Евгений Акманов: "Валерий Орехов и Никита Михайлис достойны уважения и благодарности" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Акманов: "Валерий Орехов и Никита Михайлис достойны уважения и благодарности"

8 июля 2024 года, 19:28
visibility 1420
comment 11
В избранное

Бывший пресс-секретарь "Барыса" Евгений Акманов в своём телеграмм-канале высказался о пребывании Кубка Гагарина в Сатпаеве, Жезказгане и Астане.

- 7 июля чемпионы КХЛ Валерий Орехов и Никита Михайлис официально завершили свою программу Кубка Гагарина, передав эстафету Максиму Мухаметову, который проведёт с трофеем два дня в Усть-Каменогорске.

Выражу свои эмоции по поводу того, что наблюдал последние четыре дня, пока Кубок был в Сатпаеве, Жезказгане и Астане. Честно, не уверен, заморачивался ли кто-то так сильно в предыдущие годы, как Никита и Валера. За эти дни были посещены:

- cпортивная школа в Сатпаеве;
- cакральное место в Сатпаеве;
- этно-мемориальный комплекс в Сатпаеве;
- футбольный матч в Жезказгане;
- центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Жезказгане;
- встреча с детьми в Астане;
- автограф-сессия в Астане;
- посещение Байтерека в Астане;
- несколько иных встреч.

Пацаны спали по 3-4 часа и постарались максимально осчастливить жителей своих родных городов. Думаю, Валерий Орехов и Никита Михайлис достойны уважения и благодарности. Безусловно есть друзья, что им помогали, но вся инициатива исходила от чемпионов. Парни понимают свою социальную ответственность перед казахстанцами, видят, как горят глаза у детей и людей, что получают несколько минут рядом с ними и Кубком. Крутой импульс и мотивация!

Было бы здорово, если бы каждый просто сходил в комменты к Валере, Максиму и Никите, поблагодарив парней за то, что они просто так подарили такой праздник стране, - прокомментировал журналист.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля