди!
1 час назад
Ответить
Нет, это ты поберегись, и тебе подобные, которые никак не хотят признать, что Устинка- Казахстан:)))
40 минут назад
Ответить
Что Антошка, поменял Родину мать на тещу Россию!! А она взяла и выставила примака!!
вчера, 22:43
Ответить