Михаил Зислис: "Олег Болякин недоволен работой Дэвида Немировски" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Зислис: "Олег Болякин недоволен работой Дэвида Немировски"

вчера, 18:08
visibility 1366
comment 38
В избранное

Журналист "Спорт-Экспресса" Михаил Зислис в своём телеграм-канале рассказал, что генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин недоволен работой Дэвида Немировски и пообещал скорые перемены в клубе.

- У меня нет информации о ближайшем будущем Дэвида Немировски в "Барысе". Сегодняшнюю игру против "Витязя" было даже некогда посмотреть - следил я за другими матчами. Но после её окончания болельщики пообщались с генеральным менеджером команды Олегом Болякиным, который высказал недовольство работой главного тренера, свалил на него всю вину и пообещал скорые перемены. Людям, написавшим мне об этом, я готов поверить, поскольку наслышан, как проворачиваются дела в казахстанском хоккее. Всем в околохоккейных кругах известно, что Олег Болякин с самого первого дня был настроен против Дэвида Немировски. С таким "конструктивным" подходом шансы чего-то добиться минимальны. Пора признать, что я сильно погорячился, спрогнозировав "Барысу" выход в плей-офф, - написал журналист.

Источник: Правый хват
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ты просто недо эксперт как и многие росс эксперты которые говорили что именно казахстанцы не тянут уровень кхл а на деле росс игроки которых ты хватил играют хуже казахстанцев
вчера, 18:17
Ответить
Я конечно щас шокирую, но в коем веке согласен. Пацаны вообще не тащат, либо не хотят тащить!
3 часа назад
Ответить
Евгений может вы прокомментируете что происходит в клубе?
3 часа назад
Ответить
Понятия не имею) Я просто купил подписку, смотрю матчи и расстраиваюсь так же, как и вы)
1 час назад
Ответить
1 час назад
Ответить
Если команда пикирует второй к ряду сезон,меняя при этом разных тренеров по ходу чемпионата,то дело наверное тут точно не в тренере?!
5 часов назад
Ответить
Как запланировано. Он сам потом станет тренером как в прошлом году.
5 часов назад
Ответить
На 2х стульях хочет сидеть))))
1 час назад
Ответить
на 3-х (((
18 минут назад
Ответить
О, так это и есть план "Б" ? Он и ген/мен, он же и ГТ Сборной, он же и ГТ клуба.
18 минут назад
Ответить
А Вы господа из руководства рациональнее бюджет использовать не пробовали,это ещё мягко выражаясь
5 часов назад
Ответить
Ну так по их мнению, рациональней некуда.
17 минут назад
Ответить
А борька слушает да жрет!
5 часов назад
Ответить
слушает да РЖЕТ. Итак поочередно: ржет/жрет. Как говорил один покойный молодой мужчина "да когда же вы нажретесь?"
15 минут назад
Ответить
Кто-кто кем не доволен?) бездарь полесов недоволен тем, кого нанял сам) бездарь в квадрате
4 часа назад
Ответить
Почему то, затухли те, которые слезно просили дать время и что команда, вот—вот притреться и сыграеться. Не знаете почему и где они сейчас! .
4 часа назад
Ответить
Ну,что посмотрим что покажут дома.
4 часа назад
Ответить
Прежний логотип Барыса верните и всё будет ТОП!
4 часа назад
Ответить
И это тоже. Бережней к истории (клуба) надо относиться
13 минут назад
Ответить
Олег бесстыдник. Хлам подпишут, потом скулят.
4 часа назад
Ответить
Тактика такая.
4 часа назад
Ответить
"зачем ты мне сломала ногу спросил олежка у судьбы судьба ему сломала челюсть вопросы штоб не задавал"
11 минут назад
Ответить
У ген.менеджера должно быть чутьё на игроков, которых ты подписываешь, а тут похоже нос заложило. И Немировский со своей "родословной", явно не на ту выставку попал..
4 часа назад
Ответить
Олег даже игры Барыса не смотрит, на халяву кормят
4 часа назад
Ответить
Ну вот пусть себе выставит оценку, за потраченные ресурсы и ожидания, в общем два кота в одном мешке )..
3 часа назад
Ответить
Теперь то точно Болякин назначит нового главного тренера. Прогрессивного. Себя то бишь - спасителя Барыса )))) Болякин назначит Болякина ))))
3 часа назад
Ответить
Кого он там назначит????? Там все решения принимает Мамин, боляка это марионетка!
3 часа назад
Ответить
ну так ГТ СБорной назначил же он себя и провалили олимпийскую квалификацию, теперь он вернется ГТ клуба, провалит сезон и опять ничего ему за это не будет. "O, Lucky Man/О, счастливчик"
6 минут назад
Ответить
А я не доволен болякиным ибанищем мамаем и всем руководством страны
2 часа назад
Ответить
Интересно он знает сколько болелщики не доволно именно им, ну очень интересно
2 часа назад
Ответить
Интересно он знает сколько болелщики не доволно именно им, ну очень интересно
2 часа назад
Ответить
А как они вообще в НХЛ попали? И ведь играли же там?
2 часа назад
Ответить
Они и сейчас могут играть на высоком уровне, но если есть договор (правда устно) о откатах и в любом случае попадание в состав в ушерб местных хоккейстов, зачем рвать одно место вот и результат. А в данный момент больше вмех переживают именно ваннищев и блякин что могут их оторвать от вкусной кормушки так я думаю.
2 часа назад
Ответить
Давно собрать их надо в одно большое стадо и бомбами мтереть с лица Земли...!!!
1 час назад
Ответить
Болякин непотопляемый , опять где-нибудь всплывёт в ,Караганде, в Ука, в Астане, в крайнем случае где -нибудь в Ангарске или Тамбове. А вот что Боря делать будет? В тюрьму?
1 час назад
Ответить
Когда ОБ был ГТ, то всех собак вешал на команду, то сейчас на Немировского. Один он чистый. Клоун 🤡 из шапито)))
1 час назад
Ответить
Паяца брат ))
1 час назад
Ответить
Может Болякину пора на ВЫХОД. Конец прошлого сезона провалил, со сборной "обосрался", и теперь здесь как менеджер полный провал. Пора бы уже делать выводы.
1 час назад
Ответить