"Барыс" представил состав на матч против "Витязя" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Витязя"

сегодня, 18:00
visibility 1486
comment 29
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" представил состав на выездной матч против "Витязя". Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

Маттссон (Бояркин)

Бутчер - Данияр, Смит - Де Лео - Эллисон;

Бекетаев (А) - Камалов, Бурдасов - Маклауд - Старченко (К);

Гайтамиров - Оразов, Савицкий (А) - Омирбеков - Панюков,

Оспанов - Королёв, Асетов - Шайхмедденов - Мухаметов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ждём с победой Вас!
4 часа назад
Ответить
4 звено интересно выглядит!
4 часа назад
Ответить
Состав интересный . Думаю , очки зацепят
4 часа назад
Ответить
связка Омирбеков -Панюков должна сыграть
4 часа назад
Ответить
Оразову сегодня выйти в + по полезности!Шайхмедденову- набрать очки!Бекетаеву и Данияру забить по голешнику!
3 часа назад
Ответить
Гайтамиров сегодня сколько привезет интересно? Бекетаев одну по любому как обычно.
3 часа назад
Ответить
А Бурдасов с Бутчером? ))
2 часа назад
Ответить
Бекетаев уже забросил, к твоему сведению ))
2 часа назад
Ответить
И сразу же помог пропустить в свои ворота. Долго не заставил ждать.
2 часа назад
Ответить
Когда мы уже начнём радоваться победам Барсиков? Аж зло берёт.
2 часа назад
Ответить
Там забивали с зоны центрального нападающего вообще-то. В хоккее разбираешься? И встречать из защитников его должен был напарник Бекетаева (не заметил кто там был, снова Камалов?). Нападающий смещался в его зону, защитник должен был блокировать удар. Бекетаев был в другой зоне.
2 часа назад
Ответить
Или Бекетаев должен все зоны перекрывать? )))))
2 часа назад
Ответить
Спорить не буду, сам факт остаётся фактом.
2 часа назад
Ответить
Ерлан, Бекет должен быть Суперменом! Минимум Человеком Пауком))). Такова закон в Барыше, наши должны быть на два три голова выше...))) И в 10 раз меньше зарплата)))
2 часа назад
Ответить
Ну без провокатора мы конечно же не смогли бы поговорить. Кстати и третью шайбу тоже 87 привёз. Его глупое удаление.
2 часа назад
Ответить
И когда забивали четвёртую, он тоже был на льду. Случайность? Я не говорю что из-за него проигрывает Барыс, просто так выглядит. Проигрывает всегда команда и это без вариантов.
1 час назад
Ответить
Владимир, видишь твоя натура открылось))) Двуличная))). Когда команда проигрывала при ошибках то ты язык в жопу засовываешь))). Начинаешь обобщать общаться, что команда там играет, все виноваты... А тут на Бекета начинаешь батон крошить. А где же командная игра, все должны быть виноваты??? Ты нацик и я тебя давно знаю...
1 час назад
Ответить
Когда команда проигрывал при ошибках легов, то ты язык в жопу засовываешь..
1 час назад
Ответить
Ты базар свой фильтруй, провокатор местный. Если с головой проблемы, то это твоя проблема. Ну а на счёт нацика, так ты в зеркало посмотри и увидишь его во всей своей красе.
1 час назад
Ответить
Владимир, нихуя! Ты нацик. Ты тогда когда Бурдасов привёз, также когда Элиссон привез, Бутчер привёз, то тут писал, что это командный вид, все виноваты))). А сейчас обвиняешь Бекета, хотя тот забил и спас тваво физрука тренера от очередного можеть ямайского позора... Маску сними, Рембо...)))
1 час назад
Ответить
Коротко - дебиил ты. У жены своей спроси, она подтвердит.
1 час назад
Ответить
Владимир, по существу ответа нет на правду)))
22 минуты назад
Ответить
Владимир, а по существу ответа на правду Саломона я так думаю нет ответа???)))
21 минута назад
Ответить
Посчитал. 13 наших. Точь в точь как в матче с Авто. Немировски почти топ тренер))). Значит сегодня в овере проиграем или выиграем...))). Никчему и ничему не удивлюсь...
3 часа назад
Ответить
Немировски может как тренер не выдающийся,но мне нравится его подход в комплектовании состава.Оразов уже в третьей тройке.При любом прошлом тренере такого бы не было.
3 часа назад
Ответить
Гугл, это не Немировски. Это скорее Бабай ему посоветовал))). Потому что они знают, что болелы будут считать кто кого открыл и дал шанс))). Новый приходящий тренер не развивал толком молодого хокка предыдущего тренера))). А старался кого то нового для сваво имиджа))). Скорее это заслуга Колхоза.. Была бы воля этих тренеров, то они бы этих лимитчиков не подпустили бы...
2 часа назад
Ответить
14,а не 13.С арифметикой плохо?
2 часа назад
Ответить
buller7astana, с арифметика норм. Играть будут 13 же))). Просто странно после победы взяли и Бряркина в запасы задвинули))). Даже после ясюмайского позора с блондами)))
2 часа назад
Ответить