"Снежные Барсы" в серии буллитов переиграли "Тюменский Легион" и одержали четвёртую победу в сезоне - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" в серии буллитов переиграли "Тюменский Легион" и одержали четвёртую победу в сезоне

16 сентября, 15:27
visibility 1081
comment 17
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" в серии буллитов переиграли "Тюменский Легион".

Для подопечных Александра Истомина эта победа стала четвёртой в нынешнем сезоне. Ранее "Снежные Барсы" дважды обыграли "АКМ-Новомосковск" (8:3, 5:1) и МХК "Молот" (4:1).

Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана) 3:4 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1)

1:0 - Грибанов (Карташов) - 13:39 ГМ
2:0 - Ларионов (Яновский) - 16:42
2:1 - Мигунов (Оразов) - 31:20 ГБ
3:1 - Марзаганов - 36:49
3:2 - Оразов (Ситников) - 45:32
3:3 - Ляпунов (Бейсембаев, Симонов) - 52:53
3:4 - Ситников - 65:00 Б

Вратари: Пономарёв - Шестаков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жеңіс құтты болсын! Бейбарыс Оразов в хорошего защитника вырастет, Далмана напоминает по манере с хорошим броском и подключается своевременно, удачи завтра!
16 сентября, 15:32
Ответить
Оразова по-хорошему уже в Барыс или хотя бы в Номад надо подключать.Ему уже 19,давно пора давать играть с мужиками.
16 сентября, 16:52
Ответить
Оразова по-хорошему пора домой в У-Ка вернуться.
16 сентября, 23:38
Ответить
Оразова вызвали в Барыс, пацан поехал в Екатеринбург, инфа есть такая
16 сентября, 18:31
Ответить
Әдемі! Кутты болсын!
16 сентября, 15:54
Ответить
Молодцы, 1:3 ұтылып жатып, ұтып кетті.
16 сентября, 15:58
Ответить
Саркенов в прошлой игре набрал 4 очка и зачем то Истомину понадобилось убрать его снова в 4 зв.
16 сентября, 15:59
Ответить
Снежки вообще красавцы, идут в лидерах, в отличие от наших флагманов. Барыс распустить - пусть играют снежки! Истомин и палку заставит играть!
16 сентября, 16:09
Ответить
Вы это серьезно?))) Посмотрине состав Снежков, на следующий год большинство из них уже не в МХЛ не пройдут, возраст для ВХял и выше! Все равно что 11 класс играет против 8 классников
16 сентября, 16:48
Ответить
Так у большинсиво команд МХЛ так.По пару игроков 07,08 годов рождения,в остальной массе 04 и 05
16 сентября, 16:56
Ответить
2004 г.р. можно не более 5 человек, родившихся после 31.05.2004г.
16 сентября, 17:31
Ответить
Дык они лидеры в серебряном дивизионе (читай втором дивизионе), после игр с командами второго эшелона Востока, из Тюмени, да Перми.Месяца через полтора начнутся игры с золотым дивизионом, там и будет видно
17 сентября, 07:18
Ответить
Молодцы!
16 сентября, 17:05
Ответить
Кутты болсын
16 сентября, 17:06
Ответить
Средний возраст Легиона 18.41 лет, Снежков 18.29. Здежь как обычно от нац освободительного движения номер 7
16 сентября, 18:30
Ответить
Молодцы жигиттер! Жарайсындар!!!
16 сентября, 21:51
Ответить