"Файф Флайерз" проиграл "Кардифф Девилз". Казахстанцы не набрали очков - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Файф Флайерз" проиграл "Кардифф Девилз". Казахстанцы не набрали очков

сегодня, 08:03
visibility 487
comment 33
В избранное

В очередном матче в рамках британской элитной лиги "Файф Флайерз" проиграл "Кардифф Девилз".

Казахстанские хоккеисты "Флайерз" в этой встрече не набрали очков. Форвард Максим Мусоров играл в первой пятёрке. Защитник Мади Диханбек вышел на лёд во втором звене. Николай Шульга выступал в третьей тройке нападения.

Кардифф Девилз (Кардифф) - Файф Флайерз (Керколди) 5:1 (1:0; 1:0; 3:1)

1:0 - О’Брайан (Маквиллиам, Донахью) - 04:52
2:0 - Дагган (Батч, Гоурли) - 24:04
3:0 - О’Брайан (Фоурнер, МакДональд) - 42:05 ГБ
3:1 - Чиодо (Крензелок, Пилон) - 50:22 ГБ
4:1 - МакДональд (Перлини, Моуси) - 50:58
5:1 - Буш (Ольшевский, Донахью) - 51:14

Вратари: Баунс - Оуэн

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Интересно, британские болельщики уже отправляют рукожопых легов домой, пишут, что проигрывать можно и своими?
сегодня, 09:03
Ответить
Анахайм, болелы в восторге от хокков из Казахстана и требуют уволить тренера. Все хоккы наши, которых ты называешь рукожоп леги ушли не в минус как Элиссоны и Бурдасовы))) в минус 7 или 10.
сегодня, 09:18
Ответить
Я уже давно понял, что лучшие "свои" - это из Казахстана, а лучшие леги - это снова из Казахстана, они преобразуют игру команды, делают ее ярче и изысканнее. А если что-то не получается - это все предвзятые судьи и сговорившееся мировое закулисье
сегодня, 09:59
Ответить
Анахайм, ну почитай ты их болел и их тренера. Отзывы о наших хорошие. А что правда в глаз колит. Ведь правда же. Судья фол придумал и удалил Бекета. Судья российский. Витязь российский клуб. Три проигрыша подряд Витязя. Поэтому судья придумал фол. Хотя это не отменяет факт, что Немировски посредственность тренер.
сегодня, 10:04
Ответить
Каких болел? Вчитайся в название "хоккейные болельщики из Шотландии". Ты на матче крикета или поло тоже будешь улыбаться и флажком махать
5 часов назад
Ответить
Анахайм, чаго? Того! Английская элитная лига по посещаемости не хуже чем Колхоз. Запомни это! Ибо Саломон мудр! Белфаст Джайентс - 6755 зрителей средняя посещаемость. Шеффилд Стиллерс - 7636 зрителей. Ноттингем Пантерс - 5103 зрителей.
4 часа назад
Ответить
глупо с КХЛ с Европой сравнивать, у зрителей денег больше и в принципе приучены посещать спортивные и другие мероприятие
3 часа назад
Ответить
Ваалеери, конеш. Сравнивать плохо. Скажем билет в Челябы стоит 2,500 тенге. А в элитной лиге Великобритов стоит по нашему 16 тыщ тенге. Глупо сравнивать... Ну, человек выше крикнул же какие тот болелы Шотландии и Ирландии)). Чел просто их не представляет)))
2 часа назад
Ответить
В Новосибирске 10-12 тысяч тенге и битком заполненый лд
2 часа назад
Ответить
там любят хоккей, типа как у нас на Арлан всегда битком, а в других городах печаль
2 часа назад
Ответить
Игорь, в Устткамане сколько ходит?
1 час назад
Ответить
Три тысячи
1 час назад
Ответить
для них эти 16 тыс. как для нас 2.500
2 часа назад
Ответить
Ваалери, ну вот. Но ведь посещаемость там хорошая. Хотя хоккей как вид уступает футболу... Люди ходют на хоккей... Не хуже чем на Колхозе...
1 час назад
Ответить
Так у них это бизнес, а не на шеи у государства, у них там и пиво на арене и тд. всё для зрителей. Колхоз клубы еще не слезли с гос казны
48 минут назад
Ответить
Может Коннору Смиту перейти в более сильную английскую лигу? Ротенберг не даёт ему раскрыться
3 часа назад
Ответить
Игорь, нахрена Смиту переходить в лигу где зарплато от 20 до 65 тыщ бакских??? Когда там стоит Колхоз лига, где условности древо дровосекству Шевченко платят 50 лямо рупий))). Ты других под свои рамки не загоняй))), это Смиитти, Джоны ушлые люди... Маклауд те же зарплат получает что в НХЛ)))
2 часа назад
Ответить
А вы свои гениальные опусы тоже пишите от 20 до 65?))
1 час назад
Ответить
Игорь, ты ведь меня знаешь, я мзду не беру. Мне за державу казахскую обидно...
1 час назад
Ответить
Ты за Израиль и англосаксов переживай, а здесь и без твоей мутологии разберутся
37 минут назад
Ответить
Под шумок, расскажи про посещаемость в лигасы
2 часа назад
Ответить
И что? На чемпионате мира по футболу 1994 тоже было много зрителей на матчах, только они правил не знали и ничего не понимали
2 часа назад
Ответить
Твой бред с эпизодом, когда Бекетаев (игрок уровня лигасы) в очередной раз привез, я уже устал комментить. Он не только в этом моменте начудил. Позднее он на равном месте распластался, перед воротами. Просто худший игрок команды
5 часов назад
Ответить
Так их в КХЛ сватают давно, но они в этой лиге средние. В Барысе половина таких сейчас. От них результат просят)
сегодня, 11:21
Ответить
Кардифф, Шеффилд, Белфаст три команды на голову выше, все остальные примерно одного уровня в элитной лиге Великобритании.
сегодня, 09:27
Ответить
Чего-то этим флаерз не хватает, или кого-то... Галыма им не хватает!
сегодня, 10:01
Ответить
Каких болел? Вчитайся в название "хоккейные болельщики из Шотландии". Ты на матче крикета или поло тоже будешь улыбаться и флажком махать
5 часов назад
Ответить
Анахейм, Белфаст Джайентс - 6755 зрителей средняя посещаемость. Шеффилд Стиллерс - 7636 зрителей. Ноттингем Пантерс - 5103 зрителей.
1 час назад
Ответить
Ну все Селяви, Дэвид Немировски уволен, вместо него будет Андрей Шаянов!!!
5 часов назад
Ответить
Сообщает журналист Адиль Балтабаев
5 часов назад
Ответить
Боря уволил, Боря остался))
3 часа назад
Ответить
Круто, Шаянов ща из легов звено рабочее сделает, как когда то ББД собрал
3 часа назад
Ответить
А что наши британские хоккеисты британские на последнем месте? По старой барысовской привычке?
2 часа назад
Ответить