"Хумо" подписал контракты с тремя игроками - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
3 апр.
4 апр.
5 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Хумо" подписал контракты с тремя игроками

1 июня 2024 года, 16:14
visibility 1204
comment 2
В избранное

"Хумо" подписал контракт с тремя игроками. Состав ташкентского клуба пополнили нападающие Александр Шевченко, Егор Буяльский и Андрей Павленко.

В прошедшем сезоне 27-летний Александр Шевченко провёл 6 матчей в рамках регулярного чемпионата Казахстана в составе "Арлана" и набрал 2 (1+1) очка. В 14 встречах плей-офф на счету форварда 7 передач.

На счету 23-летнего Егора Буяльского 27 (11+16) очков, набранных за 49 матчей регулярного чемпионата Казахстана в составе "Арлана". В 14 встречах плей-офф он записал в свой актив 10 (7+3) баллов.

В прошедшем сезоне 24-летний Андрей Павленко провёл 48 матчей в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 23 (9+14) очка. В 13 встречах плей-офф на его счету 8 (4+4) результативных баллов.

Источник: ХК "Хумо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Смотрел первый период и думал, сколько ещё словаки смогут играть в такой энергозатратный, эмоционально агрессивный хоккей? На групповом этапе им только осталось с латышами решить, кто будет 4-м и 5-м. В остальных играть им можно задницу так не рвать, выше 4-го думаю они не прыгнут, США и Германии проиграли, в шведы думаю никому не отдадут 3 очка.
13 мая, 22:11
Ответить
На третий период не хватило сил, и играли на сохранение счета,не успевали за американцами.
13 мая, 22:17
Ответить
Наши как раз не выдерживают такой хоккей.
13 мая, 22:28
Ответить
Болел за американцев, не понравилось, как вчера словаки слишком нагло себя вели. И ведь сравняли американцы с 1:4, но в овертайме слишком академично играли, пытаясь завести шайбу в ворота. Если бы бросали больше, думаю, выиграли бы.
13 мая, 22:12
Ответить
Они также вели себя и с американцами, получается стиль такой у них. Рэмзи по ходу научил)
13 мая, 22:19
Ответить
Сегодня также играли дерзко,агрессивно и за счет этого первые два периода немного обескуражили американцев и их вратарь на пропускал много,постояные стычки,провакации,даже немного грязно смотрится. Американцы не использовали свои моменты,их было много. Также американцы за счет третьего периода перебросали два раза больше.
13 мая, 22:21
Ответить
Пиндосия снова проиграла. К концу ЧМ ещё раскатятся и медали зацепят?!
13 мая, 22:12
Ответить
Канадцы же стали тогда чемпионами, едва заползя в плей-офф. Кстати, не помню случая, чтобы канадцы или те же американцы неуважительно к нашим относились. Обыгрывали, да, но вот откровенного хамства и неуважения не было. А вот те же словаки, латыши постоянно считают нас "низшим сортом". Видимо, в собственных глазах они от этого выше выглядят.
13 мая, 22:35
Ответить
Легионеры приезжающие играть в Астану в основном дают совсем незаметный комментарий типа "даже не знал где такое находится" . Одним словом пиндосы.
13 мая, 23:07
Ответить
А что не так, с какого болта они должны знать про нашу страну, что то выиграли что ли?
13 мая, 23:22
Ответить
Мой коммент оппоненту выше. Он пишет, что в СА нас так уважают, что даже не знают где мы живём. Например Гватемала тоже ничего не выигрывала, но я знаю где находится.
14 мая, 11:46
Ответить
Я знаю почти все страны мира, ну кроме новых, и это мне ничего не даёт.
14 мая, 17:07
Ответить
Я к тому, что за пределами своего государства живут люди, возможно с другими ценностям, но они ничуть не хуже нас. И широкое географическое представление о мире всегда помогает этому пониманию. А узкое представление о мире человека делает его ограниченным. .
14 мая, 18:57
Ответить
Главное что оркостан не допустили до ЧМ!! И правильно сделали! Ничего рашистам делать в цивилизованном мире! Пусть там у себя в оркостане варяться)))
14 мая, 00:09
Ответить
А что барыс делает в рашистской лиге? Ты сам себе противоречишь, с одной стороны Россия это рашка, орки, а с другой стороны мы будем вашей лиге играть так что-ли?
14 мая, 01:03
Ответить
Оркостан и рашка это одно и тоже! Ровно как и орки и рашисты! И Казахстан к этому не имеет никого отношения!! За исключением отдельных персонажей! Касательно Барыса и его участия в рашисткой лиги, лично я против участия и общения с всякими рашистами/орками и прочей нечести! Которые даже у себя в стране дома и своих граждан взрывают!!
14 мая, 01:28
Ответить
Так ты собери единомышленников, сделай видеообращение, оди хрен уровень команды не соответствует, за столько лет школа Барыса ни одного звёздного игрока не выдала, ждем не дождемся Барыс в ПХЛ.
14 мая, 07:02
Ответить
У вас оказывается доброе сердце со злыми глазами?! Самое главное, что наша сборная играет на ЧМ!
14 мая, 11:51
Ответить
Ну радуся своей Ресей Педерасиясы)
14 мая, 00:19
Ответить
РФ как раз против пидарасов...
14 мая, 11:52
Ответить
Честно, раздражает этот дишманский сленг «пиндосы», «шпроты». Это вой не на тех болотах. Это не та ветка, чтобы рисовать тут гжель, палех и хохлому и ненавидеть все остальное. Без обид.
14 мая, 01:12
Ответить
Это называется рашизм! А как известно рашизм хуже фашизма и терроризма!
14 мая, 01:29
Ответить
В Югославии 90-е гг пиндосами называли миротворцев НАТО
14 мая, 11:57
Ответить
Ты лучше расскажи как Россия дважды Ичкерию разбомбила!! Грузию, Приднестровье, Украину, Сирию!! Или в твоём ватном рашистком представлении это можно!
14 мая, 20:04
Ответить
Ну как называли рашистов в Афганистане, Ичкерии!
14 мая, 20:05
Ответить
Думал что янки разнесут наглецов, но видать что те нхловцы словаки и сумели внести уверенность в ряды сборной, мне кажется что на этом чемпионате словаки далеко пройдут!
13 мая, 22:29
Ответить
А кто-то там вчера писал, что мы проиграли какому-то там середняку ))) ЭксперДы, блин
13 мая, 22:54
Ответить
А самое интересное, что в случае поражения топам (шведам или американцам) они же снова повылазят с криками "позор", "Галым физрук", "Бекетаев дно" или в стиле "Жаль в сборной нет Шалапова/Гуркова/Шевченко" )))) Как будто они раньше крушили всех и вся )))))
13 мая, 23:05
Ответить
Молодцы американцы! Камбэк почти совершили и за нас словакам наваляли! Наши вообще герои, таким хамам НХЛовским дали бой!
13 мая, 23:19
Ответить
Короче все нам на руку, пусть между собоц грызутся, а нашим цеплятся за очки.
14 мая, 00:56
Ответить
Если мы победим латвийцев, то у нас будет чистое второе место после трех игр. Не повод для мечт, но факт приятный
14 мая, 01:21
Ответить
Замес на этом чм исключительно интересный
14 мая, 01:22
Ответить
Словаки на этот ЧМ собрали хорошую команду. Нацелены на победы, наглые. Единственное не нравится грязно играют, вечно провоцируют. Но это может прокатить с командами их уровня и ниже. Команды выше их уровнем легко поставят их на место.
14 мая, 06:37
Ответить
ТШ Словакии поставил задачу играть грязно.
14 мая, 11:55
Ответить