"Барыс" подписал контракт с Дамиром Жафяровым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 июл.
5 июл.
6 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал контракт с Дамиром Жафяровым

2 июля, 22:03
visibility 4811
comment 64
В избранное
"Барыс" подписал контракт с Дамиром Жафяровым

"Барыс" подписал контракт с нападающим Дамиром Жафяровым, сообщает пресс-служба астанинского клуба. Соглашение рассчитано на один год.

Прошедший сезон 30-летний хоккеист начинал в "Ак Барсе", где провёл 16 матчей регулярного чемпионата КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

Позже форвард перешёл в "Авангард", где сыграл в 25 встречах регулярного чемпионата КХЛ и записал в свой актив 15 (4+11) результативных баллов, в 12 играх плей-офф отметился четырьмя результативными передачами.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Амплуа?
2 июля, 22:08
Ответить
Дражающий )
3 июля, 00:08
Ответить
Нормальный игрок!
2 июля, 22:09
Ответить
Отличное подписание для Барыса. Можно сказать новая звезда клуба. Немировски подписал своего лидера из Торпедо, и именно под Немировским Жафяров показывал свою лучшую игру. Посмотрим сможет ли Дамир реабилитировать карьеру и помочь команде.
2 июля, 22:27
Ответить
Какие шаблонные оды от новых пользователей пошли в новостях про подписания. Зарплату отрабатываешь? Или абонемент? ))))
3 июля, 02:13
Ответить
да не говори.. наши "болельщики" рады игрокам из рф больше чем другим))
3 июля, 11:19
Ответить
Топклубы отказались от него. Вопросов не возникает "почему?"
3 июля, 09:57
Ответить
Я так понимаю на 50-60 лямов рупий? Возможно и выше. В Барыс не идут за копейки
2 июля, 23:08
Ответить
Ты прав. Зарплата его составит 550 тысяч бакинских!
3 июля, 09:36
Ответить
Ещё один россиянин походу прибыл в Барыс на реабилитацию.
2 июля, 23:09
Ответить
КХЛ дорогая лига, не нравится, велкоме в ПХЛ и бабки сэкономим и Номад беспонтовый не нужен будет, может чемпионат начнет подыматься.
3 июля, 06:26
Ответить
давно об этом мечтаем.. но кхл без барыса станет рхл)
3 июля, 11:21
Ответить
Они переживут
3 июля, 15:38
Ответить
Своих нет казахстанцев мастеров реализаторов большинства, так что хорошее приобретение!
2 июля, 23:39
Ответить
Ещё один потухший мастер, а накуя? пнх в Оркстан!
2 июля, 23:45
Ответить
Кто же такого имбецила плюсует ? Такие же дегенераты типа Ракишева ))
3 июля, 01:39
Ответить
Арманелло, не захлебнись в своём желчегоне))). Завидно тебе, пукан рвётся да))).
3 июля, 11:13
Ответить
А тебе хуечелло кто плюсует, такие же одноклеточные как и ты сам? Или сученыш втихаря себе плюсики в зад суешь?
3 июля, 17:55
Ответить
С зоны до сих пор у тебя воспоминания про зад видимо …
3 июля, 18:54
Ответить
Что же ты терпила Амирбекова поздравлял ,как и все ваша банда недоношенных что он в «рашисткую» Магнитку перешёл ??
3 июля, 01:53
Ответить
Арманелло, хватит уже. Мы все поняли, что ты порвался от того, что Амирбеков перешёл в Магнитку... Ясень же пень...
3 июля, 11:15
Ответить
За всех не отвечай , ФУФЛОМЕТ )
3 июля, 22:36
Ответить
Арманелло, и всё? А по существу ответа нет??))). "Сам дурак" не принимается...))). Факт в том, что Амирбеков в Магнитка и будет выступать за фарм. Этот факт подорвал твой пукан по самое амба...)))
вчера, 17:46
Ответить
Не понимаю , почему ты всегда утверждаешь то в чем не уверен ?
4 часа назад
Ответить
Дамир ещё не понимает, куда подписался) такого процента говна среди болел больше ни у кого нет лиге. Всем недовольные терпилы. Подписал Бырыс казахстанца Буяльского, нормального канадца, хорошего россиянина - им без разницы, будут говно жевать и ныть сутками.
3 июля, 01:40
Ответить
Ждём великого математика , и вся курочка будет в сборе ))
3 июля, 01:45
Ответить
Арманелло, сиди в своей Москве, болей за Куньлунь и не кизди
3 июля, 02:59
Ответить
Считал , что ты более образованный человек , Алга ))
3 июля, 08:13
Ответить
Не оскорбляй людей (см. выше) и не вернётся тебе бумерангом. Нормально пиши, это ещё вопрос кто терпила, Qazaq или ты )))
3 июля, 14:31
Ответить
А то есть что он пишет на хоккейной ветке тебя устраивает ? И он никого не оскорбляет ? Игра в один ворота у вас , товарищ
3 июля, 15:39
Ответить
Ты обиделся за Оркстан? Он этим тебя оскорбил? Других оскорблений не вижу
вчера, 00:47
Ответить
У каждого своего виденье ситуации , но я тебя не обрадую , ты не попал )
4 часа назад
Ответить
За Буяльского спасибо, канадец и американец, уверен, большую часть денег будут получать сидя в лазарете (Шапю, Грант, часть 3), Жафяров приехал перезапускать карьеру за нехилые бабки, Бабай хорошо его пристроил, никуда его больше не берут. Сезон в общем покажет. Тебе то там из России легко петь, а баснословные деньги будут ведь уплывать из Казахстана. Хотя тебе то пох на это
3 июля, 02:57
Ответить
Паяц, ну ты и двулик. Помнишь как на североамериканских легов батон крошил, гавно лил, то не жалел их от своих и иже тобой желчегончиков))). Жафяров такой же лег, как и северамериканцо. Занимает место нашего хокка, с огромной личкой из гос.денег Казахстана... Я точно знаю, что если завтра Жафяр наберёт 30-40 очей, то ты споешь дифирамбу станцуешь самбу... А когда Даллман как защитник заходил в пятёрку бомбардиров Колхоз лиги и бил рекорды Фетиса, то засунул язык в одно место. Двуликий Янус это называеца...)))
3 июля, 11:23
Ответить
Удивлен?
3 июля, 11:28
Ответить
V9gtu, насчёт двуликости Паяца? Нет. Насчёт лжепатриотизмо Скомороха? Нет. Просто констатация фактов и никакого мошенства...
3 июля, 11:39
Ответить
А зачем россияне? Свои есть. Взять хороших легионеров из Северной Америки им в помощь.
3 июля, 13:53
Ответить
Свои в расцвете лет предпочитают вместо конкуренции в клубе КХЛ уехать в отстойный британский чемпионат водокачки и быть там первыми парнями на деревне. Видимо сами так оценивают свой уровень. И мой пост был вовсе не про россиян. Подписывают же и легионеров из СА и в тех темах те же терпилы такой же недовольный вой заводят.
3 июля, 14:09
Ответить
А по своей ли воле они уезжают, Паяц? 1. С нынешним подходом к комплектованию состава они попросту не видят перспективы в Барысе. 2
3 июля, 14:34
Ответить
2. Пацаны хотят двигаться и расти, из туманного Альбиона или Словакии будет куда легче быть замеченными зарубежными скаутами
3 июля, 14:36
Ответить
3. Мы ещё в прошлом сезоне поднимали вопрос относительно зарплат. Когда легионерам платят сотни миллионов, а игрокам Номада платят по 400-500 тысяч ТЕНГЕ в месяц. Таким образом руководство просто заставляет их искать другие варианты продолжения карьеры
3 июля, 14:39
Ответить
А по итогу что то поменялось от ваших писем и тд ? Кроме того что легла станет еще больше , а дешёвых россиян меняют теперь на более дорогих в разы . Не кажется что хуже стало ? Кроме сборной конечно , тут 5 с плюсом
3 июля, 15:44
Ответить
Можно хоть одну фамилию лега, кто проявил себя в чемпионате Британии или Словакии, и поднялся в более сильную лигу?
3 июля, 18:21
Ответить
Михайлисы, ореховы, шутовы не свои. Все себе в крыму домишки построят.
3 июля, 15:56
Ответить
Каким подходом? кто то кого то обязан ставить в состав в силу гражданства или национальности? вот из за таких тепличных условиях и перестают расти игроки. Пробивайся сам в основу, паши на тренировках, прояви себя и тебя поднимут наверх, любой ГТ не враг себе. Из тех, кто уехал в Шотландию, могу понять только Гатиятова, который был в лидерах Номада, но так и не заслужил приглашений ни в основу, ни в сборную.
3 июля, 18:20
Ответить
А ,это тот нытик, который жаловался на спортивную дискриминацию в Ак Барсе)).
3 июля, 04:52
Ответить
он и есть. .покажет он и тут говно
3 июля, 11:24
Ответить
Как в воду глядел...))) Настрадамусо... Саломон мудр! Хитрый Бабай сделал свое. Теперь болелам будет вживаться чип: "Жафяр пошёл на жертвы, оторвав кусок большого пирога или беляша, отказался от хороших денег(которые предлагали Ава, АБ, СЮ, Сибирь, Спартак) и перешёл в Барыш, с детства за Барыш))), Астана столица столиц...". А ведь многие болелы поведутся... 50 лямо рупий это же по нашему 270 млн тенге. Ахренеть сумма. Я точно уверен, что остальное спрятали в бонусах. Не верите мне, просто прочитайте про бонусы Ткачева))), там писец полный жлобец... Поэтому называю лигу Колхозкой, ибо доярок много... Раньше в Колхозе хвалились вроде что только 20% от суммы зарплаты в бонусах и ни тиына больше. А оказалось можно больше и в разы... Регламент и правила просто для галочки... Теперь Немировскому и Болякину приказ от Бабаева, сделать стату хокку хорошую, реанимация искусственное дыхание... А то статы совсем ниже плинтус. Как у лудомано почти))). Народ не поймёт это))). Так что не удивляемся, что админресурс возможно будет творить чудеса))). Ведь бабаяпилковских много стало и самое страшное что огромными личками... И чтобы оправдать траты нужен резальт, третьего позора не выдержит Россинант, даже Тайбурыл... Так что ничему и никчему не удивляемся...
3 июля, 11:11
Ответить
ФУФЛОМЕТ ))) . Помнится ты перед каждой игрой говорил что админресурс вытащит Барыс в плей-офф ))
3 июля, 12:20
Ответить
Арманелло, ну, я же не утверждал однозначно. А грил, что никчему и ничему не удивлюсь...))). Тем более зная, что первый приход Скабелки был админ ресурс... Это и слив Авы 1 место дивизиона Барышу, а взамен слив Барыша Аве в плейофф. Это и выезд резервным составом на ДВ, хотя висел на повестке 1 место дивизии))). Это и слив трех домашних матчей Авы в конце регулярки. Это и игра на кассу в плейооф с оленями под девизом " Один агент два клиент(Бабаев клиенты Немировски и Скабелка). Это юбилейный выигрыш Кубка Президента. Это и поддавки игра минчан в день рождения Барыша и поднятия свитера легенды Барыша Антропова))). Поэтому я предположил рецидив этого во второе пришествия двуликого Скабелки. Ан нет. За то мы увидели настоящую рожу Скабелки и его уровень. Без хороших легов уровня Бочи, Охтамаа и без админресурса Скабелка туфта тренер. Подтверждение, опять год уже почти скоро, а он опять туниядствует)))
3 июля, 17:26
Ответить
Жафяров еще ни одной игры не сыграл, а у тебя уже пердак со страха разорвало, что он вдруг начнет очки набирать) ну да, конечно, это ему искусственно будут статы накручивать. Дергать за веревочку и ворота противника расширять при бросках Дамира)
3 июля, 12:45
Ответить
Паяц, ты свое не навязывай мне, то что ты двулик и это на чистоган воду вытащил Саломон и от этого взрыв метан порвался пукан у тебя, это как два пальца об бетон, тьфу ты, оп гудрон... Реально же... Саломон сказал до подписки этого рослега, что агент постарается устроить его в вотчине своём, то есть в хк Зона Комфорта, ибо другие не клюнут. И тем более Саломон сказал до подписки, что хитрый Бабай сделает 50 млн рупий для показуха, а все остальное спрятать невидимка.. Вот от того что Саломон ещё и Настродамусо у тебя пукан полный амба... Не верите, то прочитайте мои посты до подписки этого хокка. Поэтому у тебя такая реакция... Ну не дело же набрания 16-17 очей в регулярке этого хокка под ахеренной личкой. Это чуть больше искусственного Апалькова))). Засмеют же))). Поэтому к этому времени Болякин и Немировски получили приказ улучшать статы тех кому мил агентские...))).Вероятность админресурса велика, ибо третьи раз позор это снятия скальпель у руководства хк Барыш и самого хоккея РК и гонения ссаными тряпками. Два сезона наварились наверное))). Теперь сравним, у Муратова 16 очей в прошлом сезоне и 25 млн зарплата, а у Жафярова 270 млн зарплата и в прошлом сезоне 17 очей в регулярке. Разницу видишь? А она очень большая, хотя статы одинаковы... Поэтому Болякин вероятность поднятия статы у Жафяра велики. Все будут работать на стату хокков этих агентов. Зарабатывать ЧБ, чтобы эти реализовывали, чеккерить в чужой зоне, чтобы добивать соперников, заставлять их уставать, а эти будут выходить на чистоган лёд и забивать. А в конце этим блататам огромные контракты и премиальные, а нашим шиш с маслом и в Шотландию или в Местис))). Ничему и никчему не удивлюсь, это Колхоз лига!
3 июля, 17:15
Ответить
Вы что творите. Ну какой еще жафяров. Не пригодившихся россиян нам не надо
3 июля, 13:50
Ответить
Снимай маску уже «АРТЕМ»))
3 июля, 15:42
Ответить
Какую маску? Я агрессоров никогда не поддерживал и не собираюсь.
3 июля, 15:53
Ответить
Это ты тут причмокиваешь от всего руссийского
3 июля, 15:54
Ответить
Давайте североамериканцев хороших и наши пусть с ними играют. Жафяровы пусть за рф клубы играют.
3 июля, 13:51
Ответить