"Номад" подписал контракт с российским защитником Артуром Гусевым - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" подписал контракт с российским защитником Артуром Гусевым

12 сентября, 16:33
visibility 670
comment 24
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, 22-летний российский защитник Артур Гусев подписал полноценный контракт с астанинским "Номадом". Ранее игрок находился в клубе на просмотре.

В минувшем сезоне игрок обороны защищал цвета клуба ВХЛ "Челны". На его счету 3 (2+1) очка в 27 матчах регулярного чемпионата.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Смысл?
12 сентября, 16:50
Ответить
Тут свои в Барыс не проходят из-за большого количества легионеров, так ещё и непонятные легионеры будут занимать их места в Номаде. И да, надо внимательно проследить не попытаются ли руководители клуба выдать ему бирюзовый
12 сентября, 16:52
Ответить
Кстати, на ветках постоянно пишут, почему Ерлан и АКБ не борются с засильем россиян в ПХЛ? Действительно почему? Их же много в ПХЛ и они занимают места молодежи. Или в ПХЛ нельзя наигрывать молодежь? Двойные стандарты от АКБ на лицо
12 сентября, 18:07
Ответить
АКБ или Жанкүйерлер как правильно
12 сентября, 18:08
Ответить
Бикисл почему ты не борешься? Ты же за наших вроде! ))) Или уже не в роде???)))
12 сентября, 18:22
Ответить
Я за баланс интересов знаешь же )) И за результат и за развитие молодежи. А вот ты напиши что думаешь о засилье легов в ПХЛ
12 сентября, 18:24
Ответить
Бикисл, ты не за баланс???))) Кому ты чесалкин))). Ибо когда удалился Кайыржан, то писался изжогой тут, а когда Элиссон удалился в атаке, то врот набрал))). Когда Болье и Антипин привезли, то ты опять врот набрал, а когда Гайтамир боролся как последний лев на пятаке, но пропустили, то ты его обвинил во всех грехах))). Балансировка у тебя двухличная)))). А мое мнение про легов известно тут, и в Профи лиге и в Колхоз лиге... Мой майдан тут и баста!
12 сентября, 19:10
Ответить
Вот это было достаточно написать...."А мое мнение про легов известно тут, и в Профи лиге и в Колхоз лиге... Мой майдан тут и баста!" Эх....я думал ты за идею, за борьбу, за майн камфп....а ты тут про свои наблюдения искаженные сильно.....Кайыржан мешок не скрываю.... только в этом ты прав....Эх.... лучше бы ты про идею, борьбу и др. Эх.... )))
12 сентября, 19:48
Ответить
Саломон, не набрал, а взял)))
13 сентября, 10:31
Ответить
Барыскин, )))
13 сентября, 11:53
Ответить
Пизнец Иванищев-Болякин схема! Изгнать местных хокков в Шотландию, а вместо них развивать росшлак. Смысл? Только один, и это ыинансовая выгода отдельных людей. Кто крышуют этих хокков??? Вместо наших 4 хоккоы взяли 4 росшлак.
12 сентября, 18:19
Ответить
это тебе Ерлан борец должен подробно ответить
12 сентября, 18:26
Ответить
Бикисл, нет, ты должен ответить. Ты же выставляешься тут за хоккей радетеля))), переживание за наших хокков... При этом ехидничаешь в сторону человека, который делает что то... Стрелку килаешь тут... Другое дело, если бы ты предложил бы помощь в этом деле Ерлану...
12 сентября, 18:43
Ответить
))))) ладно я, а ты чем помогаешь????))))
12 сентября, 19:49
Ответить
Бикисл, при чем тут я? Я на своём майдане. Просто ты же ехидничаешь про петиции, движения... Просто воздух портишь, сам не делаешь и завидуешь тем кто что то делает... Зависть плохая черта)))
13 сентября, 11:51
Ответить
Бикисл справедлив))) за клуб, за болельщиков, за здоровый патриотизм))) но не за больной патриотизм и шовинизм ))))
12 сентября, 19:54
Ответить
Что значит больной патриотизм? Конкретно кто на шайбе был замечен в шовинизме из местных? Напиши, прежде чем выкрикивать голословно
13 сентября, 10:33
Ответить
Больной патриотизм, это когда слепой патриотизм, своих недостатков не видишь, но по любому қазақ ойнау керек типа, ойнай алмаса да
13 сентября, 17:01
Ответить
Значит тренерский штаб Номада по результатам просмотра решил, что игрок им подходит. Не помню, кто там у Номада главный тренер.
12 сентября, 20:01
Ответить
Payats, жаль конечно, что Вы забыли гл тренера Номада. Но я думаю Вы помните кто сверху командует над этим Номадом
12 сентября, 21:28
Ответить
Решение о том, оставлять ли игрока после просмотрового контракта, принимает только главный тренер.
13 сентября, 11:05
Ответить
Паяц , колоборант он и в рашке колоборант. Как можно не поддерживать главнокомандующего в военное время и тем более когда аойна идёт на твоей территории?
12 сентября, 23:54
Ответить
диктует не тот что нужно, а то что выгодно
12 сентября, 21:38
Ответить
Номаду и Барысу нужен результат. А столичных воспитаников единицы, кто в силах побороться за место в составе. Ждут, когда У-ка, Павлодар, Караганда и Рудный найдут и подготовят таланты для юношеского хоккея. Чтобы нашлись такие как SALOMON , и пели дифирамбы профессиональной работе столичной школы.
13 сентября, 14:54
Ответить