Обладатель Кубка Гагарина Максим Мухаметов перешёл в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июл.
25 июл.
26 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Обладатель Кубка Гагарина Максим Мухаметов перешёл в "Барыс"

18 июня, 14:37
visibility 4765
comment 24
В избранное
Обладатель Кубка Гагарина Максим Мухаметов перешёл в "Барыс"

Нападающий Максим Мухаметов перешёл в "Барыс", сообщает пресс-служба астанинского клуба. С ним подписан односторонний контракт на два года.

В минувшем сезоне 25-летний воспитанник Усть-Каменогорска выступал за магнитогорский "Металлург". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 24 матча и набрал 4 (3+1) очка, в 4 играх плей-офф результативными действиями не отметился. В составе "Магнитки" он стал обладателем Кубка Гагарина.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Welcome Max!
18 июня, 14:58
Ответить
Плюс, что контракт односторонний, минус, что в Барыс.
18 июня, 16:04
Ответить
В чем плюс?Сезон провалил,какой ему односторонний контракт?Пусть через Номад доказывает,что достоин играть в Барысе.Чем он лучше Асетова или Шайхмедденова?
18 июня, 16:42
Ответить
Он обладатель кубка Гагарина 😂😂😂а они нет простые работяги
18 июня, 16:58
Ответить
Асетов и Шайх должны искать другие клубы. Если им нравится зона комфорта и система Барыса, то тут никто не виноват. Мухаметов смог себя продать болякину, ничего более. Ничего он не должен доказывать, раз его купили.
18 июня, 17:24
Ответить
Двусторонний не нравится , односторонний тоже не нравится . Как вам угодить таким душным ?
18 июня, 17:28
Ответить
Барыс подписал легионера - они ноют. Барыс подписал казахстанца - они ноют. Вечно всем недовольные терпилы.
18 июня, 21:58
Ответить
Был бы двусторонний контракт , сейчас бы тут было 100+ комментов ))
18 июня, 23:20
Ответить
Судачьё вечно читает то, на что жопа краснеет. Речь о гниющем боборысе, а не мухаметове и его контракте
18 июня, 22:57
Ответить
Речь конкретно здесь про его контракт с барысом , а ты под любой новость брызжешь слюной по ветру ))
18 июня, 23:23
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Шайнамаш
18 июня, 19:10
Ответить
Ну лизнул так лизнул, тьфу, лысую прокладку, тьфу блядь!
18 июня, 19:18
Ответить
ну теперь попрет! КГ у Барыса
18 июня, 17:36
Ответить
Он конечно наш, свой, тпм
18 июня, 18:02
Ответить
Он свой, родной, да еще и а двух поколениях уже, но тем не менее, за 28 игр только три заброшенные шайбы- это очень и очень слабенько.
18 июня, 18:03
Ответить
Хорошо бы было наигрывать звено Муратов-Мухаметов-Омирбеков Но Омирбеков и сам центр, к тому же неплохо себя показывает А во-вторых кто же им будет доверять в таком сочетании Ғалыма нет, Немировски будет идти на поводу у Лысого чёрта-2 и будет строить игру через бестолковый рослегосброд Что уже давно себя не оправдывает, да и легов подписывают кучу, и практически все слабые Им то не вдамёк что нужно больше своим доверять, как это делал Ғалым Он смело доверял место в составе казахстанской молодёжи И это самый правильный путь...
18 июня, 19:07
Ответить
Для него самого и для сборной лучше бы другой какой нибудь клуб кхл. Это шаг назад. Барыс увы заточен на другое развитие.
18 июня, 20:02
Ответить
Когда никто не берет, то Барыс самый то. Папа разрулит.
18 июня, 20:37
Ответить
Добро пожаловать домой
18 июня, 21:26
Ответить
Макс очень жаль! Лучше в Суоми или Швейцарии! Пока это ворье у руля, тебе ничего не светит! И Ғалыма убрали, лучше будет тебе если ты будешь играть в европе, на крайняк в хумо или бургуте!
18 июня, 21:46
Ответить
Базару нет , погнал зек совсем , сравнил ЧРК С КХЛ )))
18 июня, 21:49
Ответить
Ждём Жафьярова и Агостина еще)
19 июня, 00:12
Ответить
Оборона. Бояркин, Бекетаев, Данияр, Гайтамиров, возможно Королёв и Никитин? Атака. Оспанов, Савицкий, Омирбеков, Мухаметов, Муратов, Асетов, возможно Шайхмеденнов и Буяльский. Ветераны Старченко и Рахманов. Есть ещё Борисевич. Состав Барыса ограничен? Да. Забыл)) дорогостоящий легосброд в помощь Немировски. Боря с Олегом заслуженые деятели искусств.
20 июня, 08:50
Ответить