Стала известна зарплата Дамира Жафярова в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июл.
6 июл.
7 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Дамира Жафярова в "Барысе"

3 июля, 12:42
visibility 2573
comment 19
В избранное

Стала известна зарплата новичка "Барыса" Дамира Жафярова. По информации журналиста Михаила Зислиса, 30-летний хоккеист заработает в Астане 550 тысяч долларов за один сезон (около 260 миллионов тенге).

Официально о переходе Дамира Жафярова в "Барыс" сообщили 2 июля. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон.

В минувшем сезоне форвард выступал за "Ак Барс" и "Авангард". На его счету 41 матч регулярного чемпионата КХЛ, в которых он набрал 17 (5+12) очков, в 12 играх плей-офф сделал четыре результативные передачи.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пока страна пепеживает не лучшие времена после наводнения эти гниды тратят деньги на ветер лучше бы тренера хорошего купили бы чем на этого не сильно то и сильного игрока
3 июля, 13:05
Ответить
Хороший тренер Михайлис старший в Севастополе виллу себе построил. Так сказать инвестировал в родимую «освобожденную» гавань. Вообще россиянам не стоит платить деньги казахстанских налогоплательщиков.
3 июля, 14:04
Ответить
У нас на Шайбе есть те, кто пострадал от наводнений? Напишите мне
3 июля, 16:45
Ответить
Эх барыс барыс. Когда будут топовые подписания? Не тянет этот перец на такую зп.
3 июля, 13:59
Ответить
Необходимо что бы Барыскин озвучивал КОНКРЕТНО КТО ИЗ СПОНСОРОВ оплачивает данный контракт
3 июля, 14:14
Ответить
Как я и предполагал, Жафярову, который прошлый сезон сыграл откровенно плохо и у которого сейчас нет достойных предложений от российских клубов, наши отсыпали нехилые деньжища. Хорошо работает связка Бабаев-Иванищев, что уж тут сказать. Им и слова президента не указ, и плевать они хотели на то, что в республике очень сложная ситуация после недавних паводков. Мдаааа.
3 июля, 14:18
Ответить
На сайте чемпионат ком. можно посмотреть стоимость каждого игрока участника чемпионата Европы по футболу. Почему нельзя такое применить и в КХЛ?
3 июля, 14:48
Ответить
Есть данные по стоимости контрактов на Спорт-Экспрессе
3 июля, 15:58
Ответить
Футбольное хозяйство самое гнилое из всех видов спорта ( сутенеры и ценики), хоккей сравнительно не так дерьмом измазан. Спасает хоккейная монополия СА, они диктуют правила и в не конкуренции, все пляшут под из дудудку.
3 июля, 15:59
Ответить
Интересно пострадавшие знают что некоторые руководители от хоккея раскидывают такие бабки на росс.фигуристов?????
3 июля, 15:06
Ответить
в стране и похлеще есть траты на бесполезные вещи, в хоккее копейки тратят
3 июля, 15:11
Ответить
Не хилые коппейки, главное в никуда!!!!!
3 июля, 15:57
Ответить
у нас это норма к сожалению. либо воруют, либо тратят в никуда
3 июля, 16:09
Ответить
дорогая нынче древесина
3 июля, 19:18
Ответить
не стоит он этих денег, Барыс явно идет ко дну, деньги пилят
3 июля, 19:59
Ответить
Вот и зачем он нужен за такие бабки???!!! Чтобы с трудом заползти в плей-офф и вылететь?
3 июля, 20:43
Ответить
И то не факт, что с такими "лидерами" заползем )))
4 июля, 00:08
Ответить