"Барыс" представил состав на матч против "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Торпедо"

сегодня, 18:30
visibility 2292
comment 22
В избранное

"Барыс" опубликовал состав на матч регулярного чемпионата против "Торпедо". Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

Бояркин (Маттссон)

Бутчер - Данияр, Панюков - Маклауд - Бурдасов;

Гайтамиров - Камалов, Старченко (К) - Омирбеков - Савицкий (А);

Бекетаев (А) - Королёв, Де Лео - Кодола - Эллисон;

Симонов - Оразов, Буяльский - Апальков - Кайыржан

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередной пипец будет. Болячкин и его компания пробует этот матч
2 часа назад
Ответить
Бурдаса прям за уши тянут....из-за него первый состав и в частности Маклауд - НИКАКИЕ
2 часа назад
Ответить
Да, Бурдасов за 10 игр ничего не показал. Если нет результата — то пора на выход! Моё субъективное мнение
2 часа назад
Ответить
Бурдас это курица, отстегивающая верхушке откаты! По другому не обяснить почему это бревно тянут в состав! Любой нормальный уважающий себя тренер видя типа игру этого рослюфтваффе даже в заявку бы не включил! Но это не про барыш!
2 часа назад
Ответить
Бурдасов палка в год стреляет,видно же чел сбитый Апаля это цирк
2 часа назад
Ответить
Мой прогноз 1-4
2 часа назад
Ответить
голы меньше 1.5 Барыс ставить можно смело)))))))). Мой прогноз 1-3
2 часа назад
Ответить
Хотя бы гол забить и то мясо
2 часа назад
Ответить
А че этот Кодола до сих пор в барыше делает? Его же собирались отчислять? После больничного что случилось? бабайка напугал бобошку? )
2 часа назад
Ответить
Буяльского надо к легам ставить тогда будет результат
2 часа назад
Ответить
вторая пятерка правильно, Старый, Омирбеков и Савицкий. Вместо Бурдасова лучше бы Кайыржан поставили бы, Бурдасова в 4 звено и то не выпускать))
2 часа назад
Ответить
Интересно! Состав Буцай не поменял вапще. После выигрыша с Сочи поменял состав. А вот после проигрыша Витязу не поменял. Что бы это означало???))) А вот Ларион тоже так, но, за исключением вратаря. В победном с Амуром матче стоял Кульбаков, а сейчас Бочаров будет. Что бы это означало???)))
2 часа назад
Ответить
Бурдасов офигенный ноль!!!!
2 часа назад
Ответить
Если убрать Бурдасова, Апалькова, Колоду, Эллисона и заменить нашими. Так мы хотя бы сборников наигрывать будем
2 часа назад
Ответить
Разумная мысль, только руководству клуба на это наплевать. ГТ сборной ОБ вообще ни об чем
2 часа назад
Ответить
Буцай - бурдофил долбаный...!!!
2 часа назад
Ответить
Антидоты к эффективности каждой из троек Барыса: (1) Бурдасов, (2) Савицкий, (3) Кодола, (4) Апальков...как будто кто-то назло это делает))
2 часа назад
Ответить
Гомоляку металлург отправил в отставку ждём когда Барыс отправит Ибанищева и Болячкина пора уже пенками выгонять
2 часа назад
Ответить
Главное А.Мамину пинка дать.
22 минуты назад
Ответить
Тут об диктует состав по ходу, как так можно, любой уважающий себя тренер, должен хоть какие то изменения произвести, бурд зачем в первой тройке, кодола ни о чем вообще
2 часа назад
Ответить
Кто то там Бояркина лучшим признавал!😂😂😂😂 команда огонь!!!
35 минут назад
Ответить