"Эдмонтон" обыграл "Флориду" и сравнял счёт в серии. Обладатель Кубка Стэнли определится в седьмом матче - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июл.
25 июл.
26 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Эдмонтон" обыграл "Флориду" и сравнял счёт в серии. Обладатель Кубка Стэнли определится в седьмом матче

22 июня, 08:00
visibility 3699
comment 27
В избранное
"Эдмонтон" обыграл "Флориду" и сравнял счёт в серии. Обладатель Кубка Стэнли определится в седьмом матче

В шестом матче серии в рамках финала Кубка Стэнли "Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Флориду Пантерз". Решающая седьмая игра состоится 25 июня, начало в 05:00 по времени Астаны.

Эдмонтон Ойлерз - Флорида Пантерз 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

1:0 - Фёгеле (Драйзайтль, Кулак) - 07:27
2:0 - Хенрик (Нюлен, Экхольм) - 20:46
3:0 - Хайман (Ньюджент-Хопкинс) - 38:20
3:1 - Барков (Вераге, Куликов) - 41:28
4:1 - Маклауд (Фёгеле) - 56:45
5:1 - Нурс (Скиннер) - 56:57

Вратари: Скиннер - Бобровский

Счёт в серии: Флорида - Эдмонтон 3:3 (3:0, 4:1, 4:3, 1:8, 3:5, 1:5)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот это да... Ай да молодцы!!! Седьмая игра, - мочилово будет мама не горюй.
22 июня, 10:09
Ответить
Бобр дыра!
22 июня, 10:54
Ответить
Какая атмосфера! Приятно смотреть. Нефтянники молодцы! Вытащили с 0:3. Последняя игра будет насмерть
22 июня, 11:07
Ответить
Чисто шоу спорта тут нет
22 июня, 12:04
Ответить
Дмитрон, ))). Конеш, чужое отличное ровнять на свое безобразное расплюнуть... Заметил, что так делают болелы Колхоза, не все, но большинство... Потому что насмотрелись в этом самом Колхозке лиге неспортивного дохрена, это и сливы тренеров, сливы матчей по указке, сливы матчей шахтерам в день шахтёров, автошникам в день автомобилиста, железнодорожникам в день проводников))).
22 июня, 14:28
Ответить
у нас коррупция, а у них это вполне законное зарабатывание денег
22 июня, 14:37
Ответить
Дмитрон, неа. Это неспортивно. Там правовое поле страшно. Я бы понял если это Европа. Но тут Америка. Журналисты такое неспортивное с потрохами съедят ради сансации и правду наружу... Это не Колхоз лига, где в финале будут душить хк Лев, чтобы Величкин мог попонтоваться с КГ...
22 июня, 14:49
Ответить
СМИ там все куплены, кто-нибудь из журналюг полезет сразу уволят
22 июня, 14:59
Ответить
Дмитрон, куплены они у нас, в РФ, где много придворных диферамбовых журналюг... А там журналистика это отважная и уважаемая профессия, и главное независимая. А у них многмиллионная армия СМИ(среди них нечистоплот и желтая пресса тоже есть). Нах этому СМИ боссы НХЛ или клубов, они ищут сансацию, славу и почитателей многомиллионых(а это тиражи многмлн, спрос, рекламодателей куча, известность, престиж).
22 июня, 15:27
Ответить
Конечно купленные)))), ни то что в РФии)). В РФ все независимые, и закона о фейках нет, и закона об иноагентах тоже нет))
23 июня, 18:58
Ответить
Да везде есть СМИ подконтрольные, в РФ не заморачиваются независимых душат открыто
23 июня, 21:14
Ответить
Америка это огромная бизнес машина, там всё в бизнес превращается
22 июня, 15:00
Ответить
Дмитрон понимаю, что огромная бизнес машина. Но, договорняки и неспортивность там не проканают. Если журналисты там узнают, то скандал за скандалом пизнец будет. Там у журналюг нюх на нечисть просто каскырская... Там суды на судах будут, и каждый болельщик многомиллионные иски впользу себя выиграют... Там НХЛ огромные убытках будет и самое худшое это имидж и честь потеряйся... А это хуже смерти...
22 июня, 15:22
Ответить
Договорняки это детский сад, ты мелко мыслишь, вся НХЛ это тот же Голливуд, всё так же схвачено, сми, критики и тд.
22 июня, 15:50
Ответить
Show must go on
22 июня, 19:00
Ответить
Дмитрон, как? Ты хочешь сказать что это постанова??))). Флорида финансируется частным капиталом, и нефтянники тоже. Как ты это представляешь? То есть, если завтра нефтянники выиграют, то это договорняк постанова. То есть Флорида ведя в счёте 3:0 отдаст игру в шаге от долгажданного кубка. То есть им пофуй на своих болел, два года в финале обосраться по договорняку))). Неа, вы на Саломона крошили батон, а тут его переплюнули))). Я понимаю как в постсоветском мире, где гос.деньги на спорте, где совесть продано... Как понять бизнес и Голливуд, если в последние 10 лет в финале счёт серии(4:3) упорная была только один раз и чаще 4:1 встречался??? То, тогда получаецца не Голливуд и не Бизнес, на кассу и баблосы не захотели что-ли???))). Почему если с хозяевами Флориды можно договориться рубануть баблос на билетах, продажах хотдогов на арене, рекламе, то почему в прошлом сезоне не договорились финал сделать из семи матчей, а не пять???))). Или Вегасцы не подписались рубануть кучу баблос???))). Это не работает там, там не Колхоз...)))
22 июня, 22:34
Ответить
просто бизнес столько бабла ведь крутится
22 июня, 14:38
Ответить
Дмитрон, если бы работали на кассу как в Колхозе, как в серии плейофф Барыш - Торпедо НН под вывеской "один агент два клиент", то счёт был идентичным, в одну шайбу, типа интрига, борьба))), чтобы никого не обидить))). А тут и 3:0, 4:1, 1:8, 1:5))). Мордабитие реальное, а не показуха...
22 июня, 14:59
Ответить
Там всё куда круче и масштабнее, а мордобой страховые замучают
22 июня, 15:03
Ответить
До боли знакомая конспирология. Баба Яга всегда против). В истории финалов кубка Стэнли наиболее часто встречающийся счёт это 4:1. И нхаер им не нужно это шоу. Все в отпуск хотят
22 июня, 13:02
Ответить
просто подозрительно Флорида вдруг начала сливаться, ну может просто команда сломалась большинство не работает да и еще и пропускают в нем
22 июня, 13:38
Ответить
Дмитрон, ничего подозрительного нет. Просто нефтяники долбаны, возомнили себя уже с кубком, и вальяжно начали серию и поплатились. Один Бушар напривозил дохрена и в ключевых моментах, а Драйзайтль думал, что с отрицательного угла будет постоянно 100% забивать, нажмотился направо налево. А когда счёт стал катастрофа нефтяного слива, то собрались они. Зачем сливать Флоридцам, если они и в прошлом сезоне были в шаге от КС, но профукали его))).
22 июня, 14:40
Ответить
Психология короче сделала своё дело Флоридцы поплыли
22 июня, 14:43
Ответить
Дмитрон, долбаны флоридцы. Могли же в 5 матче собраться и дать бой, с мясом вырывать, лёд грыз. После 4 матча псих.преимущество еще не было у нефтян, пантеры не поплывок еще ... Теперь пантерам надо собраться как нефтяны собрались после 3 матча серии... Короче, если и в 7 матче флоридцы они же майамцы проиграют, то их болелы из Колхоза скажут, что проиграли, чтобы выиграть КС в след.сезоне... Отмазка железобетон!
22 июня, 15:16
Ответить
Ну если и верить в слив матчей, то тогда главный сливальщик это Бобровский!! Который напрапускал шайб на "2 сезона" вперёд))
23 июня, 19:00
Ответить
С такими косяками защиты даже не знаю кто там больше сливает
23 июня, 21:10
Ответить
Теперь вот шансы 50 на 50! У Флоридцев в решающей игре преимущество родной арены и поддержка неистово болел. А у Эдмонтонцев псих.преимущество и давление жуть. Если пантеры меньше будут удаляться, то шансы есть. А если нефтянники будут играть как последних двух матчах серии, то у них шансы ограмень. Атвечаю!
22 июня, 14:45
Ответить