"Локо" уступил питерскому "Динамо" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Локо" уступил питерскому "Динамо"

6 сентября 2024 года, 22:42
visibility 41
comment 0
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Локо" уступил питерскому "Динамо".

Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль) 5:4 (2:2, 2:1, 1:1)

0:1 - Дудоров (Семененко, Елезов) - 03:33
0:2 - Лутцев (Дудоров, Елезов) - 05:11
1:2 - Татулов (Голиков, Плетнёв) - 06:42
2:2 - Сорокин (Гостев) - 10:07
3:2 - Прохоров (Крюков, Плетнёв) - 22:05
4:2 - Хузин (Плетнёв, Бойков) - 39:22 ГБ
4:3 - Дудоров (Лутцев) - 39:34
4:4 - Ахметшин (Курнин) - 41:28
5:4 - Калинин (Долгополов, Гостев) - 54:43 ГБ

Вратари: Платунов - Никульшин

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
надеемся и верим что в будущем будешь звездой казахстанского хоккея
18 августа, 15:55
Ответить
КТА, если поставят к Маклауду в первое звено, то точно будет звездой. Маклауд конеш хорошего уровня лег, но если включит Макдону в Барыше, то полный швайнинг будет))).
18 августа, 17:11
Ответить
агенты уговорят на плохое поведение
18 августа, 17:47
Ответить
КТА, неа, теперь он паинькой будет))). Хотя бы до суда))). А сейчас до весны(до суда) Маклауду надо отдавать пас Кайыржану, а Кайыржан забивай... И псё. Делов то. Агенты наварились кажись. Ему в отличие от белорусско-канадского насильника отвалили полную зарплату как в НХЛ. А белоруско-канадцу отвалили только половину зарплаты нхэловскую его. А ещё мы незнаем сколько бонусов дадут Маклауду. Если посмотреть на бонусы Кузнецова то реально астроном суммы могут. Минимум 25-30 млн рупий есть наверное. Не удивлюсь никчему и ничему, Колхоз лига же...
19 августа, 12:34
Ответить
С Апальковым вроде есть понимание, дальше видно будет как сыграются, а так Каиржан старается, правда немного в одного заигрывается
19 августа, 10:36
Ответить
Baryskin, неа, не надо к Апалькову. У того одышка, на весь сезон не хватит, может момент не доработать и привезти, а это минус звену... Лучше к легам... У пацана и с английским все норм... Есть старание... И самое главное, нет показущности, как у некоторых бывает, матч показал, забил, а в другом уже не так, не тот. Кайыржан каждый матч один и тот же, заряженность, там стремление... Пусть в одного заигрывается, это норм, сегодня не получится, дык завтра попрёт... Остин Мэтьюз тот ещё жмотяра, стал же супепзвездой. Да и Старый в молодости был таким, на себя брал, заигрывался, терял, но ведь стал мастерюгой...
19 августа, 10:56
Ответить
👍
18 августа, 17:02
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Жарайсың, Қайыржан! Осы жолыңнаң тайма!
19 августа, 11:32
Ответить