Сборная Кувейта покинула арену, пропустив от Узбекистана 17 шайб в первом периоде - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 июн.
23 июн.
24 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Кувейта покинула арену, пропустив от Узбекистана 17 шайб в первом периоде

28 апреля 2024 года, 14:44
visibility 1425
comment 16
В избранное

На Кубке Азии по хоккею сборная Кувейта отказалась выходить на второй период матча с национальной командой Узбекистана после того, как проиграла первый период со счётом 0:17.

Команда собрала вещи и покинула ледовую арену в перерыве между периодами. По итогам соревнований Кувейт проиграл все четыре матча с общим счётом 3:116. Сборная Узбекистана является действующим обладателем трофея турнира.

Кубок Азии и Океании для юниорских сборных до 18 лет проходит в Ташкенте и Самарканде с 23 по 30 апреля 2024 года. Это второй раз, когда проводится подобный международный турнир. Первый состоялся в марте 2023 года в столице Монголии Улан-Баторе.

Комментарии загружаются
вчера
21 июня
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая