Аслан Жусупбеков и Бейбарыс Оразов дебютировали в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Аслан Жусупбеков и Бейбарыс Оразов дебютировали в КХЛ

17 сентября, 22:27
visibility 1597
comment 98
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме переиграл екатеринбургский "Автомобилист" со счётом 2:1.

В прошедшей встрече дебютировали казахстанские защитники Аслан Жусупбеков и Бейбарыс Оразов.

19-летний Аслан Жусупбеков провёл на льду 4:34 и не отметился результативными баллами. 19-летний Бейбарыс Оразов также не набрал очков, проведя на поле 7:55, и нанёс один бросок по воротам.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вот когда появляются казахстанцы так сразу игра идет, нахрена столько легов спрашивается
17 сентября, 22:35
Ответить
А если Галым чихнет на трибунах - сразу, минимум очко в овертайме
17 сентября, 22:39
Ответить
дохрена возомнил ты о себе, вижу не по душе тебе, ребята выиграли этот матч, а ты наверно тихо грыз ногти на ногах)
17 сентября, 22:41
Ответить
Ему Галым не дает покоя)
17 сентября, 22:44
Ответить
да видать у ГБМ банан брал))))
17 сентября, 22:46
Ответить
Почему я, недовольны нацики, вроде Соломона и жэпэ Морган, да и тебя тоже
вчера, 06:30
Ответить
долбан ты, нацика в зеркале увидишь)))
вчера, 06:41
Ответить
А тебя почитать- дурак дураком. Те казахстанцы, что появились - в лучшем случае - никак себя не проявили, за свои 4 минуты мандража на площадке.Результат сделали абсолютно другие хоккеисты, в том числе легионер. Нет, 4 минуты покатались и сделали результат)
вчера, 10:36
Ответить
Анахайм, ты в глаза свои долбишься))). В конце Оразов выручил. Бекет не раз выручал, и в нападение успевал. В ЧБ Данияр просто молодчик, за одним минусом, ибо старается отдать пас, чем самому оупить и забивать. Гайтамир просто шедевр матч провел. Хот матч и договорняк, но все равно наши играли просто очень хорошо.
вчера, 12:24
Ответить
Я видел, как Бекетаев в одной смене, в течение минуты 3 раза подряд в своей зоне пас ровненько сопернику на клюшку выдал)
вчера, 13:37
Ответить
Анахайм, ничего это. Пацан только третий сезон в КХЛ. Я видел как 28 летний Старченко жёстко ошибался и привозил))). Как 30 летний Савченко раз 5 косяки за матч и привозили две шайбы в одном матче))). Я видел как Рымарев пас сопернику отдавал... А так Бекет под шайбу бросился, пятак чистил, силовой исполнял, при этом разгонял атаки. Ты же видел как он в зону соперника входит, не хуже чем скоростные нападающие... Дебютный год вроде 21 очко набрал, лучше чем некоторые напы.. А в след.сезоне вроде 15-16 очей набрал... Респект и уважуха Бекету! Вчера играли в паре Бекет и Камал! Понимаш меня! Как звучит Бекет и Камал!
вчера, 16:44
Ответить
При этом Старченко созидал и забивал. Чего насозидал в этом сезоне Бекетаев? Третий сезон - это не первый сезон.
вчера, 17:16
Ответить
Анахейм, не тупи))). Старченко нап, а Бекет защ. Почему это прошлый сезоны не пример? Последние две сезон Старый как нап набрал 34 очей, а Бекет как защитник набрал 35 очей. Чувствуешь разницу???))) ЗА последнее два сезон Старченко силовых сделал 36, а Бекет 147. Понимаш???))) Старченко 18 блокированных, а Бекет 181 блокированных. Земля и небо...))). Да, сейчас скажешь что "это другое", что парадокс планет езе не было что Меркурий не на Марсе...)))
7 минут назад
Ответить
главное с их участием победа была достигнута, а таким как ты и тебе подобным искать соринку )))) а то наверно желчь прет невмоготу)))
вчера, 20:59
Ответить
Я ж тебе написал, Галым чихнул в третьем периоде на трибуне, вот и победили.
вчера, 21:23
Ответить
Галым чихнул ты и обделался, тут то и победили, пущяй побольше чихает, а тебе здоровья)))
вчера, 21:24
Ответить
А потом ты, зачем-то взял, и съел все это. Наверное поэтому Барыс и победил.
вчера, 21:28
Ответить
зачем то, наверно шашлычок и барашка, почему бы и нет, главное побольше обделывайся глядишь Барыс в лидеры выйдет))
вчера, 21:33
Ответить
вы узкие нацики как раз довольны
вчера, 13:06
Ответить
Анахейм, гришь, если Галым чихнет, то у тебя очко заиграет???)))
17 сентября, 23:05
Ответить
Как у тебя очко заиграло в комментах в овертайме - так не у кого не заиграет. Нельзя так палиться, и так активно задания отрабатывать, а то ты как Штирлиц в канцелярии , с ППШ и парашютом
вчера, 06:32
Ответить
ты naZist!!! Anaheim.
вчера, 10:31
Ответить
Анахейм, ну, очко заиграло ты сказал))). Понимаю, пятое поражень это отставка Немировски аднозначь было бы))), а там опять Галым у руля...))). Ты и иже тобой пердак просто амба была бы))) большой такой амба... Я ведь угадал, что Колхоз лига поможет админресурсом))). Я до последнего верил и надеялся, что Колхоз по спорт.принцип поступит))). Теперь все болелы поняли уровень физрука Немировского))). Только админресурс!
вчера, 11:25
Ответить
Лучше админресурс, чем родоплеменной ресурс, Саке-Баке и гениальные тренеры, которые в аулбайской лиге на предпоследнем месте. Профессионалы мля
вчера, 13:38
Ответить
Анахайм, это одно и тоже... это называется админресурс... В этом твоё двуличие лицемерное... ))). В одном моменте "Саке Маке" ненавидит это, а в Колхозе такие моменты называешь "это другое"))). Знаешь почему? Потому что ты нацик! И сам это доказал)))
вчера, 16:36
Ответить
А заиграло у тебя, включи комменты под матчем, визжал как дурачок в овертайме, ну специально автомобилист в Бояркина бросал. Аналитик хоккейный, клюшку ни разу в руках не держал, а все туда же😁
вчера, 13:40
Ответить
Анахайм, почему визжал???)) Дык, столько лет тут доказываю, что лига Колхозная, что тут договорняков сплошь рядом))), что сливов тренеров дохренищ, что судейские беспределы тут и там))), и самое главное агент Бабай за каждую копейку ругается с клубами и их руководством, а в других случаях его хокки отказываются))) от 50 млн рупий)))... Не лига, а бордель с цирком)))
вчера, 16:33
Ответить
вы игру смотрели где там игра ))) отбрасывались весь матч))) позореще даже леги этой команде не помогут)) я за хоккей а не за счет)))
вчера, 00:32
Ответить
просто в такой ситуации счет главнее
вчера, 06:54
Ответить
в какой ))в ситуации когда команда не играет при любом тренере зачем зауши тянуть что не тянется уже который год у нас нет играков уровня кхл зачем платить огромные деньги легам своим если они не тянут перейти в вхл там взносы меньше зарплаты меньше и играть своими и со своими тренерами а то даже в номаде россияне вопрос для чего чтобы хотябы номад что то выиграл вот и все номад не участвовал в кубке казахстана почему такая привилегия понимаю сборная но возьмите молодых и пусть опыта набираются А с такой игрой ситуацию не исправить дальше только хуже
вчера, 18:47
Ответить
вот и задай вопрос КФХ, по мне чем больше наших и победа, остальное, как грится побоку, я все го лишь болельщик
вчера, 20:56
Ответить
я тоже болельщик но люблю хорошую игру даже если наши проиграли но красиво а вчерашняя игра это одни слезы это для тренера лижбы на месте дольше продержатся я люблю игрой наслождатся что бы за команду не было стыдно как говорится если будет игра и химия победы обязательно придут удачи и здоровья тебе кта)))
вчера, 22:10
Ответить
к нам отправляют двоечников тренеров, что бы за счет легионеров поднял уровень мастерства))) не мы выбираем тренеров, а КФХ, тут бы опрос провели кого хотят видеть тренером Барыса среди кандидатов на пост
вчера, 22:40
Ответить
Оразов и силовой, блокировал, и перехват и бросил. В Традициях школы Торпедо.
17 сентября, 22:36
Ответить
Но один косяк был, когда удалился. Желаю ему не повторять такие ошибки, а в остальном понравился. Если они до конца сезона поиграют, то на следующий год будут сильнее.
17 сентября, 22:55
Ответить
Не ошибается лишь тот кто ничего не делает
вчера, 11:40
Ответить
Не превращайся в Сайрана-Ивана Борисова. В традициях казахстанской школы!
вчера, 07:30
Ответить
Именно в традициях Устинки. Торпедо с детства таким помню.
вчера, 09:07
Ответить
А Устинка, не казахстанская школа? Что за сепаратизм?:(
вчера, 09:28
Ответить
В Устинке советская школа.
вчера, 10:25
Ответить
naZist! Separatist!
вчера, 10:33
Ответить
Анахайм, в Устинке канадская школа. Канадцы придумали хоккей.
вчера, 11:26
Ответить
Казахстанская школа в Устинке, была, есть и будет. Даже в советское время, ее выделяли, как казахстанскую школу. Она была уникальна и самобытна. Благодаря казахстанской школе хоккея, получила мощное развитие школа хоккея в Магнитке и Кузне, куда в большинстве своем, двинулись наши игроки после развала СССР.
вчера, 11:28
Ответить
Хоккей в Усть-Каменогорск привез Коняхин. Из Электростали. Так появилась первая команда. На заводе весь ИТР были из Ленинграда, Горького и Москвы. Их по распределению отправили в У-Ка, они и "привезли" с собой хоккей.
вчера, 13:46
Ответить
а в расею привезли чехи и учили как надо играть
вчера, 21:03
Ответить
Я не знаю, что такое расея
вчера, 21:21
Ответить
знаешь, звездун ее поет любэ расея)))
вчера, 21:23
Ответить
При чём здесь сепаратизм? Для какой надобности такие кошмары? Только для больных голов. Всё очень просто. Карагандинская школа хоккея, Павлодарская школа хоккея, столичная школа хоккея? В чём сепаратизм?)))
вчера, 10:47
Ответить
Ты ответил на мой коммент о традициях казахстанской школы, что именно в традициях Устинки. То есть, ты не считаешь Устинку казахстанской школой? Это и есть сепаратизм. Никак по другому. Никто так из других школ не бьёт на то, что Устинка не казахстанская школа, как шовики и сепаратисты из УК. Не все из УК, а именно сепаратисты. Тебя к ним не отношу,и поэтому и пишу, чтобы в них не превращался. А Устинка - это казахстанская школа, как бы сепаратисты и шовики не сопротивлялись. Так есть, было и будет! Точка!
вчера, 11:22
Ответить
Вы что себя мучаете и пугаете? Нет сепаратизма. Просто нет. Есть традиции хоккея школы Торпедо. Есть традиции карагандинской школы бокса . Сепаратизм вы сами выдумали и теперь этим ярлыком пугаете. Хорош эту ярлычную демагогию разводить.
вчера, 12:26
Ответить
Не надо спрыгивать. Я ещё раз говорю, что написал про казахстанскую школу. Ты поправил, что школа Устинки. Получается, что Устинка не Казахстан? В контексте получается, что ты не считаешь, что Устинка Казахстан. Это сепаратизм! Ясно, как божий день. От тебя не ожидал. То, что его нет, расскажи кому-нибудь другому, я то бываю часто в Ваших краях. Через одного сепаратисты.
вчера, 15:10
Ответить
Есть школа хоккея Устинки! Башкой об угол долбонулся, сепаратизм на каждом шагу чудится. Съезди на рахмановские, отдохни, спокойно, страхи и головная боль обязательно пройдут. Понимаю, дома нервы перевозбуждения. Восстанавливатся надо подальше от большого города.
вчера, 16:02
Ответить
Если бы не поправил, что школа не казахстанская, а Устинки, я бы ничего не сказал, но ты поправил,а значит, ты не считаешь школу Устинки казахстанской. Вот и все, оголтелый сепаратизм!
вчера, 22:23
Ответить
Иван Иванов, не сепаратистов искать, тем более где их нет)) Создавать столичную школу хоккея. Барысу уже 25 лет. Что больше денег или понтов?)
5 часов назад
Ответить
Не надо подправлять школу казахстанскую на школу Устинки, как будто она не казахстанская, и никто тебя сепаром считать не будет.
5 часов назад
Ответить
Иван Иванов, если скажу развитие хоккея в регионах это будущее Казахстана, а хоккей в столице
вчера, 11:01
Ответить
... а хоккей в столице - тупик. Это тоже сепаратизм?
вчера, 11:02
Ответить
Хоккей в столице - не тупик. Но сбор всех сливок в столице или в одной команде - это тупик. Хоккей должен быть везде. Ещё одну команду в КХЛ из Алматы, УК или Караганды только приветствовать буду. Этот уровень будет на пользу нашему хоккею, если не пойдет вторая команда по пути Барыса и не превратится в команду легошлака.
вчера, 11:24
Ответить
Ни в одной стране такого нет! В России, Белоруссии, Латвии есть. На Западе нет . Оттава, Вашингтон, Берлин и Лондон редко бывают чемпионами.
вчера, 12:29
Ответить
Не хуже Антипина сыграли, который почему то отсутствовал.
17 сентября, 22:44
Ответить
Пацанов с дебютом... Поичем с удачным...!!! Так держать...!!!
17 сентября, 23:17
Ответить
Немировского не стоит ругать,не он занимался селекцией.И ни кто как он из иностранных тренеров не вводил и не давал играть своей молодежи как в этой игре и конечно еще местный Галым. За это уже его можно уважать,буду рад если будет сажать на лавочку псевдо легов и давать играть местной молодежи.Уже играющая пару лет молодежь не оправдала себя,играют ниже среднего игроков КХЛ.Нужна действительно новая волна молодых игроков из Снежков и Номада.
вчера, 02:02
Ответить
Снежки в этом году в поряде, Ляпунов,Симонов, Оразов,Бейсембаев, Русланулы можно в КХЛ привлекать
вчера, 02:25
Ответить
Не оправдала, говоришь. Я же скажу, что нормально наши играют. Просто идёт война со стороны Болякина и Иванишева по дискредитации наших игроков. Как только наши начинают играть, им сбивают игровой ритм, подвергая ротации. И потом, очень редко в практике, целыми пятерка и и тройками выпускают молодежь. А это у нас Барысе практикуется тоже с подачи руководства Барыса. Тот же Жайлауов пацаном был приставлен к братьям Корешковым. Харламова ввели в наигранную пятерку. Ничушкин в Тракторе начинал в пятерке с мастеровитыми игроками. Это делается для того, чтобы мастера могли где-то получить, где-то подстраховать неопытного игрока. Наших же в Барысе кидают под танки пятерками, чтобы показать, вона смотрите, Ваши хваленные казахстанцы не тянут уровень КХЛ. Тому же деревяшке Шевченко, чтобы поднять статы давали играть в первой пятерке с лентами. Так же было с другим росшлаком. Я не помню, чтобы такой же шанс давали нашим игрокам. Тройками и пятерками в нижних звеньях играют. Какой там себя проявить молодому, не обросшему мясом игроку, как думаете?
вчера, 07:39
Ответить
У Деда 20- летний Рахманов несколько матчей сыграл с Боченски в четвёртой тройке.
вчера, 09:12
Ответить
Видишь, а вспомнить больше и нечего. Были моментами, когда пару раз поднимали молодежь, но больше для хайпа, чем для их продвижения. Как только гол забросит молодой, сразу вниз спускали.
вчера, 09:27
Ответить
Про все это все знают, нет таких Корешковых к кому приставить,да и таких Корешковых и других мастеров того времени не видать кроме пенсионера Старченко. Достаточно матчей провели вот это поколение начиная с Самата,Панюкова и вся остальная молодежь не меньше 200 игр уже в КХЛ, развития нет у них.Поэтому они игроки ниже среднего в КХЛ и возможно классные были бы в ВХЛ.Не раскрылись они,нападающие почти не забивают,максимум три шайбы за сезон,наверное это их уровень на данный момент.Самат начал хорошо,атакующий защитник был,клепал шайбы в МХЛ,его законсервировали псевдо тренера.Сейчас игра мондраждная,толькл отбиваться от шайбы,совсем не похож как раньше играл при дюбюте.Поэтому хорошо,что начали привлекать молодежь,а эти действительно не оправдали,что бы взять инициативу на себя.В их возрасте в других командах играют уже на позиций лидеров и ведут команду.
вчера, 12:56
Ответить
Ребята молодые молодцы, не хуже легионеров сыграли, Оразова больше надо привлекать , напоминает Далманна
вчера, 02:23
Ответить
Да никакого Далмана он не напоминает
вчера, 07:49
Ответить
Главное идет в контакт не тушится, думаю есть будущее если не закапают.
вчера, 11:46
Ответить
Надо наигрывать наших на колхозе. Год другой поиграл и в развитые страны. Будут там зарабатывать, плюс пиар Казахстана в развитых странах.
вчера, 13:42
Ответить
В развитый чемпионат Великобритании
вчера, 14:12
Ответить
Или Испании. Португалии. Нидерландов. Многие из развитых стран развивают свои чемпионаты.
вчера, 14:15
Ответить
В Испанию, помнится уезжал Паша Каменцев, и по-моему, Костя Сподаренко. Тоже развивать. В итоге, то ли не развили, то ли развили, но не туда.
вчера, 14:21
Ответить
Это же не колхоз. Не думаю что мы казахи задержимся на колхозе. Поэтому нужно уже сейчас раскручивать игроков из Казахстана, чтобы Казахстанцев знали в Европе. Великобритания это одни из ведущих стран развитого мира. Куда самые богатые казахи отправляют учится, жить своих детей. Это очень дорогая страна.
вчера, 15:22
Ответить
Нужно еще в Австралию отправлять, они тоже богатые
вчера, 15:29
Ответить
Для начала надо в аулбайской лиге задержаться, там тоже, если только своих оставить - на 4 команды хоккеистов наберется.
вчера, 15:31
Ответить
Если в Австралии будут играть казахи- это будет здорово. Австралия - это классная страна. Что касается своих, то этот вопрос можно решить лишь после того как покинем все лиги РФ.
вчера, 15:46
Ответить
А кто держит?
вчера, 17:14
Ответить
Барыш выполнил свою миссию. Доживает своё.
вчера, 17:32
Ответить
Пусть парни работают на благо нашей страны, а не на благо какой то Великобритании
вчера, 16:58
Ответить
Какой твоей страны?
вчера, 17:30
Ответить
Казахстан!
вчера, 17:31
Ответить
Они и так будут работать во благо Казахстана даже далеко от дома. Пусть даже в Австралии. Благодаря Димашу, сколько приехало туристов в нашу страну. Нам нельзя закрываться от мира. Мы должны идти в ногу со временем. Быть во всех странах, брать все самое лучшее и передовое чтобы развиваться.
вчера, 17:36
Ответить
Налоговые отчисления уйдут за границу?
вчера, 17:43
Ответить
Это же мелочь. Главное они заработают, увидят как живут люди. Почерпнут хорошего, выучат языки. Практически все кто учился, работал за границей чему то научились и занимаются бизнесом.
вчера, 18:07
Ответить
Это не мелочь. А люди везде одинаковые. Только у нас самые лучшие!
вчера, 19:29
Ответить
А после Австралии и до межгалактического шахматного турнира недалеко
вчера, 20:28
Ответить
Не переживай так, китайцы не парятся у них все хорошо.
вчера, 21:54
Ответить
Лучше нам в деревню! У нас можно и играть и работать. После завершения карьеры будут иметь специальность, есть возможность поработать на руднике или в шахте. Налоговые отчисления останутся в нашей стране.
вчера, 16:57
Ответить
Джигитов с почином! Игру барыша не смотрел, снежки играли, сегодня Сема в ударе был с Адилем, молодцы вся команда снежков! Потом, когда комментатор сказал где Оразов, подумал неужели канадец его в состав включил? И после просмотра стата игры с авто, убедился что Бейбарыс и Адиль Жусупбеков играли, молодцы! Есть у нас игроки не только уровня колхоза, но и мира! Желаю нашим пацанам роста и удачи!
вчера, 14:30
Ответить