Таблица переходов "Барыса". Как столичный клуб усилился в межсезонье - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Таблица переходов "Барыса". Как столичный клуб усилился в межсезонье

4 августа, 17:05
visibility 10027
comment 29
В избранное

"Барыс" активно готовится к следующему сезону и ведёт агрессивную трансферную политику.

В команде полностью обновился тренерский штаб, возглавляет клуб Дэвид Немировски, его помощником стал Евгений Королёв. За линию нападения будет отвечать Талгат Жайлауов, за оборону - Марк Маркович. Тренером вратарей стал Олег Ромашко, специалист по ОФП - Стив МакГичи.

Изменения коснулись вратарской линии. Клуб покинули Андрей Шутов и Эдди Паскуале. Состав "Барыса" пополнил голкипер Юхан Маттссон, из Канады вернулся Владимир Никитин.

Команда усиляется опытными легионерами, среди них Натан Больё, Уилл Бутчер, Коннор Смит, Джастин Эллисон.

К клубу присоединился опытный нападающий Дамир Жафяров, перешедший из "Авангарда".

Из-за океана вернулись Всеволод Логвин и Андрей Буяльский. Также астанчане подписали контракт с обладателем Кубка Гагарина - Максимом Мухаметовым.

Последним на сегодняшний день топовым новичком стал Майкл Маклауд - экс-форвард "Нью-Джерси Девилз". За карьеру в НХЛ хоккеист провёл 287 матчей и набрал 85 (29+56) очков.

Клуб
Пришли
Ушли
Барыс
гт Немировски
т Маркович
т МакГичи
т Королёв
т Жайлауов
н Кодола (Динамо Минск)
н Буяльский (Вермонт Катамаунтс)
в Никитин (Чилливак Чифс)
з Камалов (СКА)
н Мухаметов (Металлург)
н Логвин (Три-Сити Сторм)
з Больё (Клотен)
н Смит (Юп)
н Жафяров (Авангард)
в Маттссон (СКА)
н Эллисон (Милуоки Эдмиралс)
в Шестаков (Снежные Барсы)
н Кожухов И (просмотр)
н Кожухов Ю (просмотр)
з Волосенков (просмотр)
з Бутенко (Номад)
з Бутчер (Айова Уайлд)
н Маклауд (Нью-Джерси Девилз)
з Нургалиев (Адмирал)
н Шестаков (Адмирал)
з Шалапов
н Гурков
н ЛаБейт
н Камара
н Червени
т Высокцкий (Бургут)
з Хенкель (Динамо Минск)
з Скленичка (Лозанна)
в Шутов (Слован)
н Мусоров (Файф Флайерз)
в Паскуале
н Оберг (Лейкерс Рапперсвиль-Йона)
Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ждем подписания Маклауда и молодых талантов братьев Кожуховых.
26 июля, 17:17
Ответить
Нах они упали эти братья, свои пусть играют!
26 июля, 18:37
Ответить
Играть должны сильнейшие, а не потому что казахи
27 июля, 11:53
Ответить
Молодые таланты? Им скоро 25. Вы же все там говорите, что Мусоров, Омирбеков, Гайтамиров, Диханбек уже не молодые. А они ведь младше Кожуховых. Снова двойные стандарты? )))))
26 июля, 19:03
Ответить
Мусорову не один раз давали шанс при разных тренерах себя проявить , ни разу не воспользовался . Гайтамиров стабильно играет , но на одном уровне . А вот кто радует так это Омирбеков , видно с желанием играет и доказывает своей игрой что полезен команде . Нет нет Ерлан , я не за братьев , чтобы их подписали и они занимали место , я высказал своё мнение )) только не надо сейчас про Петухова Шевченко и Сёмина мне писать ))
26 июля, 22:56
Ответить
МУСОРОВ В ТОМ ГОДУ ХОРОШ ЗА СВОЕ ВРЕМЯ ИГРАЛ ОСОБЕННО ПРИ ГАЛЫМЕ ГДЕ ГОЛЫ ЗАБИВАЛ И НА БУЛЛИТЫ МАСТЕРСКИ ПРОБИВАЛ И МУСОРОВУ НЕ ДАВАЛИ ИГРАТЬ ОН ПОЛУЧИЛ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ПРИ ГАЛЫМЕ И ИГРАЛ ОТЛИЧНО ПРИ ТОМ В КОМАНДЕ ГДЕ ЛЕГИ НАГЛО НЕ СКРЫВАЯ СЛИВАЛИ ИГРЫ
5 августа, 00:03
Ответить
СЛЫШАЛ ШУМ БЫЛ КОГДА БЕЛОРУС РАБОТАЛ В БАРЫСЕ В ТОМ ГОДУ КОГДА ПАСКУАЛЕ НА ЕГО ЗУБ ТОЧИЛ И ПОДГОВАРИВАЛ ДРУГИХ ЛЕГОВ СЛИЛ БЕЛОРУСА ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ А ПАСКУАЛЕ ПОТОМ НА БАНКУ СЕЛ
5 августа, 00:05
Ответить
НА ЧЕТ МУСОРОВО ВЫ ТОЧНО ОШИБАЕТЕС ЕМУ НИКТО ВРЕМЯ НЕ ДАВАЛ КРОМЕ ГАЛЫМА А ПОДАЧКИ В ИСПОЛНЕНИЙ БЕЛОРУСА И МИХАЙЛИСА ЭТО НЕ В ЧЕТ
5 августа, 00:14
Ответить
Аха мечтай тогда запустим петицию что бы закрыли барыс
4 августа, 21:43
Ответить
Если Барыс не готовить Сборников такой клуб нерентабельный
4 августа, 23:22
Ответить
Он вообще ничего кроме гамна в нашем хоккее не готовит и не должен существовать.
5 августа, 02:43
Ответить
А что Ножье остаётся что ли пора уходить
26 июля, 17:44
Ответить
Выглядит солидно. От всего сердца желаю команде Немировского удачи.
26 июля, 17:51
Ответить
Да, выглядит вроде прилично. Но, истинная цена игрокам и ГТ появится по ходу сезона.
5 августа, 12:31
Ответить
Выглядит как баба по базару прошлась, что блестит купила не торгуясь
26 июля, 18:04
Ответить
Если обьективно смотреть неплохо усилились потенциально может быть оч неплохой сезон и ведь это еще все.
26 июля, 18:37
Ответить
Тут это не всем нравится , нужно чтобы Барыс не вылазил со дна )))
26 июля, 22:57
Ответить
Последние 2 года тоже на бумаге в таком же количестве неплохо усиливались, но постоянно случались со дна, проблемы клуба в другом
5 августа, 17:26
Ответить
Время — лучший показатель результата. Посмотрим
27 июля, 23:19
Ответить
Тут некоторым нравится гавно на дне таблицы топтать, а потом в комментариях срачь разводить.
26 июля, 23:21
Ответить
Так кто же БАРЫШ в гавно посадил?! Не ГТ с американским стилем?! А перед этим АС?!
27 июля, 23:22
Ответить
Если Маклауда подпишут то вырисовывается неплохое ударное звено!
27 июля, 13:04
Ответить
А что в этом "Барысе" с его "системой" астанинского ? -Ничего!
4 августа, 20:57
Ответить
Ну да Кодола Матсон это бриллианты потом еще эти братья Камалов кубок Гагарина у нас хотя она даром не нужна. Самое главное довольны вся Российские эксперты. Еемировский Болячкин Ибанищев МАУ.
4 августа, 21:33
Ответить