Мне сказали: "Рот заткни и не лезь". Олег Болякин раскритиковал трансферную политику "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мне сказали: "Рот заткни и не лезь". Олег Болякин раскритиковал трансферную политику "Барыса"

сегодня, 00:50
visibility 1340
comment 16
В избранное

В СМИ появилось видео, на котором генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин критикует трансферную политику астанинского клуба.

- Я переживаю не меньше вашего за команду. Но мне сказали: "Рот заткни и не лезь". Заехали хоккеисты, которые неликвидны. Я был против Дамира Жафярова, Антона Бурдасова, Виктора Антипина, Уэйда Эллисона. Я видел их статистику и КПД. Натан Больё приехал, кататься не умел, - отметил Олег Болякин.

Напомним, после 11 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе пять очков.

30 сентября столичный клуб уступил "Торпедо" со счётом 1:10.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал подписание контракта с Дамиром Жафяровым на один сезон. - Дамир Жафяров не нуждается в особом представлении. Его игровые качества отлично известны Дэвиду Немировски, при котором Дамир был одним из лидеров в "Торпедо". Мы надеемся, что и в "Барысе" он станет ключевым игроком, способным делать результат.
4 часа назад
Ответить
Олежик, будь мужиком, не по Сеньке шапка?!)
4 часа назад
Ответить
Генменеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал подписание контракта с американским форвардом Коннором Джеффри Смитом. - Смит - весьма квалифицированный крайний нападающий, который может как сам решить момент, так и вывести на голевой бросок партнёра. Он был довольно результативен в АХЛ, где становился чемпионом. Вне всяких сомнений, Си Джей должен занять место в топ-6 "Барыса" и стать одним из лидеров команды в предстоящем сезоне, - отметил Олег Болякин.
4 часа назад
Ответить
Если не подписывали этих игроков почему не забллеировали трансферы и как эти трансферы сделали в обход гм?бардак короче.
4 часа назад
Ответить
Заблокировали*
4 часа назад
Ответить
Тоже не понял..получается без меня, меня женили, а за что ты тогда отвечаешь ?..
4 часа назад
Ответить
походу мафия его скинет ну сама мафия не уйдет этот мамин все делает помогая сврему другу крысе бабаю денги заработат
4 часа назад
Ответить
Генменеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал подписание контракта с канадским защитником Натаном Больё. - Больё - ярко выраженный габаритный защитник-домосед, который выполняет огромный объём работы в своей зоне, блокирует много бросков и в любой момент готов постоять за себя и партнёров. Мы уверены, что игрок такого калибра прибавит мощи оборонительной линии "Барыса" и передаст свой колоссальный опыт нашим хоккеистам, - отметил Олег Болякин.
4 часа назад
Ответить
Мелит как мерин, жопу прикрывает, а если и вправду ему так сказали, то Барысу хана.
3 часа назад
Ответить
Давай, до свидания ))) уберут Болякина, как пить дать.
2 часа назад
Ответить
Новое прозвище для Болякина - ШобВыПонимали,блядь" 😂
2 часа назад
Ответить
Я не я, и лошадь не моя, ничего не знаю, не помню, не имею никакого отношения к чему-либо. Особенно к трансферам. Полное деперсонилизация на лицо. Короче, товарищ болякин: — рот заткни и не лезь. Пиши по собственному.
1 час назад
Ответить
Календарь в октябре. Вам не кажется, что к концу месяца мы пробьем дно и прилично отстанем не только от кубковой восьмёрки, но и от 11-ой команды востока? Где тут выигрывать? Разве что Куньлунь в крайнем матче. В лучшем случае зацепим в октябре 4-5 очков (не благодаря, а вопреки).
46 минут назад
Ответить
Вангую, после 20 игр к концу октября у нас будет максимум 10 очков при катастрофической разнице забитых и пропущенных шайб.
43 минуты назад
Ответить
Насколько удобный календарь был в сентябре (Нефтехимик, Амур, Витязь 2 раза, Сочи, Минск) и то всего 5 очков набрали, а тут...
35 минут назад
Ответить
Бурдасов -8, Маклауд -7, Бутчер -7, Смит -7, ДеЛео -6, Апальков -6, Эллисон -5, Антипин -5 (в 4 матчах). Нет, это не набранные очки, а коэффициент полезности. А нужны ли нам такие легионеры?
25 минут назад
Ответить