Дэвид Немировски: "Пропустили шайбы, которые нельзя было пропускать" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэвид Немировски: "Пропустили шайбы, которые нельзя было пропускать"

6 сентября, 21:48
visibility 3908
comment 37
В избранное
Дэвид Немировски: "Пропустили шайбы, которые нельзя было пропускать"

Главный тренер "Барыса" Дэвид Немировски подвёл итоги матча против "Трактора", который завершился поражением астанинской команды со счётом 1:4.

- Очевидно, что во втором периоде мы проиграли игру. Вели по счёту, но пропустили три шайбы, которые нельзя было пропускать. Было много ошибок. В третьем периоде пытались вернуться, отыграть два гола несложно. Попробовали, но не получилось.

- Вторую игру подряд в первую пару защитников ставите Адиля Бекетаева. Чем обусловлен такой выбор?

- Это наш план. Он работает на этом месте с Уиллом Бутчером, который должен помогать Адилю Бекетаеву. Где-то получается, где-то нет. Но я уверен, что это будет хорошая связка.

- К команде присоединился Кирилл Панюков. Как вы оцените его игру?

- Он хорошо двигался, делал свою работу. Ему пока сложно, новая команда, провёл всего одну тренировку. Также он недавно проводил матчи за сборную Казахстана. Ему, конечно, нелегко, но он хорошо играл сегодня.

- Бросается в глаза реализация моментов. Имея в арсенале потенциально хороших исполнителей, в двух матчах забросили всего две шайбы. Что мешает забивать, при том что команда создаёт моменты?

- Не скажу, что у нас много моментов. Хотелось бы намного больше. Это проблема. Да, есть игроки, которые могут забивать и отдавать. Моменты есть, но немного. Когда эти моменты появляются, нужно быть нацеленным на ворота, везти туда шайбу, идти на добивание, забивать грязные голы. Не только мало шайб, но и мало хороших моментов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
)))... я ни в чём ни виновата я).. и как на зло местные игроки не косячили))
6 сентября, 21:52
Ответить
Шайка нашла лейку))) раньше "персонажи" были теперь безымянные)))
6 сентября, 21:53
Ответить
"... отыграть два гола несложно. Попробовали, но не получилось." Хоккей вообще несложная игра. Просто бей и забивай)))))))))))))) смешно говорит
6 сентября, 21:53
Ответить
Главное на коньках от борта до борта кататься)))
6 сентября, 21:57
Ответить
Давид, налаживай игру. Даем тебе 10 игр чтобы исправится. В противном случае алга с таевым будут принимать меры - митинги, заявы, петиции, мало не покажется)))
6 сентября, 22:01
Ответить
Неужели сам член совета директоров Барыса на Шайбе зарегистрировался? Целых 10 игр ему даёт на исправление ситуации. С царской руки ))))
7 сентября, 00:02
Ответить
Аж целых 10 игр. Достаточно чтобы наладить игру. А то некоторые тут всего лишь после 2 игр начали своим дерьмом поливать команду. Нехорошо это
7 сентября, 16:45
Ответить
А если за 10 игр ничего не покажет? Сам петицию напишешь? )))
7 сентября, 17:49
Ответить
Ты здесь главный по петициям. Тебе и карты в руки)))
7 сентября, 18:17
Ответить
Нужен жёсткий тренер как Тамбиев. или тренер трактора
6 сентября, 22:01
Ответить
Нужен такой как Селин!!!!!! Не гнувшийся под руководство, знающий своё дело и делающий результат! Здесь в чём то собственно вопрос, - такой тренер в Барысе НЕ НУЖЕН.
6 сентября, 22:04
Ответить
А ты там на кой лад? ...Это в мягкой форме сказано Если ГТ такое говорит, его слова как понимать следует? ..."Отыграть два гола не сложно..." Легче 3 пропустить. За домашние игры твёрдая 2
6 сентября, 22:01
Ответить
Все расходимся. Не верю я, что лучше Бекета никого нет в первое звено
6 сентября, 22:02
Ответить
Журнашлюшки свои Барыса, никаких неудобных вопросов, работа мечты прям!
6 сентября, 22:14
Ответить
Задайте кто-нибудь этому тренеришке почему и за какие заслуги играет во втором звене Апальков?
6 сентября, 22:16
Ответить
А что хороший игрок)
6 сентября, 22:25
Ответить
Вы читаете новостные паблики? Инстаграм Телеграм ? Там все ополчились на Бекетаева вот журналист и задаёт вопрос про него.
6 сентября, 22:25
Ответить
Пусть свои играет чем Апальковы и Антипины, вместо них Никитина, Королева, Бутенко нужно наигырвать
6 сентября, 22:31
Ответить
всё это типа вас?))
6 сентября, 22:50
Ответить
На Жафярова не ополчились? Или проявили к нему снисхождение в стиле "ничего страшного, бывает, все ошибаются"? ))))
7 сентября, 00:04
Ответить
сердалина более менее задаёт в лоб вопросы..но на шаибе ее не офишируют
6 сентября, 22:49
Ответить
Морган, ну дык оба клиенты одного агента, как хокк так и тренер. И вотчина агента...
6 сентября, 23:26
Ответить
Это аксиома, без локомотива, т.е без хорошего тренера, хоть 20 игроков из Нхл будет играть, толку не будет, он должен создать команду, у нас пока команды нет, по моему леги из СА одна группа, леги из РФ одна группа, местные одна группа- раз команды нет, то и результата нет
6 сентября, 23:21
Ответить
Еще одна аксиома иванищевы и болякины не уйдут из этой системы ничего путного не будет
7 сентября, 07:33
Ответить
Где атака физрук? Где? Ты же видел розыгрыш ЧБ у Трактора кружева? Дык почему нет ЧБ у Барыша??? Почему 1 звено на этих ЧБ до усрачки??? Почему косяк Жафярова не говоришь, физрук??? Он клиент такой же как ты одного агента, из-за этого??? Придворный журналюг и тебе вопрос, почему не гришь про привозы легов, особенно Жафярова???
6 сентября, 23:32
Ответить
Только админресурс помощник этому тренеру! Без оного просто туфта. Доказано.
6 сентября, 23:33
Ответить
Немировский лучше свали с Барыса по семейным обстоятельствам , так ты спасёшься от позора и денег срубишь. А то опустишься ниже плинтуса , Иванищев и Болякин превратили Барыс в кладбище тренеров )
6 сентября, 23:54
Ответить
Тем временем хет-трик за Адмирал оформил Петухов
6 сентября, 23:54
Ответить
Кстати, в трансляции сегодня заметил, что у него казахстанский флаг стоял при показе составов
7 сентября, 00:06
Ответить
Вот зачем нужно было отцеплять этого цепкого и нацеленного на ворота игрока? Пусть у него не все получалось но он постоянно был в движении и часто отбирал шайбы в чужой зоне! Как думаете?
7 сентября, 22:00
Ответить
Апальков, Жавяров, Камалов, Антипин, Бурдасов целая пятерка косячников, Убери их из состава
6 сентября, 23:57
Ответить
И кто останется?) Каиржан???)))
7 сентября, 10:31
Ответить
Проблема в том, что играют игроки, а не тренер.. Тренер даёт план на игру, подсказать может во время игры..но выйти и завезти шайбу вместо игроков он не может)
7 сентября, 10:33
Ответить
Тем временем Куньлунь (проксиБарыс), порвал адмирал петух ова
7 сентября, 00:13
Ответить
Куньлунь отпрыгнул, фортануло.
7 сентября, 00:17
Ответить
Без комментариев
7 сентября, 00:19
Ответить
Пока в зону входим не через пас а простым вбрасыванием шайбы! А это ужи несыгранность и непонимание партнеров!
7 сентября, 21:56
Ответить