Дэвид Немировски: "Мы брали легионеров для того, чтобы они показывали результат" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэвид Немировски: "Мы брали легионеров для того, чтобы они показывали результат"

вчера, 21:33
visibility 1742
comment 47
В избранное
Дэвид Немировски: "Мы брали легионеров для того, чтобы они показывали результат"

Главный тренер "Барыса" Дэвид Немировски прокомментировал поражение от "Витязя" со счётом 1:4 и снова раскритиковал игру легионеров.

- Я думаю, первый период мы неплохо начали, но в каких-то моментах сдавали. Смогли сравнять счёт. В конце первого периода была ошибка, которая помогла забросить вторую шайбу и отдать инициативу в руки соперника. После этого не могли вернуть свою игру, заработали ненужные удаления, команда не могла реализовать большинство, а соперники забили.

- Сегодня Антон Бурдасов нанёс только два броска. Есть ли понимание, когда он сможет набрать нужную форму? Почему очки набирает Майкл Маклауд, но Коннор Смит и Чейз Де Лео - нет?

- Для Антона Бурдасова сегодня была лучшая игра, по движению видно, что с каждым матчем в нём больше уверенности. Я думаю, их тройка хорошо сыграла. Видно, что Антон Бурдасов сегодня играл, по нему нет вопросов. По другим - да, Коннор Смит, Уэйд Эллисон и Чейз Де Лео не помогают команде.

- Чувствуете ли вы в себе силы руководить такой командой, какая она в данный момент?

- Да, чувствую силу. Какие-то моменты мы прорабатываем. Сегодня было видно, что начало было другое. Но опять же, наши ключевые игроки - иностранцы, они не должны выигрывать игру сами, но они должны создавать моменты. Во всех играх очень мало моментов. Кроме Майкла Маклауда никто из легионеров совсем не помогает. Это можно понять, глядя на очки. Мы брали их для того, чтобы они показывали результат.

- За последние два матча ваша команда пропустила девять голов. В чём причина такой игры в обороне?

- Ненужные удаления и ошибки. В конце первого периода была такая ошибка, когда мы только сравняли счёт, а опытный игрок забирает шайбу из зоны, теряет её, и соперник забивает. Надо правильно играть, тогда у нас получается. А потом мы пытаемся что-то придумать. Во всех этих играх соперник реализовывал все моменты на наших ошибках.

- Почему сегодня отсутствовал Владислав Кодола?

- Ротация.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нет единой команды.
3 часа назад
Ответить
это факт
2 часа назад
Ответить
Команду создаёт тренер и капитан!! А нас на данный момент не заметно ни того, ни другого!!
2 часа назад
Ответить
Команду создаёт ген.мен. и ставит перед ней задачу
2 часа назад
Ответить
Ген.мен. набирает игроков!! А слепить из этого рабочий коллектив одна из задач ТШ и капитана! И по твоему нашивка С это так для украшения? Стиль одежды))
2 часа назад
Ответить
Вы такой умный?! Я молчу.
2 часа назад
Ответить
Дэвид иди на хрен, вместе с днишевом и болячкином
2 часа назад
Ответить
Коннор Смит - это американское чудо!)))
2 часа назад
Ответить
С метра не попасть чудо)))
2 часа назад
Ответить
С кем то поспорил, что не попадёт и выиграл
2 часа назад
Ответить
)))
2 часа назад
Ответить
Что то совсем полная Ж(опа).просто нет слов.что вообще творится .сборище людей с клюшками пздц
2 часа назад
Ответить
Бурдасов - чудо гжели, финифти и палеха
2 часа назад
Ответить
Он постепенно набирает форму. Два броска уже сделал. В прошлой игре 1. Прогресс на лицо.
2 часа назад
Ответить
Тамирлан три блокировал, Самат две блокировал и три перехвата.
2 часа назад
Ответить
По оценкам все в овне. В узком диапазоне
2 часа назад
Ответить
Немировски молчи, ты еще объясняешь что то? Ты должен уйти сам, сказав что это мой предел, что сделал все, что мог Или будешь цепляться за денюшки
2 часа назад
Ответить
на самом деле по игре то по факту говорит что леги не играют кроме Маклауда и тд ну а толку то делай что то с этим расторгайте контракты или уходите тогда если не в состоянии наладить игру .
2 часа назад
Ответить
В реале он не управляет командой, уже понятно с ним Барыс на дне будет, с ним нужно распрощаться и остальными в ТШ, сказать спс и ариведерчи! Барысу нужен жесткий тренер, типа Сумманена и тогда дела пойдут в гору!
2 часа назад
Ответить
Ну он прав. Леги приехали херней заниматься вот и результат.
2 часа назад
Ответить
единственно радует что он правду говорит не уходит от ответа и тд но ведь он этих легов набирал по факту с ними договаривался и вот результат и ведь леги некоторые отыграли нормальное количество матчей даже в нхл а тут занимаются черт пойми чем.
2 часа назад
Ответить
Ген менеджер слабый
2 часа назад
Ответить
Про легионеров он может сказать все что угодно ведь они не читают пресс-интервью, а вот про Бурдасова, он его похвалил на публику))
2 часа назад
Ответить
хотя Бурдасов тоже легионер
2 часа назад
Ответить
ДеЛео, Смит и Эллисон коэффициент -1
2 часа назад
Ответить
это кстати не такой еще и плохой на удивление)
2 часа назад
Ответить
Это за матч, а за чемпионат Смит -7
2 часа назад
Ответить
"Перспективный" Бурдасов начал прибавлять по мнению ГТ))) набрали кучу тольку нет(((
2 часа назад
Ответить
Жалко канадца. Хороший парень. Его замена, ничего не изменить
2 часа назад
Ответить
"Да,чувствую силу..". Похоже,что немировски не собирается уходить.
2 часа назад
Ответить
Позор как игрокам так и главному тренеру,нет ничего:ни рисунка игры,ни схемы,ни тактики,НИЧЕГО!!!!!!Арлан бы и то дал бой!!!!!Поменять командуАрлан в КХЛ,Барыш в ПРО лигу
2 часа назад
Ответить
Тупая журнашлюшка спрашивает - почему не было кодолы. Для таких вопросов нужно выполнять домашнее задание, открыть протокол матча, посмотреть последние оценки за матчи и понять, что колола получал самые низкие в последних нескольких.
2 часа назад
Ответить
Байкадамова журналист?) Говорящая голова,к тому же полностью ангажированная)
2 часа назад
Ответить
Убрать надо ее , с ее тупыми, не подготовленными вопросами на перерывах стыдно становятся на весь КХЛ
2 часа назад
Ответить
Леги все в глубоких минусах сидят.Бурдасов-5,Бутчер-4,Смит-7.Для сравнения, Кайыржан,которого тут некоторые приматы хейтят минус 1. Омирбеков,Шайхмедденов по -1,Бекетаев -2 при том что ключевой защ и второй игрок по айстайму.Оразов вообще при такой дыр-дыр обороне умудряется в минуса не залезть какую игру.
2 часа назад
Ответить
Антирекордсмены по показателю плюс/минус Смит -6, Элиссон, Бурдасов, Антипин -5. Далее тоже все леги. Даже Де Лео за 3 матча успел заработать -3. Чёткие легионеры )))))
2 часа назад
Ответить
Смит -7
2 часа назад
Ответить
Ой, Смит -7, Элиссон -6. Это называется ЖОПА ))))
2 часа назад
Ответить
Игроки то есть, но игры нет, а игру командную должен ставить ГТ, А каждую игру жалкое хрелище видим, все три периода прижимаются г воротам, все кругом открыто, соперники бьют с любой позиции а наши из редка в контр атаку, каждый инидивидуально хочет что то делать, но их спокойно накрывают, вообще комбинационную игру не можеть ставить, даже не знает как это делать, гоаори, что леги не помагают, как они помогут, если все делается стихийно
2 часа назад
Ответить
А тебя для чего тогда взяли?
2 часа назад
Ответить
+\- не самый объективный показатель перформанса игрока. Скажем, если Маклауд был на льду 20-25 минут, а Кодола 5, то при текущей игре естественно у ведущего звена минус будет намного хуже. Есть еще оценки за игру, и они очень объективны. Flashscore в помощь.
2 часа назад
Ответить
Коэффициент полезности один из важных показателей.
1 час назад
Ответить
Я давно в курсе, но оценки объективнее. Они отражают её тол ко забитые и пропущенные шайбы, пока ты был на льду
1 час назад
Ответить
Именно по этой причине кодола сегодня не в заявке вообще
1 час назад
Ответить
По приезду Немировского опять ждёт сурьёзный разговор с руководством. И на ковре ты стоял, и вызывали тебя, и ругали тебя, и арбуз тебе вставляли, ничего ты понимать не хочешь, не хочешь понимать и всё ).. пора заканчивать эту деятельность..
2 часа назад
Ответить
Вопрос есть ли у нас руководства который может спросит. Да ОПГ есть во главе МАУ иКо также цыган.Которые поставили цель угробит Казахстанский хоккей это деньги через Барыс воруеться а издержки из ПРО хоккей аыташить кто так делаеть если не враг народа сорок игр за сезон.
1 час назад
Ответить
Вам до нас расти и расти!!!! Латвия алга!!!
1 час назад
Ответить