Андрей Николишин: Не вижу фундаментальности и последовательности в действиях руководства "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Николишин: Не вижу фундаментальности и последовательности в действиях руководства "Барыса"

12 сентября, 14:09
visibility 1427
comment 26
В избранное

Ведущий ютуб-канала "Скользкий лёд" Андрей Николишин раскритиковал селекцию "Барыса" и прокомментировал провальный старт астанинской команды.

- Не вижу фундаментальности и последовательности в действиях руководства "Барыса". Давайте посмотрим, кто работает в штабе Дэвида Немировски. Я не понимаю, по какому принципу шел отбор на должности помощников главного тренера. Когда Дэвид Немировски работал в Нижнем Новгороде, в помощниках у него были очень сильные тренеры, поэтому был и результат. Может, он и неплохой тренер, но в Астане ему никто не помогает. Плывут с ним в одной лодке и скорее всего поддакивают. Плюс селекция команды тоже вызывает вопросы. По какому принципу собирался состав? У них один агент или потому что Дэвид Немировски их знает? Но пока это явно не тот принцип комплектования команды, которая может бороться хотя бы за выход в плей-офф, - заявил Андрей Николишин.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
)))))
12 сентября, 14:34
Ответить
А что не так в комплектовании состава как минимум по именам? изначально? другое дело как они пока играют другой вопрос но так то мы взяли не ахловцев с 3 очками за сезон.
12 сентября, 14:40
Ответить
Под этим ником пишет Болякин?
12 сентября, 15:08
Ответить
добровольно пишу даже без зарплаты из барыса))
12 сентября, 15:10
Ответить
А кого ты имел ввиду, когда заговорил о трёх очках Лена из ахл? Раз сказал А, надо бы и Б сказать.
12 сентября, 17:28
Ответить
ни кого я имел ввиду что мы не набрали игроков которые по уровню даже бы не тянули ахл по статам у тех кого мы взяли и в ахл и в нхл статы неплохие как минимум другое дело что тут они пока хорошую игру не особо показывают хотя из легов лично у меня именно по игре именно не по статам нет вопросов особых к Маклауду и Элисону к остальным есть.
12 сентября, 17:32
Ответить
Ясно и правильно сказал.
13 сентября, 15:13
Ответить
верно сказано кто тринерует барыс жайлоулов подскажите где он до этого тринеровал и где играл кроме барыса он хороший игрок и все. без практики и опыта сразу главную команду страны в тренерском штабе сборной я его не видел)))а это практически барыс
12 сентября, 17:14
Ответить
Так, тактично обходим деятельность ГТ и обратимся к Талгату. Ни ебаниш, не болячка, не Немировский, тут ни причем. Талгат, оказ-ся кто во всех бедах виновен. Завязывай с боярой. Ничему хорошему она не приведет Пример на лицо. .
12 сентября, 17:35
Ответить
я жайлоулова не обвиняю просто констатирую факт что без практики и сразу в барыс вы не путайте )))
12 сентября, 18:33
Ответить
Талгата очень уважал, просто нестойло ему ввязываться, Костя Пушкарев тот сразу прикинул что к чему и с нет спроса а Талгата изначально эти ублюдки ванищев, блячкин специально под танк, дескать вот ваш казах и что вы от нас хотите. Вот такая картина маслом. А рашен кхл коментаторы все неугоманяться на предсезонку все валят а то что тренерь совсем никудышный и бурдасовы, жфяровы это только считают дни до ДМБ. Давид просто не может организовать коллектив а игру и подавно. Нет игры, нет коллектива, нет команды.
12 сентября, 21:40
Ответить
Андрей, а при чем тут Жайлауов? Ты перепрыгнул через гл тренера Немировского и его правы руки Королева)))
12 сентября, 18:25
Ответить
я по нашим тренерам в барысе ясно понятно что немеровски максимум до нового года а потом опять болякин)))
12 сентября, 18:31
Ответить
Андрей, ну дай ты пацану опыт набрать. Я про Жайлауова, ведь без году неделя он в тренерстве. А ты спрашиваешь с него за результат как с Тротца, минуя при этом Немировского и Королева с их опытом в Колхозе...)))
12 сентября, 18:37
Ответить
я не против и нечего с него не спрашиваю и без притензий просто говорю в барысе нет ни какой вертикали захотели сегодня взяли жайлоулова завтра например омарбекова должна быть вертикаль для наберания опыта снежки мхл номад очрка ну потом барыс и сборная вопрос в этом полищук федя например
12 сентября, 21:39
Ответить
Николишин, знающий хоккей изнутри до мелочей, попал в точку. Вот она вся суть руководства БАРЫША
12 сентября, 17:16
Ответить
Да тут понятно же и усу сому.. Состав подбирался "тренер клиента агента тащит в команду клиентов сваво агента и его дружков до 80% состава". Выгода финансовая очень даже хорошая. Теперь после трех туров(после Блинова и КП) понятно де болелам уровень этого тренера. Только Колхоз лига тут помощь, иначе повтор последних двух сезонов. Запомните, агент этого тренера очень влиятелен в Колхоз лиге. А насчёт руководства клуба, то Николишин не открыл тут Америка, их некомпетентность ниже плинтус уже 5-6 лет.
12 сентября, 18:34
Ответить
Всё просто - надо дружить с Шуми и ты в теме. Вопросы про то кто и как попал в команду сразу отпадают
12 сентября, 20:22
Ответить
ах вона как, немировский путлер капуть, тут мля опять казаки виновати))))), надобно было набрать десяточку рашмандяев авось проканает
12 сентября, 20:36
Ответить
опять ты со своим комплексом неполноценности
13 сентября, 11:38
Ответить
))) ты на свой ник глянь)))
13 сентября, 13:49
Ответить
Немировский со своим штабом провалили предсезонку и старт, это очевидно. Называется укомплектовались по полной, всяким балластом. Сейчас они скажут, мы только разгоняемся, ещё пару выездов и один заезд домой, и они скажут мы устали.. не приятно наблюдать, то во что превратили клуб за два с половиной года...
12 сентября, 21:16
Ответить
Талгат.. картина умора конечно Руки в карманах вечно...лицо типа 'по херу всё') за что он там вообще отвечает?)))) Игроком был средненьким и сразу в тренеры ..это жесть конечно
13 сентября, 10:17
Ответить
Хороший игрок, не значит хороший тренер и наоборот.
13 сентября, 15:19
Ответить
а с чего ради Барыс вдруг должен начать всех побеждать? на основе чего? Своих воспитанников уровня КХЛ - можно сказать, что нет. Астана, в хоккейном смысле - периферия, как Минск, Хабаровск, Владивосток и Сочи, зачем сильному игроку сюда ехать, если можно играть в СКА,ЦСКА, АкБарсе,Магнитке, Омске итд. Едут те, кто на излете, и за бОльшие деньги, чем им могут предложить в других клубах. И вишенка на торте - вечная тренерская чехарда, и отсутствие хоть какого-то плана развития. Просто вваливанием денег кубок не взять, и даже в ПО не выйти, ибо есть много клубов, которые престижнее, богаче, с лучшей школой, нежели Барыс. Отсюда и результат, вернее его отсутствие.
13 сентября, 11:49
Ответить
Отсутствие результата - тоже результат. Со знаком минус, отрицательный результат. А знаешь какой план самый лучший и никогда не провалиться? Это план которого нет.
13 сентября, 15:26
Ответить