Дамир Жафяров и Виктор Антипин пропустят матч против "Ак Барса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Жафяров и Виктор Антипин пропустят матч против "Ак Барса"

сегодня, 12:08
visibility 1650
comment 67
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде сыграет с "Ак Барсом". Начало встречи в 21:00 по времени Астаны.

Нападающий Дамир Жафяров и защитник Виктор Антипин с большей долей вероятности пропустят матч против казанской команды. Хоккеисты восстанавливаются после повреждений, полученных в предыдущей игре.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
от них все ровно толку ноль
сегодня, 12:50
Ответить
Не говори. Что они есть, что их нет - никакой разницы
4 часа назад
Ответить
Один из редких хороших новостей про Барыс. Эти игроки не потеря, а во благо команде. Ещё бы потеряли бурдасова, было бы супер.
сегодня, 13:09
Ответить
Каким уродом нужно быть, что бы желать травмы или болезни человеку
сегодня, 14:32
Ответить
ты реально думаешь что у них травмы?)))
сегодня, 15:24
Ответить
Окстись, товарищ. Урод. Что в хоккее только травмированные не играют? Они не играют, из за очень низкого уровня мастерства, не зря же их выгнали отовсюду. Где ты в моем посте нашел слово "травма? И я хотел, чтобы и бурдасова к ним присоединили. Бог любит троицу. И чтобы они и не только они, травмировались, с моих сторон и близко не было, даже намека. И впредь, если не понял прочитанное, прочти ещё раз, потом ещё раз, пока не дойдет до тебя смысл истинный. Если после несколько но прочтения, все равно ничего не понял, то лучше не пиши. .
сегодня, 17:13
Ответить
Хоккеисты восстанавливаются после повреждений, полученных в предыдущей игре. И ты пишешь что это хорошая новость, еще и Бурдасова туда отправил, ты придурок сам свои писаки прочитай, окстись не товарищ.
3 часа назад
Ответить
Травма???))) Воспаление???)))
сегодня, 13:34
Ответить
Ты в августе громче всех орал, что у Муратова нет никакой травмы. До сих пор что ли косит?
сегодня, 14:36
Ответить
Паяц Муратова боятся выпускать, ибо наберет 16 очей, а может и больше, то придется поднимать зарплату до 100 - 125 млн тенге. Странно, за такие же статы подняли Савицкому до 120-125 млн, а Муратову не поднимают???))). Представляешь выходит Муратов во второй звене или с легами, ассистирует налево направо, сам забивает... Каково будет Бурдасу и Жафяру))), со стыдобы сдохнут же... Не удивляемчю никчему и ничему, ибо это Барыш, вотчина агентов))).
сегодня, 14:48
Ответить
😆👍
сегодня, 15:26
Ответить
То есть месяц держат здорового игрока якобы в лазарете, он теряет форму, но боится даже слова против сказать?) ну так трус не играет в хоккей, пусть и дальше терпит)
сегодня, 15:32
Ответить
Вроде в хоккее разбираешься хорошо, но иногда удивляешь тем, что не знаешь закулисных тем в хоккее. Таких молчащих в хоккее с пяти лет воспитывают. Чуть что не так, вон из команды. За копейки молодежь заставляли играть. Контракты на кабальных условиях. Характер могут показать только лидеры, а остальные или молча ходят или совсем уходят, очень часто со скандалом.
сегодня, 16:03
Ответить
А что мешает игрока с двухсторонним контрактом отправить играть в Номад? Что у Муратова действительно травма - такой мысли даже не допускаете?
сегодня, 16:16
Ответить
Нам нельзя комментировать столичный хоккей, сразу ярлык сепаратиста клеится
сегодня, 16:27
Ответить
хвалить и восхищаться разрешается
сегодня, 16:37
Ответить
Восхищаюсь Борей и Олегом! Всем бы так?!
сегодня, 16:40
Ответить
Олег - знаковая фигура для ускаманского хоккея !
сегодня, 16:41
Ответить
Олега в У-ка не любят. А в Барысе свой
сегодня, 16:46
Ответить
Нет пророков в своем отечестве . Олег считай возродил Торпедо . Борю надо еще отправить на Восток ... Бори не хватает Вите на пару .
сегодня, 16:50
Ответить
Эта столичная демагогия. Кому что сверху дано, если других талантов нет
сегодня, 16:52
Ответить
согласись , Витя с Борей на пару в Двое больше натаскали бы )))
сегодня, 16:55
Ответить
Часто у Вас в комментариях имя Витя звучит. Скоро придет в Барыс вместо Бори
сегодня, 16:58
Ответить
)))
сегодня, 16:59
Ответить
курдас. в молодости знался
сегодня, 17:00
Ответить
Лишь бы не по криминалу
сегодня, 17:04
Ответить
Так и есть сепаратист!! Который к себе в гости вагнер звал!! Интересно кого ты больше уваешь педофилов, насильков или убийц? Наверное педофолилов
3 часа назад
Ответить
Нет, в Голландии не был))
3 часа назад
Ответить
А причём здесь Голландия? Ты же к себе в гости Вагнер звал, который сейчас в незаконна даже в Оркостане))). Ты поэтому от Вагнера открестился)))
2 часа назад
Ответить
Возможно Вагнер не был в Голландии, но Тангейзер все равно был?
2 часа назад
Ответить
Слава Украине
2 часа назад
Ответить
Когда школу Устинки не относят к казахстанской,естественно сепаратизм! А что ты хотел, чтобы школу Устинки отнесли к российской?
2 часа назад
Ответить
Вы высокого роста или маленького? Толстый или тощий?)) Так десять раз?
2 часа назад
Ответить
Когда нет доводов, переходят на личности. Я промолчал, когда ты говорил, что я бошку ударил, Я молчу, что ты про рост говоришь. По делу можешь?:))) Или шовинизм решает?:)))
2 часа назад
Ответить
Сколько можно отвечать? Буду короче и прямее: вы умный или дурак?
2 часа назад
Ответить
Нет других доводов? :)))
1 час назад
Ответить
Лично для вас достаточно ответов))
1 час назад
Ответить
Допускаю. Я ответил на предыдущий комментарий, как инсайдер. Знаю ситуацию изнутри. А травма Муратова возможна.
2 часа назад
Ответить
Паяц, балаболка ты))). Помнишь как насчёт Пушки тут истерил и икры метал туды сюды...))). Именно из за травмы..))) Обвинил руководство во лжи... Сейчас переобулся чтоль??? ))) Хотя это у тебя хронически))). Если там серьезная травму у Батырлана, то сказали бы уже, ибо Муратов больше месяца уже в лазарете... А Кодола 5 дней был там))). Сомневаюсь я однако.. Не хотят пацану давать айстаймы, а то покажет хваленным рослегам мастер класс... Не зря в прошлом сезоне Брлякин пацана с 16 очами отправил в 4 звено т мало айстаймо...
5 часов назад
Ответить
У Муратова травма, идет процесс восстановления, он даже пока не может тренироваться с основой, прежде чем пернуть в лужу, убедись что рядом никого нет
сегодня, 16:40
Ответить
Если даже Муратов на игре будет на трибуне в гипсе сидеть, для конспирологов это ничего не значит)) заставили значит гипс надеть здорового человека))
сегодня, 17:11
Ответить
Бриллиантовая рука)
сегодня, 17:40
Ответить
Паяц, гипс не аргумент))). Мы в школе такие гипсовые муляжи друг другу передавали и ходили в них, что бы не писать диктанты, сочинение и отмазывались от уроков...))) Даже на трибуне Муратова не видно, а то показали бы. Помним Асетов после травмы видели на трибунах с гипсом. Других ребят показывали на костылях. Сейчас Акманов читает наверное, попросит Муратова прийти в гипса на трибуну)))
4 часа назад
Ответить
Джойни, я то перну и мало не покжется))). А ты справку покажи травмы и не пиздаболь тут))). Справку в студию и тогда поверю... Знаем мы этот список травмированных))) Кадола 5 дней воспаление хитрости после того как его отправляли из Барыша))). Знаем как Шалапова ставили туда за простуду на две-три недели))). Знаем как там оказывался Пушка)))
5 часов назад
Ответить
Саломошка, ты вот постоянно со всех требуешь предоставить тебе справки, которых изначально у них быть не может. А ты можешь сам предоставить справку, что ты не идиот? Поскольку у многих сомнения в этом. Давай справку и тогда поверим.
4 часа назад
Ответить
Паяц, при чем тут. Чел просто влезь в спор двух других и начал хамство))). Убедительно так сказал о травме, и я подумал что он дохтур и все знает и попросил справку... Даже не написал же клуб про травму Муратова... Обычно третий влезает в спор и битву имея в руках козырь, типа у меня есть доказательство(видео, справка, телефон.разговор, отпечатка пальца), поэтому и спросил справку предоставить. Я же не спрашивал у тебя эту справку, ибо ты как и я не вхож в клуб. А энтот сходу так уверенно сказал, что кажись дохтур и видел травму Муратова))). Или ты думаешь он как и ты песдоболит???)))
4 часа назад
Ответить
Ему справку не дадут, похоже на пожизненном в психушке, и он там не одинок. Иногда складывается впечатление, что они в одной палате свои высеры пишут
3 часа назад
Ответить
Шовинизм!!! В исполнении днищева!!!
3 часа назад
Ответить
Давно надо было
сегодня, 13:41
Ответить
Жалко, что пропускает. И что не увидим в анонсе уже традиционные: "Для нападающего "Барыса" Дамира Жафярова следующая передача - 200-я в КХЛ".
сегодня, 13:57
Ответить
Долго им придется ждать его юбилейную передачу.
сегодня, 17:18
Ответить
кто подскажет если хокк на больничке ему оплачивается и сколько процентов для интереса? Мое мнение жафяр уже нет его и антипина надо оцеплять срочно!
сегодня, 15:25
Ответить
100% идет зарплата
сегодня, 16:15
Ответить
Бурди и смиту последние предупреждение
сегодня, 15:26
Ответить
Антипин коф полезности -5 время на льду не больше 18 мин офигеть Бекетаев коф полезности 0 время 23 а Антипин в 3 раза зп больше получает делаете выводы
сегодня, 15:47
Ответить
Так такие же бестолковые Максимов и Гурков несколько лет так играли. А у Романова в одно время был кэф полезности -23, затем -18. Но Хейтеры казахстанцев об этом предпочитают скромно умалчивать:)))
сегодня, 16:18
Ответить
У Романова был сильный покровитель это Оразбаев. Именно Оразбаев раздавал паспорта. Оразбаев вместо Есиркенова кормил Романова. Досу так не дал сыграть за Барыс, забраковал после сборов.
сегодня, 16:24
Ответить
Дос любитель блинов ?
сегодня, 16:39
Ответить
Дос технарь! Одних буллитов бы за Барыс мог с полсотни реализовать. Но Романов был москвич. Оразбаев готов быть за Москву, лишь бы против Устинки)
сегодня, 16:44
Ответить
Согласен . Оба техничные . У обоих не пошла карьера . Не знаю почему у Кости не пошла , а у Доса могу могу предположить , что он сам не хотел
сегодня, 16:47
Ответить
У Романова руки - крюки и в голове муть. А фигурист хороший был. В юности в тройке с Овечкиным играл.
сегодня, 16:50
Ответить
верно подобрал определение .... в голове муть
сегодня, 16:53
Ответить
Катание отличное. Романову ещё в нагрузку Оразбаев давал то Греттона, то Мирасти.
сегодня, 16:56
Ответить
Так у Досжана Есиркенова у самого был российский паспорт.
2 часа назад
Ответить
Антипин то не играл в прошлом матче.
сегодня, 16:03
Ответить
Наши защитники и Бояра добыли победу с авто. Пять наших защитников играли, двое первый матч отыграли
сегодня, 16:06
Ответить
Немир вынужден чистить не взирая на ё..ла. Ибо на кону его должность.
3 часа назад
Ответить