Владелец "Аризоны" отказался от идеи с перезапуском франшизы - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владелец "Аризоны" отказался от идеи с перезапуском франшизы

25 июня 2024 года, 18:21
visibility 105
comment 0
В избранное

Владелец "Аризоны" отказался от перезапуска франшизы. Алекс Меруэло сообщил сотрудникам организации "Койотис", что у него нет планов продолжать поиск новых вариантов для строительства арены.

Клуб хотел приобрести участок земли на севере Финикса, но земельный департамент штата отменил аукцион на прошлой неделе.

Напомним, что несмотря на переезд игроков и спортивного персонала "Аризоны" в Юту, НХЛ сохранила права на бренд "Койотис" за Меруэло. Ему была обещана возможность возрождения франшизы в случае строительства новой арены.

Ранее мэр Скоттсдейла выступил против проекта новой арены "Аризоны". Участок земли, на который претендовали "Койотис", расположен поблизости от административной границы между Финиксом и Скоттсдейлом.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы! Идем дальше!
19 января, 21:27
Ответить
Темир красавцы в конце расслабон поймали чуток но смогли поставить жирную точку.4из4х побед ))браво тш
а у Павлодара сменили тренера,игроков добавили,месяц отдыхали а игры как не было так и нет))руководство с улицы люди
19 января, 21:31
Ответить
Все верно сказано
19 января, 22:01
Ответить
В Павлодаре начиная с Елущука руководство не просто с улицы а конкретные проходимцы и авантюристы!
19 января, 23:13
Ответить
Уволить срочно кто притащил Клингу. Самый слабый тренер, а правильнее физрук. Все равно уже ничего не светит, увольте этого физрука, пусть Нурахметов доработает до конца. Слов нет.
19 января, 21:33
Ответить
А что Клинга. Вы на состав посмотрите. На что там можно рассчитывать.
19 января, 21:40
Ответить
Сбитые лётчики да молодёжь.
19 января, 21:40
Ответить
Причем тут состав? При Мироне хоть бились как могли. А при этом иностранце пешком ходят.
19 января, 21:56
Ответить
Уверен, Иртыш еще покажет себя...
19 января, 21:36
Ответить
Конечно покажет,но увы уже не в этом сезоне....
20 января, 18:43
Ответить
Марушев, Самойлов, Путилов, Волгин. Браво ребята, респект!!!
А где игроки взятые для усиления, чтобы вести за собой на позиции лидеров?! Где они?!!!
Где работа над ошибками после вчерашнего проигрыша?!!!
Никакой тренерской мысли не видно! Наработок в игре большинства нет!
Работы Клинги не видно совсем! Он ватный какой-то...мягко телый.
Только и может просто напросто тусовать звенья!!! Уверен, что он думает, ребята, вы профессионалы, знаете как можно выиграть, идите и играйте...
Грустно всё это.
Вернуть бы Сергея Петровича!!! Вот это было бы сказкой!
19 января, 21:44
Ответить
Да нужен Сергей Петрович ,вот где тренер суперский ,гремел в прошлом сезоне Иртыш .
19 января, 22:06
Ответить
С Арлана болельщики еще говорили что он конкретно по бухивает то и в Атырау было там он вообще с игроками вместе отдыхал.
19 января, 23:17
Ответить
Чушь несете,разносите дезинформацию везде.
19 января, 23:27
Ответить
Говорят в Москве кур доят ,вы около руководство клуба ХК Иртыш ,которые разносят дезинформацию о тренерах и игроках ,с себя начните ,что за ересь обсирать человека за глаза ,по работе нареканий нет же,но переходя на личности - вы как мужчина должны в глаза ему говорить ,а не собирать грязные ,лживые слухи!!
19 января, 23:35
Ответить
Темиртау вы красавцы! Правда молодцы. На одном коньке раскатали наших. С победой заслуженной! Понравился ваш хоккей! А нашим ... стыд и позор за наших... позорники
19 января, 22:00
Ответить
Руководство аууу на выход всех
19 января, 22:03
Ответить
Ещё привезите из России игрочков.
С ними легко бабки пилить.
19 января, 22:27
Ответить
Клинга опытный тренер, игра скоро придёт, уверен в этом, нужно просто время!
19 января, 22:43
Ответить
Нелепые отмазки от ГТ,скажи проще-"мы-говно"
20 января, 12:49
Ответить
Браво Клинга!!!! Тут писали ,когда Клинга в Иртыш пришел,что игра команды поменялась. Да действительно поменялась,такого Иртыша ,который имеют все кому не лень,я уже лет шесть,семь а то и больше не видел. Я не сильно тут разбираюсь ,как многие ,но по моему,пока у руля нынешнее руководство ,ничего серьезного ждать нечего.
20 января, 18:51
Ответить