"Барыс" представил состав на первый выезд в новом сезоне КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на первый выезд в новом сезоне КХЛ

16 сентября, 22:28
visibility 2139
comment 41
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на выездное турне по маршруту Екатеринбург - Казань - Балашиха.

17 сентября в 19:00 состоится матч с "Автомобилистом", 19 сентября подопечные Дэвида Немировски встретятся с "Ак Барсом", начало матча в 21:00. 21 сентября астанчане проведут заключительную выездную игру с "Витязем", начало встречи а 19:00.

Вратари: Никита Бояркин, Юхан Маттссон, Владимир Никитин.

Защитники: Виктор Антипин, Адиль Бекетаев, Уилл Бутчер, Тамирлан Гайтамиров, Самат Данияр, Никита Камалов, Артём Королёв.

Нападающие: Алихан Асетов, Антон Бурдасов, Чейз Де Лео, Дамир Жафяров, Владислав Кодола, Динмухамед Кайыржан, Майкл Маклауд, Максим Мухаметов, Алихан Омирбеков, Руслан Оспанов, Кирилл Панюков, Кирилл Савицкий, Коннор Смит, Роман Старченко, Ансар Шайхмедденов, Уэйд Эллисон.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Разогнать всех по домам и закрыть эту контору.
16 сентября, 22:58
Ответить
Выезжают опять позориться
16 сентября, 23:23
Ответить
Хватит уже понтов с "астанинским хоккеем" и надуванием этого мыльного пузыря !
16 сентября, 23:37
Ответить
На просмотр в Автомобилст легов везут! Значит выйграют 100%
16 сентября, 23:39
Ответить
Ну да Автомобилист стал топ-клубом, а барыс в дно превратился и по делом, пусть патриоты на говно изойдут.
17 сентября, 00:18
Ответить
победы Автомобилисту против легоброда и символа коррупции!
17 сентября, 00:27
Ответить
без паники. главное участие а не победа!
17 сентября, 00:40
Ответить
4:2 Автомобилист
17 сентября, 00:55
Ответить
Буяльский где?
17 сентября, 00:59
Ответить
мафия его хочет выгнать
17 сентября, 02:42
Ответить
новых игроков нет кто в сборной будет играть ради ради своей статистики и своей трусости и тупости и главное спасти себя немировский ставит на кон нашу сборную
17 сентября, 02:44
Ответить
Ну какие цели у сборной? Высшим достижением считается занять предпоследний место, чтобы не вылететь! Лучше ОЧРК развивать, потом появятся и мастера и тренеры.. То чего добивались когда то сборная..это по инерции от советской школы хоккея (читай российской).
17 сентября, 09:56
Ответить
Так сборная будет расти если едут одни и те же игроки
17 сентября, 12:30
Ответить
Для сборной Галым должен основу закладывать в Номаде, но он физрук
17 сентября, 12:52
Ответить
ну если он на чм уже второй год остается чего недо тренер из белоруси не моги ты же знаешь что уровень кхл это дворовая лига по сровнению чм
17 сентября, 13:01
Ответить
Тогда почему Галым предпоследний в аулбайской лиге?
17 сентября, 15:10
Ответить
Анахайм, физрук, который ПХЛ взял))). На следующий сезон фундамент залил для повторного успеха, на багаже которого Полищук вышел в финал, а Верещагин Континенталь кубок взял. Успех со сборной из наших хокков. Да уж, физрук))). Жаль, что ему не дали квалификацию ОИ. Завоевал бы путёвку, то показал бы ещё физручеественный уровень...)))
17 сентября, 13:26
Ответить
Взял пхл - вот это титул. Даже Скотти Боумэн с Тарасовым не смогли, а Галым смог. Правда с подмогой из Барыса. Без подмоги Номад сейчас на своем месте в таблице
17 сентября, 15:11
Ответить
Анахайм, дык тот же Скудра имел в составе 20 россиян по сезону из них 13-14 хокков имели опыт Кахля, Вахля и Ахля... Так что не надо ля ля и тру ля ля...))). ПХЛ рулит. Сегодня Адмирал разгромил Кунлунь, а у моряков полсостава бывших пхэловцев даже тренер))). Если ПХЛ так слаб, то почему ТУК не может выиграть с полсоставом рослегов???)))
17 сентября, 18:53
Ответить
А в каком клубе лигасы нет полсостава легов?
17 сентября, 20:04
Ответить
Анахайм, не тупи))). Там в Сарыарке один хокк опыт АХЛ, КХЛ и ВХял имел солидный. 5-6 хокков имели опыт Кахля и Вахля. Остальные 7-8 хокков имели опыт Вахля. Теперь дошло???))). А ты гришь про 5 хокков из КХЛ))). Значит ты считаешь Бекета, Данияр, Асета, Рахмана и Гуркова Топ игроками???)))
17 сентября, 20:12
Ответить
Опыт Барыса не считается, туда ставят, как ты любишь, только потому что свой. Никто из вышеперечисленных не пройдет в состав любого другого клуба КХЛ
17 сентября, 20:18
Ответить
Анахайм, опять тупишь))). Безнадега???))). Просто эти играли в АХЛ, КХЛ и ВХЛ, то есть имеют опыт. А это преимущество. Тем более у Сарыарки тренер Скудра с опытом Колхоз лиги))). Теперь дошло???))) Или безнадега???)))
17 сентября, 20:23
Ответить
Не пойму, чего ты этим хочешь сказать, что аулбайская лига интересна тем, что там 5 человек имеют опыт игры в КХЛ? Ну смотри лигасы, я разве тебя отговариваю?
17 сентября, 20:40
Ответить
До чего довели меня эти котята, уже во сне кошмарят. Не поверите, всю ночь, во сне смотрел на их мучения и сам мучился. Просыпаюсь в холодном пота, потом снова повторяется. И так до 6 утра. Не знаю чем закончился матч, ибо не мог дальше заснуть и "смотреть" до конца, помню только, что кошки, проигрывали 0:1, в первом периоде.
17 сентября, 05:36
Ответить
Теперь переигровка)
17 сентября, 06:41
Ответить
кто то из этой выездной серии должен слить Барысу, иначе по приезду домой дело физрука станет очень щекотливым
17 сентября, 06:45
Ответить
Для слива назначили Нью-Йорк Рейнджерс)
17 сентября, 08:30
Ответить
Апальков в пятом звене?
17 сентября, 08:04
Ответить
Чейз выдавил таки его в пятое
17 сентября, 08:06
Ответить
Када Кодолу? Доколе терпеть его? С Минском оценка ниже плинтуса.
17 сентября, 08:08
Ответить
Апальков не выездной, типа по мед/показаниям.
17 сентября, 14:49
Ответить
Апалькова на двусторонний, пусть в российском Номаде играет, чем зп просто капает
17 сентября, 08:15
Ответить
Экскурсионный тур Ебург-Казань-Балашиха, группа 50 чел. Программа, на Урал за самоцветами, в Казани кремль посмотреть, Балашиха по тропам побродить, грибов набрать. Сбор в 9:30 проспект Туран 57, по дороге гида заберём )..
17 сентября, 10:44
Ответить
Если мы не можем. убрать. МАМИНА ИБАНИЩА БОЛЯКУ то ничего не изменится а Кхл может скоро остановится с ситуации воинои в Украине
17 сентября, 10:49
Ответить
Хоккей не для столицы, это региональный вид спорта. Во всех странах именно так, исключение составляет постсоветское пространство. Астана копирует Москву и Питер и ничего в хоккейном плане не получается. Хоккей любит Рудный, Сатпаев, Кокшетау, Петропавловск, не говоря о Караганде, Павлодаре и Усть-Каменогорске. В Астане кроме ледовых полян и денег нет ничего.
17 сентября, 11:01
Ответить
В Караганде на хоккей большинству глубоко плевать. Туда как на шоу ходили,причем, в основном, милфы и барышни пубертатного и постпубертатного возрастов. Старая гвардия,которая еще помнит настоящую фамилию михайлиса, это сборище аргыновских легосранцев не посещало
17 сентября, 11:52
Ответить
Извиняюсь спросить) а как "настоящая фамилия михайлиса" ?
17 сентября, 15:02
Ответить
Смешная там фамилия))
17 сентября, 19:09
Ответить