Эмиль Галимов покинул СКА и мог перейти в "Барыс", однако не сможет этого сделать из-за регламента КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Эмиль Галимов покинул СКА и мог перейти в "Барыс", однако не сможет этого сделать из-за регламента КХЛ

сегодня, 14:34
visibility 1870
comment 23
В избранное
Эмиль Галимов покинул СКА и мог перейти в "Барыс", однако не сможет этого сделать из-за регламента КХЛ

Нападающий Эмиль Галимов покинул СКА, но из‑за регламентных ограничений КХЛ не сможет перейти в "Барыс".

Ранее сообщалось, что 32‑летний хоккеист близок к переходу в астанинский клуб. Но, согласно регламенту лиги, из одной команды в другую нельзя перейти более чем трём игрокам.

Ранее в "Барыс" из СКА перешли защитник Никита Камалов и вратарь Юхан Маттссон. За третьего игрока был засчитан Дамир Жафяров, хотя прошлый сезон он начинал в "Ак Барсе" и заканчивал в "Авангарде".

Сейчас Эмиль Галимов ведёт активные переговоры с минским "Динамо". Он либо окажется в клубе КХЛ, либо будет отправлен в "СКА‑Неву", выступающую в ВХЛ, на односторонний контракт.

- Этот пункт из регламента КХЛ абсурден, он нарушает право человека на труд. Это ущемляет интересы и "Барыса", и самого Эмиля Галимова, который хотел бы выступать за эту команду. Обидно за него, - прокомментировал один из звёздных игроков КХЛ, который не нашёл работу в этом сезоне.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это же хорошо. Пусть едет в Минск.
3 часа назад
Ответить
достала мафия всех подбитых собирают там и так много слабых россиян которые хуже чем наши хот и с огромным потолком зарплат все проблемы как барыса и сборной из за мафии
3 часа назад
Ответить
Муть какая-то, могут и переиграть и вполне возможно окажется в Барысе.
3 часа назад
Ответить
Было бы хорошо, казшлак то не тянет...
3 часа назад
Ответить
Наши хотя бы забивают, а не Бурдасов и К. В пустые ворота не может попасть))))
2 часа назад
Ответить
А росшлак тянет?
2 часа назад
Ответить
ночки кули дегофил хренов именно Казахстанцы потдержичвают барыс пока твои леги вам леговилам одно место показывают извращенцы
2 часа назад
Ответить
Очки купи
2 часа назад
Ответить
Ещё одно рашиское гомно проявило себя
20 минут назад
Ответить
Рослегошлак до того дотянулись, что Барыс на дне.
3 часа назад
Ответить
Хоть за этот пункт регламента рамет...!!! Спасли от татарского засилья из СКА...!!! Хватит—сыты...!!!
3 часа назад
Ответить
Сайлау, классно было бы... Одно звено из заморских легов. Одно звено из татар. Остальные два звена наши... И Билла главным. Мы обладатели КГ. Атвечаю!))). Татарское лобби в Колхозе страшная сила...
3 часа назад
Ответить
Да,там все ихние трезвонщики на ушах и пытаются запихать его к нам. У Кварта балду не погоняешь
2 часа назад
Ответить
Хватит уже россиян звать. За все годы существования Барыса ни один россиянин так и не стрельнул. А подписывать их для 3-4 звеньев не вижу смысла. Своих хватает
2 часа назад
Ответить
Своеобразный игрок. Периодически появлялся в составе СКА, потом опять куда то исчезал. Вроде и не супер-пупер мастер, но я был на том матче, когда он покер Ак Барсу выбил. Но 40 лямов точно не стоит на данный момент.
2 часа назад
Ответить
да ну у тебя мози есть
2 часа назад
Ответить
казнить нельзя помиловать))
1 час назад
Ответить
Дебилы млять! Я же грил что это Колхоз лига))). Какой нахрен регламент??? Если Жафяр перешел из СКА в АБ, а потом в Аву. При этом он подписывал со СКА двух годичный контракт до мая 2024 года. На Дворец 21 век, если быть точно то есть осень 2024 года. То есть каюк связь Жафяра со СКА сука... Млять болел держат за дятдодолбов??? Суки...
1 час назад
Ответить
Хоть одна новость положительная. Еще ни один россиянин не заиграл в Барысе. Хватит наверное, все отходы и шлак и одних пенсионеров кхл, засовывать к котятам.
1 час назад
Ответить