"Хумо" проиграл "Номаду" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Хумо" проиграл "Номаду"

сегодня, 16:16
visibility 763
comment 19
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана ташкентский "Хумо" проиграл астанинскому "Номаду".

Номад (Астана) - Хумо (Ташкент) 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Колобов (Бутенко, Никитин) - 02:58
2:0 - Колобов (Асетов, Бойко) - 08:51
3:0 - Никитин (Колобов, Рунов) - 12:14 ГБ
4:0 - Рунов (Коченевский, Носов) - 28:47
4:1 - Буяльский - 49:49 ГМ
5:1 - Рунов (Никитин, Колобов) - 50:32 ГБ

Вратари: Калмыков - Фомин (Климахин, 53:25 - 60:00)

Теги:
Номад
Хумо
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пизнец. Номад превратили в легшлакскую команду. Сегодня играли 8 рослегов. И это без рослегов Зеленина, Саушкина, Колесникова. То есть пол состава Номаж это леги. Дебилизм. Тупизм. Млять! Что дадут команде 20 летние Саушкины, Петровы, Коченвские, Зеленины...??? Нихуя не дадут. Просто распил баблос...
сегодня, 16:25
Ответить
Бабло и понты "астанинского хоккея" , которого нет.
3 часа назад
Ответить
Сайран, зачем ты здесь? Лучше бы посчитал сколько чужих в ТУК))). Там тоже не мало)))
48 минут назад
Ответить
А ты посчитай сколько хоккеистов из УстьКамана в других командах нашей лиги.А также в лиге Жастар и в детских командах.В Астане их великое множество !
42 минуты назад
Ответить
Увы пока эта п. здобратия сидит у руля, ничего не изменится! Братская помощь барыша оркстану, наигровка второсортного шлака!
3 часа назад
Ответить
Дубли Рунова и Колобова, россияне тащат команду Галыма)) Асетов, Рахманов на подхвате.
3 часа назад
Ответить
Уберите всех россиян из составов команд и кто играть будет. Из 10 команд лиги останется от силы 5. Вы этого добиваетесь? Откуда столько негатива к российским игрокам. Кто вам мешает воспитывать своих игроков?
3 часа назад
Ответить
Надо закрывать барыш.
2 часа назад
Ответить
Финансы у одних они есть, у других нет. Своих игроков качественных НЕТ!!! Пойми простую мысль Сардар. Без игроков из России, - унылое ....
2 часа назад
Ответить
Хоккей никому не нужен. Тупо осваивают деньги. Зачем содержать иностранцев? Сократить число команд в Про лиге. Сделать ставку на молодежную лигу. Лишние финансы пустить на другие виды спорта где Казахстанские спортсмены.
2 часа назад
Ответить
Про футбол забыл сказать Кто там деньги сейчас осваевает?
58 минут назад
Ответить
Футболисты не играют в чемпионатах третьих стран, они развивают Казахстанскую Премьер лигу. Для Футбола нужно строить современные арены, на футбол ходит очень много народа. Если построить арены, можно повысить цены на билет. Уверен, если будет хорошая инфраструктура, можно будет подыскать хороших спонсоров как наших так и иностранных для клубов. Хоккей не интересен как футбол, плюс никто не развивает хоккей. Сколько народу ходит на хоккей? Деньги должны делиться поровну между всеми командами Про лиги которые Казахстан выделяет на хоккей, плюс местные акиматы. Командам которые играют в чемпионатах третьих стран, развивают чужие, а не Казахстанские лиги выделять на 30% меньше чем у команд Казахстанской Про лиги, т.к. команды Про лиги развивают Казахстанскую лигу и Казахстанский хоккей.
30 минут назад
Ответить
В У-ка на хоккей народ ходит.
21 минута назад
Ответить
На молодежь ходит намного больше чем практически во всех городах.
4 минуты назад
Ответить
Галыму Баубековичу нужно время, чтобы доморощеные заиграли, а по осени пусть отрабатывают Колобов, Рунов, Колесников. Вратарска бригада наша.
2 часа назад
Ответить