Андрей Рунов вернулся в "Номад" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Рунов вернулся в "Номад"

12 сентября, 16:55
visibility 752
comment 16
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Андрей Рунов вернулся в "Номад".

В минувшем сезоне 27-летний российский хоккеист выступал за "Ижсталь". На его счету 6 (3+3) баллов в 34 матчах регулярного чемпионата ВХЛ. Ранее он играл за "Номад" с 2018 по 2023 годы.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
4 подряд россиянина... как интересно Галым Мамбеталиев это терпит)) извините) это я к тому что тут же некоторые любят писать что вот барыс легосброд собирает а Галым всегда был за своих ну ну.
12 сентября, 17:16
Ответить
не тренер же за трансферами отвечает🤦🏻‍♂️
12 сентября, 17:49
Ответить
Галым без россиян не может! Как писали ранее он в Снежках когда тренером был 13 россиян подписал!
12 сентября, 22:19
Ответить
зачем в номад российского игрока вообще ни понимаю видимо все так плохо что своих нет или он больше откат дает)))
12 сентября, 17:17
Ответить
понятно что тут напишут щас что тренер ниче не решает и тд хотя именно при нем в том числе много играл Гурков и тд при этом как тренер для Чк он явно нормальный просто в очередной раз интересное наблюдение).
12 сентября, 17:18
Ответить
Ваня, твт просто. Докажи связь хокка с его агентом. То есть Скабелка клиент Бабая тащил в клуб клиентов сваво агента, то есть хокеов Бабая и его дружков. Кто агент Рунова? И при этом кто агент Галыма? Если докажешь что они оба клиенты одного агента, то корупционная сеть и схема раскрыто... И не в лучше света окажется Галым..
12 сентября, 18:04
Ответить
Когда Галым тренировал СБ у него 70% состава играли россияне
12 сентября, 17:28
Ответить
да вроде того там еще и сомнительные финские игроки были вроде вратарь точно был.
12 сентября, 17:29
Ответить
С КЗ игроков процент не возьмёшь могут и в органы сдать. А русские сами предлогают чтоб играть.
12 сентября, 17:39
Ответить
Давно вас не видно
12 сентября, 17:50
Ответить
Да ладно. В Алтай-Торпедо с местных молодых не брали откаты?
12 сентября, 19:12
Ответить
Ну вот, Галым себе очередного россиянина выклянчил у друга Борьки)
12 сентября, 19:13
Ответить
О сцка, ботва-шовня сбежалась. Галым набирает русь, Галым сам себя снимает с должности гт боборыса, Галым сам себя снял с должности гт сборной. Это оказывается все Галым, а не Балалайка и Хуан. Галым главный серый кардинал бобо системы. Хуан Мандиго и o.b всего лишь прокладки. Сенсация.
12 сентября, 23:51
Ответить
Соглашусь с ботвой, что Галым манекен. Но только в одном - в мутных трансферных делах. Там только три с половиной человека и в этот круг не вхож никто. Праздник от каждой сделки. Чем больше, тем лучше. Подписание - хорошо, расторжение - ещё лучше. Любой движняк - бабло в общак.
13 сентября, 00:03
Ответить
Состав Болякин собирает. Болякин россиянец, как здесь писали. Вот и тянет своих мигрантов.
13 сентября, 09:09
Ответить
А состав на конкретную игру кто определяет, тоже Болякин? даже на выездах Номада?
13 сентября, 11:07
Ответить