"Барыс" всухую переиграл "Сочи" и одержал вторую победу в сезоне - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую переиграл "Сочи" и одержал вторую победу в сезоне

вчера, 21:11
visibility 3812
comment 143
В избранное
"Барыс" всухую переиграл "Сочи" и одержал вторую победу в сезоне

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" с минимальным счётом переиграл "Сочи".

Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 - Эллисон (Омирбеков) - 10:10

Вратари: Бояркин - Иванов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Повезло Буцаеву с первым соперником со дна таблицы. Омирбеков хорош, хитро сыграл, Рыжему осталось только добить. Бояру с сухарём!
вчера, 21:11
Ответить
Бурдасов доигрался в пустые не смог попасть!
вчера, 21:11
Ответить
Бурдасов перехваленный игрок. Бинокль ему подарить надо
вчера, 21:13
Ответить
Да, epic ))
вчера, 21:15
Ответить
Там видно как защитни перевел шайбу
вчера, 21:22
Ответить
Бурдасов угааааар
вчера, 21:12
Ответить
Пока печалька! С но все же победа!
вчера, 21:12
Ответить
Молодцы ребята. Бурдасов сила. 😂😂😂
вчера, 21:12
Ответить
Шахматный счёт. Даже не футбольный. Накал страстей.
вчера, 21:12
Ответить
Бурдасов дноооо
вчера, 21:13
Ответить
БУРДАСОВ- клоун редкостный. Еще и с нулем очков за 8 игр.
вчера, 21:14
Ответить
Уф, вымучали победу с такими же аутсайдерами как мы. Спасибо Никите. Ну и Бурдасов кадр. Забил бы в пустые и не было бы такой валидольной концовки )))
вчера, 21:14
Ответить
Всех с победой! Бурдасов, с метра да легко. Пьяный, что ли он играл?
вчера, 21:14
Ответить
Так он ине будет забивать ему это не к чему
вчера, 21:18
Ответить
Традиция проиграть нарушена, но традиция одного гола осталась.
вчера, 21:14
Ответить
Бурдасов инвалид с клюшкой 😂
вчера, 21:14
Ответить
Сочи оказывается ещё хуже чем мы ))) Давно я такой откровенно слабой команды в КХЛ не видел, конечно
вчера, 21:15
Ответить
Второй период они повозили Барыс, запирали в зоне.
вчера, 21:17
Ответить
так посмотри сколько удалений и сил потерянных.не все сразу.будем надеяться что и забьют больше и наладится игра
вчера, 21:23
Ответить
А кто удалялся? импортный шлак! Из ближнего и дальнего зарубежных!!
вчера, 22:26
Ответить
Бейбут давай уже не делить.а болеть за Барыс.все кто там играет.все оно наше.
4 часа назад
Ответить
Это слабая команда не пропустила больше гола или мы не могем забить?
вчера, 21:45
Ответить
Это мы больше одной не забываем. Никита подтащил, иначе результат мог быть другим
4 часа назад
Ответить
Отскок а не победа, если бы не Бояркин могли проиграть ничего не изменилось пока что
вчера, 21:15
Ответить
С победой!!! Главное чтобы дальше наши играли, надеюсь заставит играть легов. Бурдасов не только привозит, но даже в пустые ворота забить не может
вчера, 21:16
Ответить
Где боты? Хвалившие Бурдасова. Ауу
вчера, 21:16
Ответить
А вы кем себя считаете , хоккейным экспертом что-ли? И кто такие боты? Один провокатор так написал ( любитель колхоз лиги с пердаком), а ты за ним повторяешь. Здесь все болельщики, просто у каждого своё мнение. А повторять за другими - это попугайство.
вчера, 22:12
Ответить
Да, конечно, все болельщики Но искренне болеющих за казахский хоккей мало... А Соломон один из них Со своим своеобразным мнением, и он хочет видеть в команде как можно больше своих доморощенных хоккеистов, а не это легостадо из дали и близи...
вчера, 22:35
Ответить
Владимир, честно говоря Ваш ответ Жумабеку не понятен. Или Вы спец против Жумабека говорите, или бесполезного Бурдасова защищаете, или Вас слово "боты" так сильно задело? Например я к этому слову "боты" отношусь вааааще спокойно. А на счёт своего мнения каждого болельщика, то думаю у большинства по Бурдасову мнения совпадают
вчера, 22:49
Ответить
Утка сейчас вылезет бот из ваты)
вчера, 23:14
Ответить
С победой. Бурдасов в пустые не может забить черт педальный.
вчера, 21:16
Ответить
Ха, ха, ха. Сегодня, здесь же писал, что у котиков, только один чариант выиграть. Забить свой один гол и не пропустить. И только тогда смогут мобедить. Так и случилось. Но этот чариант, бтльше не будет работать. Бояркина, с шат-аутом.
вчера, 21:16
Ответить
Да, действительно. Твой коммент я тоже в конце игры вспомнил. 😂👍
вчера, 22:14
Ответить
Ну(с) с дебютом ГТ
вчера, 21:16
Ответить
Поэтому и на прошлой игре не обьявили о Буцаеве чтобы начал с победой. Сейчас начнется деферамбы по Буцаеву. Велика достяжеоие победа над близнецом с запада. Посмотрим кпк дальше будет.
вчера, 21:16
Ответить
Буцаев фартовый может для нас... Едеи дальше... Да, едем-ыиг. катание пока... Ну, и то хлеб...!!!
вчера, 21:17
Ответить
Согласен следующии Витязь может опять прокатит
вчера, 21:21
Ответить
Тоже экс егоклуб... Может и прокатит.., а нам реванш... Тьфу-тьфу...!!!
вчера, 21:36
Ответить
Бурдасова главврач балака занесет в список травмированных подальше от кадрового позора
вчера, 21:18
Ответить
По Бурдасову может быть готовится почва к разрыву контракта с выплатой огромной компенсации и дальнейшем переходом его в Адмирал. Тем более, если приходит Галимов. Хороший такой отмыв денег.
сегодня, 09:59
Ответить
Бурдасова на драфт отказов.
вчера, 21:18
Ответить
Вроде вполне адекватный парень Бурдасов неужели у него действительно нет ни чести ни достойнство, ведь видно же что чисто шлангует. Бессоветный!!!
вчера, 21:27
Ответить
Первая звезда матча Бояркин, вторая Омирбеков, третья Гайтамиров. По три броска блокировали Савицкий и Королев. Три силовых провёл Гайтамиров. Омирбеков с Мишкой 61% вбрасываний
вчера, 21:19
Ответить
Третья звезда Каиржан, если не вторая.
вчера, 21:22
Ответить
Кайыржан много двигается, но эффективности не хватает
вчера, 21:24
Ответить
Гайтамиров слабоват
вчера, 21:26
Ответить
Сегодня хорошо играл.
вчера, 21:28
Ответить
Больше фигурного катания,но без тройного тулупа😂.Игрок без эффективности в команде,нужно откровенно признавать.Нужно уже рассматривать резерв из Номада Снежков вместо него.Стоит на одном месте, желаем ему найти свою игру.
сегодня, 09:50
Ответить
А Эллисон что, рыжий что ли?
вчера, 21:23
Ответить
Шестой.
вчера, 21:25
Ответить
Рыжий Эллисон
вчера, 21:25
Ответить
Эллиссон хрен лесной, на отказ рыжего
вчера, 21:26
Ответить
Эллисон и Масдевид лучшие среди легов. Остальные балласт к сожалению.
вчера, 22:19
Ответить
Маклеод. Сорри 😂
вчера, 22:21
Ответить
Элиссон постоянно удаляется.
сегодня, 00:14
Ответить
пиши просто горец Маклауд
сегодня, 08:34
Ответить
Дункан😂
сегодня, 09:51
Ответить
И чем Эллисон хорош? Тем, что во вратаря пуляет)))
вчера, 22:28
Ответить
Своим движением, техникой. Хороший силовой игрок с желанием играть. Он конечно звёзд с неба не хватает, но на данный момент у Барыса он один из лучших. Само собой среди легов. Хотя Жафярова с Антипиным я бы тоже не списывал.
вчера, 22:39
Ответить
Вот Бурдасов очень сильно разочаровал. Ведь когда-то хорошо играл. А почему сейчас не хочет ( тупо не хочет) не пойму. Может проблемы в жизни или ещё что, кто его знает. В жизни всякое бывает.
вчера, 22:42
Ответить
khl.ru это статистика Эллисона. Ее посмотрите, силовик из него так себе, мягко выражаясь!
вчера, 22:52
Ответить
А толку от его катания? Или он покататься сюда приехать?
вчера, 22:43
Ответить
Читайте внимательно. Я писал что из всех легов только двое выделяются. Повторюсь ещё раз - но и они звезд с неба не хватают.
вчера, 23:00
Ответить
А для чего иностранный игрок, который с неба звезд не хватает? То есть посредственный игрок!
вчера, 23:21
Ответить
Более того, Вы написали, что Эллисон силовой игрок, поэтому я Вам привёл статистику Эллисона! Как видите в силовой игре он так себе!!
вчера, 23:23
Ответить
А где хваленные леги? Чем они занимались?
вчера, 21:36
Ответить
Сегодня старались из СА играть, пока стать лидерами не хватает мастерства
вчера, 21:37
Ответить
Потому что казахстанская школа хоккея, а не просто школа Устинки:)))
сегодня, 10:00
Ответить
С приходом Буцаева, картинка игры появилась. Теперь только с таким настроем играть. С почином Валерий Геннадьевич! Молорики! Никиту с сухарем!
вчера, 21:20
Ответить
Это на фоне, очень никудышной команды, показалось, что рисунок игры появилась.
вчера, 21:38
Ответить
Если и дальше будут забивать по одной шайбе, побед не будет.
вчера, 21:20
Ответить
Бояркин постепенно вытесняет шведа.
вчера, 21:23
Ответить
Ещё бы не выходил далеко из ворот.
вчера, 21:27
Ответить
Всегда есть над чем работать
вчера, 21:28
Ответить
Количество зрителей теперь как в профлиге у Торпедо.
вчера, 21:30
Ответить
Оказываеться есть еще хуже команда, чем котики.
вчера, 21:30
Ответить
У Маклауда зад тяжёлый
вчера, 21:32
Ответить
Думаю и Никитин сильнее Матссона
вчера, 21:33
Ответить
Никитина нужно наигрывать,Матссон сам сольется.Все тренера,у которых играл Матсон,говорили,любит находится в команде без игр😂.Пусть БОБО платят ему из своих процентов и он сидит в запасе😂.
сегодня, 09:55
Ответить
По броскам примерно равенство а вот Время в атаке: 10:54-16:44
вчера, 21:34
Ответить
Самат лучший из защитников в этом сезоне. Из напов особо некого выделить в лучшую сторону. Безусловно прибавил Омирбеков. Может кому-то не понравится но Маклауд слишком прямолинейный. Бояру с сухарем.
вчера, 21:35
Ответить
Бурдасов 0!
вчера, 21:38
Ответить
— 0
вчера, 21:41
Ответить
Бурдасов,Кодола,Антипин, и все леги кроме Маклауда бесполезные. Наши и то лучше играют
вчера, 21:43
Ответить
Лучше не лучше, все таки наши
вчера, 21:43
Ответить
Антипина подождите списывать, по любому не хуже Бекетаева
вчера, 21:53
Ответить
С чего его ждать? Он иностранный игрок и опытом игр КХЛ!! Если не тянет, то с вещами на выход!! Интересный вы народ легофилы!! Иностранному игроку даёте время, а наших молодых игроков за любую ошибку хотите авгн6 из команды!!
вчера, 22:31
Ответить
Орманға қарап ұлып жүргендер ғой
вчера, 23:11
Ответить
Жафиярова забыл, в предсезонке че то бегал, потом перестал и ушел на больничный
вчера, 21:44
Ответить
Хуже всех Смит. Больё без пользы
вчера, 21:53
Ответить
Омирбеков нормальный, Кайыржан әйтеуір бегает, пока только двоих можно выделить, Самат еще более менее если говорить про молодежь
вчера, 21:46
Ответить
Самат между прочим лучший в лиге по перехватам,это говорит о том,что он лучше всех читает игру и сечет поляну,практически не уступает борьбу у бортов и здоровыми работает клюшкой. В ЧБ лучше Самата чем 82
вчера, 21:54
Ответить
*здорово
вчера, 21:55
Ответить
Самата и Алихана даже комментаторов на КХЛ ТВ отмечают и хвалят!! Но для легофилов и казахафобов они все равно плохие!. Зато Бутчеы и Бурдасовы это наше все))).
вчера, 22:34
Ответить
Команда по прежнему продолжается топтаться на месте. Практически нет сыгранности в звеньях,каждый сам по себе. Легов уровня Бочи и Доуса близко не наблюдается.
вчера, 21:47
Ответить
Старый он и в африке старый, хотть старый уже
вчера, 21:47
Ответить
Сегодня все наигрались, все четыре звена кажись. Молодцы
вчера, 21:48
Ответить
Ура, наши выиграли у портвгезов. Не одним хокеем жив страна.
вчера, 21:54
Ответить
Наши по футзалу португалию вынесли))
вчера, 21:54
Ответить
Құтты болсын
вчера, 21:54
Ответить
Блллллллчяяяяя суууукааааа футзаааалисты вышли в четвертьфинал ааааааааааа Выкусиииите
вчера, 21:55
Ответить
Полуфинал братан)
вчера, 21:59
Ответить
нет четвертьфинал) сорян)
вчера, 22:00
Ответить
легофутзалисты)
вчера, 22:01
Ответить
Горииии с&каааа)
вчера, 22:02
Ответить
Горим победой, ждём только победы на ЧМ
вчера, 22:09
Ответить
Там мало легов сегодня было только двое ну они живут тут больще 10 лет
вчера, 22:06
Ответить
да сейчас посмотрел всего двое играло седня, но вроде больше их
вчера, 22:12
Ответить
3 всего осталным запретили по новому регламенту
вчера, 22:13
Ответить
по новым правилам легеонер должен прожить в стране 5 лет вот остались только те кто 5 лет прожил здесь а там игита дуглас лео они уже лет так 15 тут живут если не больше
вчера, 22:15
Ответить
Ваалеери, нифуя. Только 2 лега, остальные свояки... Барыш главное легошлакская
вчера, 22:10
Ответить
их больше двоих вообще-то седня не все играли, но наших с годами всё больше
вчера, 22:14
Ответить
легов всего трое больше нет другим запретили по новому регламенту Леги только игита дуглас и лео и все остальные все наши
вчера, 22:22
Ответить
Ты хоть смотрел? Победный гол забил казахстанец!! Это раз! Во вторых играли, а бы с кем, а против действующими чемпионами мира!! Если есть легионеры в составе, то они должны быть такого уровня, чтобы играть против лучших! А не ваши Бурдасов и Ко, которые в пустые ворота с двух метров попасть не могут!
вчера, 22:57
Ответить
Ваалеери нуымдд он вроде за казахстанцев в барысе
вчера, 23:05
Ответить
Турсагууууууулооооов за 18 секунд до окончаниии
вчера, 21:59
Ответить
За 14 секунд до конца.
сегодня, 00:48
Ответить
Меньшинсво хорошо отыграли . Ждём серию побед теперь.
вчера, 22:00
Ответить
больше 1 гола неможем забить
вчера, 22:01
Ответить
Даже не знаю что сказать. Но победа есть победа. Бурдасов ноль его на драфт-отказов без колебании и ещё одного заокеанского легионера. Радует Омирбеков, хорошо играли наши ребята Самат Данияр, Кайыржан, Гайтамиров Надеемся что новый главный тренер внесёт что-то прогрессивное чтобы команда начала забивать и использовать моменты более успешнее
вчера, 22:05
Ответить
Наши прихлопнули Рортегадию Чемпиона МИра по мини футболу
вчера, 22:05
Ответить
Португалию
вчера, 22:16
Ответить
Есть такое!! Красавцы Тьфай-тьфай! Судьи технично тащили Португалию, но наши все равно выиграли! С победой!
вчера, 22:36
Ответить
Особенно черный не скрывая подсуживал португалии
вчера, 22:39
Ответить
Да, наши в 1/4
вчера, 23:59
Ответить
Всех с Победой! Барысу побед в следующем играх! Без травм!! Бурдасов и прочий импортный шлак на выход!! Не забить в пустые ворота и с такой ближины это надо постараться!! Браво маэстро))).
вчера, 22:39
Ответить
Хороший сегодня день) Барыс выиграл, наши футзалисты на ЧМ вышли в 1/4, убрав действующих чемпионов португальцев. Ну и вишенка на торте) Казахстан выиграл кубок Азии по Кибер Футболу! FIFA 2024
сегодня, 00:03
Ответить
да и одна плохая новост еще один россиянин едет в барыс
сегодня, 00:11
Ответить
Ни один россиянин нп заиграл в. Бсрысе. И никогда не заигрчют. Неужели руководство не понимает этого? Все они понимсют, просто так надо. Так что очередной шлак. Только расстройство.
сегодня, 09:19
Ответить
В Сочи хоккей, как биатлон в Шымкенте - экзотика. Ну, хотя бы 3:0 у такой слабой команды надо было аыиграть ...
вчера, 23:32
Ответить
Вы вообще когда нибудь бываете довольны?
сегодня, 00:00
Ответить
Бывает, когда ошибаются казахстанские игроки))
сегодня, 00:15
Ответить
Жылы сөзден жылан да іннен шығады
сегодня, 04:05
Ответить
Да, конечно, бываю. Был на игре и очень радовался забитой шайбе и итоговому резалту. Но, как и все, был свидетелем очень слабой игры соперника. А своим комментарием я говорю о том, что в городе, где нет хоккейных традиций, не может быть сильной команды. И с такой командой реализация должна быть выше. Так в чем же я не прав? Вот когда Барыс будет демонстрировать содержательную игру и побеждать то и недовольствовать не будет причины. А тем более рассуждать о том, кто там в чем виноват.
сегодня, 03:51
Ответить
Дело не в традиции, а в повальной коррупцииив хоккее, в частности в системе Барыса! Начиная от ДЮСША и до самого верха! Кум-брат-сват-друг-откат!!! Но никак не спортивный принцип! Будь то игрок, тренер или рядовой работник! От этого такой результат!
сегодня, 07:18
Ответить
Я могу говорить только о том, с чем сталкивался лично или об официальном факте.
сегодня, 09:00
Ответить
Галимов едет из СКА. Кто-то из наших - на выход...
сегодня, 00:34
Ответить
Ребята с победой вымученной у своего близница.Но ребята вы не обращаете внимание в этом году боссы КХЛ то ли ошиблись или подкралься к ним засланный казачок мы вообще должны были бы выйгрывать все матчи дома потому что все команды приходять после дальнего востока.
сегодня, 07:13
Ответить