Сборная Германии разгромила Латвию - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Германии разгромила Латвию

15 мая, 21:47
visibility 2157
comment 51
В избранное
Сборная Германии разгромила Латвию

В очередном матче в рамках группового этапа чемпионата мира в элитном дивизионе, проходящего в Праге и Остраве, сборная Германии разгромила Латвию.

Германия - Латвия 8:1 (2:0, 5:1, 1:0)

1:0 - Кахун (Кельбль, Тиффельс) - 05:27
2:0 - Виссманн - 18:05 ГБ
3:0 - Пфёдерль (Эхлиз, Мюллер) - 20:48
4:0 - Туоми (Кастнер, Угбекиле) - 22:42
5:0 - Петерка (Райхель, Виссманн) - 25:37 ГБ
6:0 - Михаэлис (Эхлиз, Мюллер) - 30:54 ГБ
7:0 - Петерка (Стаховяк, Райхель) - 35:53
7:1 - Комульс (Дзиеркалс) - 39:02
8:1 - Штурм - 44:28

Вратари: Грубауэр - Гудлевскис (Мерзликин, 24:02 - 60:00)

Выигрывайте с Olimpbet дважды! Собирайте выигрышные коэффициенты на событиях чемпионата мира по хоккею и разбирайте призовой фонд в 3 млн тенге. Торопитесь, акция ICE EXPRESS уже стартовала!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что же они сделают с казахами?
15 мая, 22:01
Ответить
Как сегодня или ещё хуже
16 мая, 01:09
Ответить
Немецкая машина очнулась. Танцы кончились. Страшно подумать, что будет на игре против них. Пока беззубо бьёмся
16 мая, 09:08
Ответить
Латвия сделала ставку на матч с казахами. Надеется у кого- нибудь из топов откусить очки.
15 мая, 22:02
Ответить
Все пропало! Хана нашим! Поляки и то бодрее бегают
15 мая, 22:11
Ответить
Если кто не заметил) наши от игры к игре прибавляют. Еще не вечер, посмотрим.
15 мая, 22:17
Ответить
Хочется верить. Пусть будет так, но и соперники то не аутсайдеры будут
16 мая, 09:09
Ответить
о шведами игра была вполне себе)
16 мая, 21:48
Ответить
Моё субъективное мнение что шведы все таки играли вполсилы. Катание, перепасовка, тактические ходы довольно таки шикарные. Но счет для наших нервов приятен (не огромный и не двузначный). Ну и парням респект тоже. Михайлис потерялся. Наелся видимо или что другое
16 мая, 22:00
Ответить
Имхо, шведы играли с уважением к сопернику, респект им. А наши-то прибавили) Если бы так играли с латышами, то и результат был бы другой
16 мая, 22:10
Ответить
Дааа... Если бы....
16 мая, 22:35
Ответить
В каком месте они прибавляют, ни большинства, ни реализации моментов. Как будто все выплеснули против французов
16 мая, 13:42
Ответить
Немцы пусть спасибо скажет нашим хоккам и тренерам. Вчера латыши силы отдали в матче с казахами. Вот и проиграли. Латышам надо было отдать игру казахам, то сегодня выиграли бы у немцев.
15 мая, 22:30
Ответить
Зачем отдавать игру казахам если казахов проще победить чем немцев?
15 мая, 22:36
Ответить
Точка, просто, отдать казахам очки, а с немцев забрать. Мы бы спасибо сказали бы))). Теперь нам придётся немцев побеждать...
15 мая, 23:00
Ответить
А чего ты взял что они немцев победили бы?
16 мая, 01:10
Ответить
No Name, просто логически автоматически... Если латыши нам проиграли бы, то на немцев злые вышли бы, отступать некуда уже... И разорвали бы их. Пример: словаки немцам проиграли, а из за этого под раздачу на следующий день попали мы...
16 мая, 11:05
Ответить
Глупое рассуждение
16 мая, 15:05
Ответить
И этой мертвой Латвии наши продули?! Пипец!
15 мая, 22:37
Ответить
Дед, если Старый и К минимум реализовали бы половину ЧБ, а Михайлис выход 1 в 0, а Рахманов убойный свой момент, то мы сейчас на третьем месте были бы... Атвечаю!
15 мая, 23:03
Ответить
Тебе "бы" не мешает ?
15 мая, 23:22
Ответить
Сайран, "бы" самое смак...))) Без оного никак))
15 мая, 23:24
Ответить
Латвия крепкий середняк, причём играет вязко. Наших повязали этим стилем. Не могут наши играть против такого стиля
16 мая, 09:11
Ответить
Михайлис за Казахстан не забил латышам, а забил за Германию латышам... Какая несправедливость, закон подлости...
15 мая, 23:34
Ответить
Думать линейно удел имбецилов. Если Латвия проиграла немцам 8:1, прибавим 2:0. То наши должны проиграть 10:1?) не тупите идиоты.
15 мая, 23:40
Ответить
Все верно. Таких примеров много. Барыс у Нефтехимика выиграл 8:0 а следующую игру им же проиграл. И в турнирной таблице был ниже их.
16 мая, 09:22
Ответить
Также в ноябре Барыс выиграл у лучшей команды КХЛ по итогам прошедшего чемпионата , при этом были худшей командой в восточной конференции
16 мая, 09:25
Ответить
Латвия по-моему волею календаря уже со всеми командами из нижней части сыграла и дальше остались только матчи с толпами, там уже нечем поживиться
15 мая, 23:42
Ответить
Дегенмен де қоржынында 7 ұпайы бар. 1 жеңіс, немесе 2 овертаймдағы жеңістер жағдайларын түзеп береді. Бұнда біздің жағдайымыз қиын. Алатын ұпайды сыйлап бердік, алда мықтыларға кезігеміз. Ал поляктар осал емес екеннін дәлелдеп жатыр
16 мая, 09:16
Ответить
Латыши в этом году не такие грозные, плюс еще с нами накануне силы потратили, а немцы отдыхали. Вот и получился этот разгром. Меня больше беспокоит, что нам с поляками играть на следующий день после матча с американцами, а поляки отдыхать будут. То есть у них в свежести будет преимущество еще до матча. Что с этим делать, непонятно. Единственное, что можно сделать - поставить с американцами не основного вратаря, дать основному отдых перед матчем с поляками. И Старченко с Рымаревым дать отдохнуть перед поляками, поставить запасных Мусорова и Шульгу. Матч с поляками важнее.
16 мая, 01:06
Ответить
Может у Галыма свое видение хоккея. Но вы правильно предлагаете, лидерам. надо дать отдохнуть. Игра с поляками важная для нас или победим, или уедем в подвал.
16 мая, 13:45
Ответить
Я абсолютно согласен с Рязанью Нужно дать отдых Шутову в игре пендосами. Важнейший матч будет в игре с поляками. Сегодня со шведами шанс на победу ничтожно мал, класс команд - Небо и Земля. С немцами можно пободаться, там тоже зависит выпустят ли они основного кипера.
16 мая, 14:15
Ответить
Латы ели ласты волочили, сил не было биться. Все силы они потратили на нас казахов, или может накапливают силы чтобы кого нибудь сломать, набранных очков им не хватит для ПО.
16 мая, 08:27
Ответить
видать все силы на нас потратили
16 мая, 08:37
Ответить
Немецкая машина очнулась. Танцы кончились
16 мая, 09:25
Ответить
немцы играют через раз, жаль на вторую на них не попали
17 мая, 14:46
Ответить
Невозможно рассчитывать на успех,если не забивать. У нас меньше всех заброшенных шайб в группе.
16 мая, 09:32
Ответить
Если игра в нападении не клеится, тренеры обычно пробуют другие сочетания троек. Почему наши этого не делают, надо у них спросить.
16 мая, 10:48
Ответить
Ryazan, в нападении как раз норм. Галым и ТШ поставили хорошую игру. Просто хромает реализация. 10 ЧБ заработали. Но ноль реализация. Это не дело. Хотя бы половину из них реализовали бы, то сейчас мы находились бы на 3 месте. Столько моментов просрали в двух последних играх. И 3-4 выходов 2 в 1. И выход 1в0. Пустые не замкнули и не попали 2-3 раза. Убойный момент был у Старого пару раз, у Муратова, у Савицкого, Рымарева... При этом в матче со Словакией поставили какой то липовый буллит. И не дали дважды грязным хоккам словакам 5+20. За колющий удар в Бекета и удар в голову Омирбекова. Это тяжёлые нарушения. В других матчах видели, что за такие идентичные моменты удаление давали после просмотров. Незнаю почему хромает реализация? Вот вопрос главный
16 мая, 12:30
Ответить
Реализация хромает потому, что игроки не в форме.
16 мая, 12:35
Ответить
Ryazan, если бы игроки не были в форме, то не смогли бы создавать моменты. А моменты есть и дохрена. Если игроки не были бы в форме, то не смогли в ЧБ в зону войти и расставиться. А в ЧБ запросто заезжать и расстановка, пасы, крушение вокруг до около есть, мы все видели. Если бы не в форме были бы, то сдохли бы в третьем, но как видим сдохла нет, катаются ребята. Просто. Ещё раз Просто. Просто нет реализации... Почему нет это к хоккам ограмень вопрос. Половин состава просто провели за +100 матчей у Колхозе... и это опыт ограмен...
16 мая, 14:02
Ответить
Саломон, ответ на твой пост, если с физухой у наших всё в норме (по твоим словам), но нет реализации, конечной стадии атак, значит выходит что это чистейшей воды недоработка ТШ. Или не умеют или не могут донести, объяснить как нужно играть.
16 мая, 14:19
Ответить
Александер, кому донести? Старому? У которого за плечами за 500 игр в Колхозе, дохрена игр международных со сборной,и он в этих матчах в ЧБ завсегдатай. Донести Рымарю, Михайлису???Тем же опытным Шестакову и Савицкому??? Я понимаю, там не попал в пустой угол Бойко, пацан молодой, но такое прощать опытным хоккам негоже. Шестаков и Савицкий при Галыме в Барыше набрали 60-70% своих очей из общих статов за сезон. И где вы увидели или услышали что ТШ не доносит ребята, не подсказывают? На треньках не работают над ошибками??? Факты в студио???
16 мая, 15:03
Ответить
Ну вот ты сам ведь ответил на свой вопрос. Ты перечислил 5 игроков. В команде ещё грубо скажем 15 полевых. 5 игроков с достаточно хорошим опытом это маловато. Вот для остальных 15 и нужна работа ТШ!
16 мая, 15:13
Ответить
Как раз физуха и хромает, из-за нее не могут забить.
16 мая, 15:28
Ответить
Ryazan, логически и автоматически. Если бы хромала бы физика, то с словаками в третьем наши бы подсели. Этого не случилось. Да и Михайлис обыграв двоих выскочил на рандеву с кипером. С латышами все три периода провели ровно.
16 мая, 19:19
Ответить
В колхозе Барыс последний, надо в аул возвращается.
16 мая, 16:05
Ответить
Лучше на хутор! Чего уж там, али в деревню! Колхозов то давно нема.
16 мая, 18:36
Ответить
В ауле класс, свежий воздух, природа, речка родник рядом, земы вокруг
16 мая, 19:20
Ответить
Физуха не в оптимальном состоянии. Это видно по тому, что у наших больших скоростей нет. Другие команды быстрее нас. А то, что в зону входят, расставляются, кружат по зоне, так это на опыте и мастерстве, они никуда не делись. А вот забить не могут, на это уже не хватает сил. Если спросить у любого игрока, тяжело ли забить в конце смены, когда уже и дышится тяжело, руки и ноги не слушаются, голова кругом идет? Любой ответит, да, очень тяжело. Можно и до ворот доехать, и даже попытаться обыграть и бросить, но вот забить уже не получится. Поэтому остаюсь при своем мнении: наши не в форме. А вот получится ли эту форму набрать до игры с поляками - большой вопрос. У Михайлиса-старшего это в 22 году получилось. Тоже приехали на ЧМ не в форме, в первом же матче разгром от датчан, а потом через игры набирали форму. Хорошо, что успели к игре с итальянцами. Кстати, мою версию, что просто не в форме сборная, косвенно подтвердил в интервью и Никита Михайлис, когда сказал, что через игры будут набирать форму.
16 мая, 15:23
Ответить