Экс-тренер "Барыса" Михаил Панин: "Результаты положительные придут, стоит только ожидать" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-тренер "Барыса" Михаил Панин: "Результаты положительные придут, стоит только ожидать"

вчера, 17:22
visibility 1010
comment 22
В избранное

Экс-главный тренер "Барыса" Михаил Панин прокомментировал старт астанинской команды в регулярном чемпионате КХЛ.

- Команда обновилась, помолодела. Новый тренер - результаты положительные придут, стоит только ожидать. Я предлагал свою кандидатуру в любом качестве в положительном содействии казахстанскому хоккею, но вот так пока, - заявил Михаил Панин.

Напомним, 17 сентября "Барыс" обыграл на выезде "Автомобилист" (2:1 ОТ), прервав серию из четырёх поражений.

Источник: Legalbet.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Даже не помню такого...
вчера, 18:13
Ответить
Воспитанник усть-каменогорского «Торпедо». Выступал за юношеские и юниорские сборные СССР с шестнадцати лет. В 1978 году на чемпионате Европы среди юниорских команд, проходившем в финских городах Хельсинки и Вантаа, стал обладателем серебряной медали. В 1979 году на чемпионате Европы среди юниорских команд в польских городах Тыхы и Катовице где сборная заняла 3 место, был включён в символическую сборную турнира. В 1980 году на чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд, вновь проходившем в финских городах Хельсинки и Вантаа, стал в составе сборной СССР обладателем золотой медали. В 1981 году на чемпионате мира среди молодёжных команд, проходившем в ФРГ, в составе сборной СССР стал обладателем бронзовой медали. В 1981 году в составе ЦСКА стал обладателем Кубка европейских чемпионов, выступая в одной тройке с Валерием Харламовым и Александром Лобановым. В составе ЦСКА дважды стал чемпионом СССР в сезонах 1980/81 и 1981/82. В составе ленинградского СКА стал бронзовым призёром в сезоне 1986/87. Перейдя в «Крылья Советов», завоевал бронзовую медаль чемпионата СССР в сезоне 1988/89 и Кубок Лиги 1989 года[1]. Последние годы карьеры игрока провел в германских клубах бундеслиги и командах 2 дивизиона
вчера, 18:33
Ответить
Если не ошибаюсь на ЧМ 1980г играл в первой тройке с Крутовым и Шашовым?!
вчера, 19:35
Ответить
На МЧМ
вчера, 20:02
Ответить
Рахмет за полную информацию...
вчера, 19:59
Ответить
Он умный и знающий ,но не вхож в нашу мафию.Поэтому такие не нужны здесь.
сегодня, 05:34
Ответить
Хорошая инфа👍. Вот здесь к месту сказать, что воспитанник Устинки.
сегодня, 07:22
Ответить
Игрок был отличный. Но и игра была другой. Хоккей прогрессирует, требования намного выше и к тренерам, и к игрокам. Чтоб быть в рынке, нужно соответствовать времени.
сегодня, 10:31
Ответить
Одна из лучших пятерок в Торпедо на все времена: Туников-Бевз, Варнавский-Панин-Лимарев. Помню переходной турнир за выход в первую лигу, вот эти молодые парни можно сказать всю игру Торпедо делали.. В то время руководил Торпедо один из лучших тренеров Валентин Григорьев. Все игроки этой пятерке были очень техничными, а особенно Михаил Панин, по-моему играл под номером 14. помню на этом турнире одним из конкурентов был Металлург Челябинск, наши тогда их просто стерли 7-0, кстати в Металлурге очень выделялся Вячеслав Быков (тот самый из тройки Хомутов Быков Каменский)
5 часов назад
Ответить
Гольц в дебютный сезон советской элиты звал Панина играть домой, ответил : подумаю. Не хватило смелости вернуться! По 61 г.р. был один из самых сильнейших в Союзе. А были в стране ещё нападающие Хомутов, Светлов, Степанищев, Юлдашев, Власов. Да и Устинка по этому году была богата талантами. Голубович, Старыгин, Бородулин, Федорченко и Саломатов.
1 час назад
Ответить
Какой тренер?? Когда???
вчера, 18:23
Ответить
В 2006-2007 г, когда "Барыс" еще играл в высшей лиге России наряду с "Казцинк-Торпедо" и "Казахмысом".
1 час назад
Ответить
Первый тренер Барыса в КХЛ был Высоцкий
вчера, 18:34
Ответить
В 2007 г Барыс тренировал Михаил Панин
вчера, 19:37
Ответить
Одно из лучших катаний в мире.
вчера, 19:59
Ответить
Новый адвокат, заботящийся о своей карьере, detected
вчера, 20:38
Ответить
У него хоть фамилия имя есть.А ты кто? Непонятного пола существо из подлодки)))
вчера, 21:36
Ответить
Гондокому пламенный привет
вчера, 22:40
Ответить
Гюльчатай, открой личико
сегодня, 00:58
Ответить
Какая карьера в 63 года?!
сегодня, 03:56
Ответить
Пять защитников казахи сделали игру с авто. Зачем этот легошлак?
вчера, 21:52
Ответить
Писал один спец при Скабелки. Типа Скабелки собрали гастарбайтеров, теперь ему нужно лет пять чтобы создать команду. Веселые ребята.
вчера, 22:05
Ответить