"Барыс" уступил "Витязю" и потерпел шестое поражение в семи матчах сезона - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Витязю" и потерпел шестое поражение в семи матчах сезона

вчера, 21:17
visibility 2510
comment 109
В избранное
"Барыс" уступил "Витязю" и потерпел шестое поражение в семи матчах сезона

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл балашихинскому "Витязю" и потерпел шестое поражение в семи матчах сезона.

Витязь (Балашиха) - Барыс (Астана) 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

1:0 - Чехович (Бусыгин, Рой) - 03:32 ГБ
1:1 - Бекетаев (Панюков, Омирбеков) - 19:08
2:1 - Воронков (Морозов, Рой) - 19:59
3:1 - Воробьёв (Савчик, Дарьин) - 32:09 ГБ
4:1 - Барак (Рой, Бучельников) - 36:56 ГБ

Вратари: Шикин - Маттссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мдаа такой Барыс нам нах не нужен! Инвалиды с клюшками...Боря с Болей конечно добили команду, жалкое зрелище! На хер пошли вместе с ТШ! Сцуки одни маты в голове!
3 часа назад
Ответить
Очередное позорное поражение от аутсайдера! Сомнительная победа в Екатеринбурге, позор в Казане. Выезд на двойку! Вам не стыдно ?
3 часа назад
Ответить
Два очка с выезда, тренер остаётся
2 часа назад
Ответить
Урал, всё идёт по плану! Слава ОБ—БИ2
2 часа назад
Ответить
Барыс заслуженно на последнем месте в лиге!
3 часа назад
Ответить
Верной дорогой идут товарищи!
1 час назад
Ответить
Айтатын созде жок Бишара Немировски не деп акталады екен
3 часа назад
Ответить
Все, лимит закончился, Немировский домой
3 часа назад
Ответить
Пошли вы на нах..й Барыс и немировски с такой игрой
3 часа назад
Ответить
Невозможно смотреть такое гуано
3 часа назад
Ответить
Даже мертвому Витязьу не могли забить больше одного гола это какой-то сверх позооор даже подобрать слова не могу если только истерический смех
3 часа назад
Ответить
Болякин. Т.Ш всех гнать баранов.
3 часа назад
Ответить
Немировски сам хочет уволиться уже )))
3 часа назад
Ответить
Тренерский штаб абсолютно ничего не сделал, физика нет, рисунка игры нет, большинство нет, дисциплина отсутствует. Им дали возможность изменить в гостевой серии они не исправились. Вывод: увольнять данный ТШ, пока не поздно.
3 часа назад
Ответить
Берите выше: ОБ—БИ2.Вся муть от них
2 часа назад
Ответить
Всех разогнать и легов и наших. Позорище!
3 часа назад
Ответить
Не нужен КХЛ. Понимаю если бы в Барыса одни казахстанцы играли для опыта сборной а так тупо распил башенные деньги на ненужных легов
3 часа назад
Ответить
При Болякине лучше играли, Немировски out
3 часа назад
Ответить
Он же прогрессивный)))
3 часа назад
Ответить
Ещё агрессивный! Сумел БАРЫС поставить на последнее место)))
2 часа назад
Ответить
При Болякине реально лучше играли
3 часа назад
Ответить
Болеешь что ли? При Болякине с легионерами результат хуже чем, у Галыма с отшитыми легионерами
2 часа назад
Ответить
А сейчас типа Болякин не при делах? ТШ и игроков набрал Болякин!! Со Сборной Казахстана обделался опять же Болякин!! Так что про лучшее при Болякине расскажите в другом месте!
2 часа назад
Ответить
Болякин большая болячка Барыса. 4Б. Вот тема для журналисткой статьи)))
2 часа назад
Ответить
Я бы сказал гнойный нарыв
2 часа назад
Ответить
Кардинально нужно что-то менять, смена гл.тренера само собой, но не надо искать нового...Старого играющим тренером, легов всех в номад, кроме Маклауда, поднимать наших ребят с Номада в Барыс
3 часа назад
Ответить
87,87,87
3 часа назад
Ответить
Лучший
3 часа назад
Ответить
Тайрон, спас от ямайского позора!
2 часа назад
Ответить
Я бы состав хорошенько почистил, половину можно на мороз, как в свое время с хелукой разобралист
3 часа назад
Ответить
Скабелка б Смита того же давно выкинул как было с Хелукой.
3 часа назад
Ответить
Кулагеровски, за государсивенные деньги компенсации??? Это называется растрата гос денег. Там статья есть уголовная.
2 часа назад
Ответить
Походу у дна есть дно((( Нашим ребятам за те деньги которые платят достаточно прокатиться от борта до борта, (хотя они и забивают ) на фоне бешенных контрактов легионерам и окончательно сбитым (бурдасов и ко) которые только вредят((( тренер тоже из числа гениальных как прогрессивные(((
3 часа назад
Ответить
Такой хоккей нам не нужен!
3 часа назад
Ответить
Где Михайлис старший, при нем играли лучше и выходили в плей-офф
3 часа назад
Ответить
Дом строит)))
3 часа назад
Ответить
В Крыму ... в бомбоубежище .
3 часа назад
Ответить
Где Могильников Сергей Петрович, офигенный тренер, но Мамину не интересен.
2 часа назад
Ответить
Смотрел вторую половину матча. Счет когда был 1:2. Всегда писал, когда котики получает большинство, расстраиваюсь сильно, даже больше, чем когда пропускают. Ибо, в большинстве, у ворот кошек, возникают больше опасных моментов, нежели у ворот соперника. И на этот раз, бекетаев, тормознулся конкретно, смотрить на соперника и стоит думает,, побежить или нет.. Тот побежал, пришлось палки ставить в колесо и пжл-ста удаление и гол.. Он три гола привез, этот бекетаев. .
3 часа назад
Ответить
Абсолютно согласен. Бекетаев без мозгов!
2 часа назад
Ответить
Пох все равно будет играть в следующем матче, он же так учится играть, к 35 годам может научится , а мы будем терпеть его игру! Это был ключевой момент где он привёз шайбу, в Торпеды его вернуть нужно
2 часа назад
Ответить
Даа такой Барыс беспонтовый пнх
3 часа назад
Ответить
Вышли не играть а кататься.
3 часа назад
Ответить
Всё, тушите свет, кина не будет. Игра Барыса тихий ужас, нужно все начинать сначала. Никто не играет, пора избавится от баласта, кого на пенсию, кого домой, кого в ДЮСШа учиться играть в хоккей заново. Такого говнища в исполнении Барыса , я ещё не видел.
3 часа назад
Ответить
Как только Барыс попал в руки иванищевских начался планомерный закат. Марсианскую впадину показывают(((
3 часа назад
Ответить
Игроки в команде не как команда и не как команда , нету коллектива , как буд то они в команде друг другу сопернике , уже дело не в тренере а как в коллективе и собранности команды. Пока они с друг другом связку взаимоотношений не найдут нечего не будет.
3 часа назад
Ответить
Согласен
3 часа назад
Ответить
Согласен, это как раз из задач для ГТ. Это его работа.
3 часа назад
Ответить
Если бы не подарок от Автомобилиста (который всех громит, а нам как-то странно отдали игру), то был бы вообще полный швах. Провал полнейший. Долго ещё будем позориться?
3 часа назад
Ответить
Пока у руля ОБ—БИ2, а в ҚХФ МАУ и К позор будет продолжаться бесконечно. Такова философия клуба, вернее руководства клуба.
2 часа назад
Ответить
Просто набрали легов а команды нет.Нужен толковый тренер, это не значит,что мамбеталиева нужно ставить
3 часа назад
Ответить
Вот он наш легионер, зажравшийся кот! Тут даже тренера убирать не надо, просто легионеров убрать. И наших пацанов взять.
3 часа назад
Ответить
Помидор 🍅
3 часа назад
Ответить
Сгинивший)))
3 часа назад
Ответить
Игорь, сказали же он в Крыму, строит дом)))
2 часа назад
Ответить
Помидор сейчас возглавляет Барыс, а ЮВМ при семейных делах
2 часа назад
Ответить
Игорь, незнаю, но помидором болелы называют и называли Михайлиса. Который Орал на своих, особенно на молодых но на сына, Старченко и на легрв не орал...)))
2 часа назад
Ответить
Пидарасы!!!!!!!!
3 часа назад
Ответить
Писал сегодня, на этом сайте, что витязь нагнут котят, 1:5, хотя были близки. Одно заметил, что в последнее время, не испытываю, никакой грусти, или привык, или с разумом моим неполадки. Как то фиолетово что ли стало, странное чувство, какое то ранее незнакомое.
3 часа назад
Ответить
Зато появилась стабильность. Можно на Барысе деньги зарабатывать. Счёт всегда 5:1 или 4:1.
3 часа назад
Ответить
Барыс инд. тотал1,5 меньше можно стать миллионером)
3 часа назад
Ответить
ставить на то что Барыс забьет одну шайбу
3 часа назад
Ответить
И пропустит как минимум 4
2 часа назад
Ответить
Уже 2 года так живем. Проиграли... аааа, как всегда. И дальше пошли
2 часа назад
Ответить
недооценка соперника стоило поражением.
3 часа назад
Ответить
В следующем матче подфартит
3 часа назад
Ответить
Че то смена тренерского штаба особо не поможет кажется, желания нету и мотивации не хватает, если только Юргена Клоппа, подписать он сможет правильно настроить, а так этот сезон то же уже можно забыть авансом заранее, смысла нету дальше сидеть смотреть, может будет ещё Пару побед когда нибудь и всё.
3 часа назад
Ответить
нечего не изменится пока там сидят мамины болякины иванишевы и им подобные
3 часа назад
Ответить
Полностью с Вами согласен..после Бочински Доуса Далмана стомильными шагами бежим на ДНО
3 часа назад
Ответить
Когба примут меры к руководителям меры??? Иванищев и Ко совсем развалили все!!! Кто их крышует!?? Кремль? Непотопляемые??!!!! Позорище!!! Кому еще осталось просрать??? В Свердловске просто Старый сыграл!!! Обе шайбы его заслуга!!! И все!!! Куча дорогостоящих дармоедов во главе с ТШ и рук.
3 часа назад
Ответить
У Кремля руки короткие, крышует Лисобон
3 часа назад
Ответить
По приезда с выезда, думаю ГТ уберут. Пусть ставят Мамбеталиева.
3 часа назад
Ответить
До кучи убрать всех сбитых и руководство
3 часа назад
Ответить
Уже проходили. Кого ни ставь, эффект будет тот же. Видимо действительно, рыба сгнила с головы.
3 часа назад
Ответить
Галым как в прошлом году уберёт половину легионеров и включит местных и результат будет лучше
2 часа назад
Ответить
Ну это единственный плюс, что команда будет состоять из местных, а результат останется прежний.
2 часа назад
Ответить
Астанчане, надо встетить ребят, с музыкой, цветами, шампанским. Домой ведь едут.
3 часа назад
Ответить
Да заслужили почести))) стабильные
2 часа назад
Ответить
Классная идея) игроки будут в шоке))) Будут думать как же легко радовать болельщиков
2 часа назад
Ответить
Итак настроение нет....они ещё больше портят...опять нет плова
3 часа назад
Ответить
Что вы все за Мамина молчите? 🤣
3 часа назад
Ответить
Все голы когда Камалов был в защите
3 часа назад
Ответить
но он то не вратарь.
2 часа назад
Ответить
И Бекетаев.
2 часа назад
Ответить
Бекетаев в сравнении с Камаловым и Больё гроссмейстер
2 часа назад
Ответить
Владимир, да, Бекет забил шайбу!
1 час назад
Ответить
Мамину особо разницы нету, сегодня есть Барыс завтра нету, особо без разницы главное "капуста" чтобы с этой "темы" падало остальное проблемы болельщиков всяких, фанатов и т.д. результат то же особо не нужен, потому что если один раз хотябы результат хороший показать потом болельщики начнут требовать всегда хорошего результата, придется качественных легов подписывать, а им полную зарплату по договору надо платить, не удерживать а это уже не интересно.
2 часа назад
Ответить
Как надо забивать в большинстве, наглядно показал витязь. Аж три раза.. А наши остолопы, за 12 большинств с начала сезона, 24 минуты, больше периода, один раз только смогли расположиться, три раза попали в створ и пропустили 2 гола.
2 часа назад
Ответить
Галыма верните, он посадит легов на лавку и даст играть своим , правда Болякин и ебанищева тоже тогда убирать надо, иначе они не дадут Галыму работать
2 часа назад
Ответить
Хватит уже про Иванищева и Болякина,не они играют в хоккей.Надоело одно и тоже.Состав строит под себя Немировски,с него и спрос.Игроки у нас такие ,что даже тренер ничего не может сделать.Немировски слабый тренер.Игроки тоже не лучше.Просто игроки зная ,что получат при любом раскладе свою зарплату так и играют.Зачем напрягаться
2 часа назад
Ответить
Легионеров подбирал Боря, на подхвате с Болей эт во первых! С Немира взятки гладки как говорится, Борьке прежде чем приглашать такого тренера нужно хотя было поинтересоваться, как и при каких обстоятельствах был уволен данный чел! На рынке можно было найти лучше тренера! Но он этого не сделал, он попросту ложил! Все делается в своих личных интересах!
2 часа назад
Ответить
Ирландитц, почему это гладки взятки??? Он клиент Бабая, а клиентов хокков в Барыше хватает очень много, да и хокков дружков агентов Бабая тоже дохренищ... Иванищев пешка в сравнении с Бабаем...
1 час назад
Ответить
Просто ,чем так позориться сняться с КХЛ ,как латыши .Играть с своем чемпионате как минимум ,хотя далеко не выход.Но что есть то есть.Хоккей это не про нас
2 часа назад
Ответить
Там где большие деньги, там как раз таки про ИХ Не было бы денег, не было бы и интереса.
2 часа назад
Ответить
Кого то срочно нужно менять.. думаю нет микроклимата.. видимо тренер не автор
2 часа назад
Ответить
Т.к игроки все именитые
2 часа назад
Ответить
М-да уж!! Это позор какой-то! Что-то не заметно желания играть и побеждать!! Одна имитация бурной деятельности(((. Зато дружно гуськом туда и частично обратно(((, гуськом за свои воро та или вдоль одного борта((( Забрасывай соперник !! Не хочу! А с другой стороны другого результата и не будет!! Горе управленцы!! Недотренер и недокапитан с кучей сбитых лётчиков!! Нет команды!! Нет задач!! Нет нормальных спортивных амбиций!! Так только друг перед другом понтами меряться не более того!! Короче такой Барыс и хоккей нам не нужен!!
2 часа назад
Ответить
Где этот Анахайм Утка???После победы над Автомобилистом за каждый коммент цеплялся ))Как только пошли опять поражение его ветром сдуло?!))))
2 часа назад
Ответить
Ему методичку еще не выдали)))
2 часа назад
Ответить
Морган, ждет сваво часа... Опять какой то клуб будет играть в поддавки, то опять вылезеть и радости полный штаб наберет...
1 час назад
Ответить
Болякин большая болячка Барыса
2 часа назад
Ответить
Поздравляю с очередным поражением барыс. Игры не будет. 10 игр три очка будет. Потом увольнение немировского, ИО тренером Мамбеталиев.
2 часа назад
Ответить
Даулет, не надо Галыма в Барыш! Пусть Болякин довершает сезон. Либо надо брать Селина или Ялонена. Либо надо дать Галыму с межсезонья начать и полный картбланш дать на два сезона... Вот тогда я думаю будет успех...
1 час назад
Ответить
Пока в составе такие защитники в Барысе уровня молодежки, ничего изменица. Кроме Майка белой вороны на льду, никто не играет на уровне КХЛ.
2 часа назад
Ответить
Как это все можно назвать? На что потратились, кого набрали? Просвета не видно. Все руководство, начиная от маминого сыночка и до ТШ, всех гнать к чертям сабачим
1 час назад
Ответить
Немировски совсем никакой-на его фоне Юрий Михайлис-топ-тренер-тот хотя бы краснел при поражениях но при всем был в зоне плова-легионеры без мотивации это работа Болякина-кто будет после Немировски-большой вопрос-ради прикола поставьте Полищука-человек подтянет свой матерный английский.
1 час назад
Ответить
Когда и кто остановит этот кошмарный беспредел. Не можем привлечь нормальных легов из-за "бугра", тогда пусть играют местные, разницы никакой не увидел за последние несколько лет. Либо необходимо уходить с лиги, зачем так позориться.
17 минут назад
Ответить