"Барыс" остаётся в КХЛ. Совет директоров лиги утвердил состав участников следующего сезона - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
10 мая
11 мая
12 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" остаётся в КХЛ. Совет директоров лиги утвердил состав участников следующего сезона

27 апреля, 23:46
visibility 1336
comment 29
В избранное

Заочное заседание Совета директоров КХЛ единогласно утвердило количественный состав участников следующего сезона лиги. Астанинский "Барыс" продолжит выступать в КХЛ.

1. "Авангард" (Омск)
2. "Автомобилист" (Екатеринбург)
3. "Адмирал" (Владивосток)
4. "Ак Барс" (Казань)
5. "Амур" (Хабаровск)
6. "Барыс" (Астана)
7. "Витязь" (Московская область)
8. "Динамо" (Минск)
9. "Динамо" (Москва)
10. "Куньлунь Ред Стар" (Пекин)
11. "Лада" (Тольятти)
12. "Локомотив" (Ярославль)
13. "Металлург" (Магнитогорск)
14. "Нефтехимик" (Нижнекамск)
15. "Салават Юлаев" (Уфа)
16. "Северсталь" (Череповец)
17. "Сибирь" (Новосибирская область)
18. СКА (Санкт-Петербург)
19. "Сочи" (Сочи)
20. "Спартак" (Москва)
21. "Торпедо" (Нижний Новгород)
22. "Трактор" (Челябинск)
23. ЦСКА (Москва)

Напомним, что последним сроком окончания следующего сезона КХЛ является 31 мая 2025 года.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нужно выходить с КХЛ!
28 апреля, 05:38
Ответить
Если по существу, то КХЛ выгоден для нас. Проблема внутри клуба, вернее в руководстве. Плюс отсутствие стратегии ҚХФ. Если подключить 2ую команду из Алматы, то будет хорошо. А так, воз и ныне там((((
28 апреля, 12:53
Ответить
кхл это чм страны агрессора ,которая ведёт воину... если так будет продолжаться могут нас тупо не пустить на международные игры
28 апреля, 13:31
Ответить
Интересное наблюдение! Вдруг у всех проснулось сострадание. А пиндосы не агрессоры, которые бросили на растерзание наших единоверцев - Каддафи, Хусейна и чуть Асада не постигла та же участь. Я уже молчу про Палестину. Где же вы были? Только не говорите, что там нарушались права человека и все такое. Не больше чем в Казахстане. Нет не напишите и не пойдете против них. Можно ведь остаться и без айфонов, без колы к бешпармаку, без Аймакса с попкорном. Здесь кишка тонка. Нельзя быть немного беременным. Если вы принципиально против агрессии, то будьте любезны быть до конца принципиальными. Хватит уже под копирку строчить, пора уже немного мозги включать.
28 апреля, 18:02
Ответить
вот именно пора включить мозги... которых по вашему тексту не видно...
28 апреля, 18:29
Ответить
Меня упрекнуть нельзя в отсутствии мыслительного аппарата. Ну если понять текст не получилось, то становится ясным, у кого они не включаются. Проще ляпнуть хоть что-нибудь. Уже весь мир прозревает, устали от нытья этого клоуна зели. Только вы здесь в какой-то параллельной вселенной существуете.
28 апреля, 18:36
Ответить
Не смеши народ )... тебе хоть самому не стыдно? __
28 апреля, 20:21
Ответить
Смешишь то сам Жаль, что осознать не можешь. Есть такое понятие как время, оно и расставит всё по своим местам. Осталось то не долго. Я же говорю, прозрели все на Западе и уже о конце незалежной говорят на самом высоком уровне и это пропаганда российская. Это пишут западные СМИ. Сдались они вам сто лет. Никогда, слышите никогда они не будут вам 'братьями на век'. Хорошо, что они сюда не приехали. Вкусили бы полной их братство. Алла сактаган
28 апреля, 20:47
Ответить
Это что ещё за чудо такое, что за манкурт Ерлан Жунусов, или скорее всего не Ерлан, А наверное Иван какой-нибудь Такое мнение Ну не может быть у казаха местного мыслящего, который дружит с головой Хотя какое- то мизерное количество, поддерживающих Адольфа 2го есть и среди казахов, к большому сожалению...
28 апреля, 21:51
Ответить
да я сам в шоке) да и какие у него доводы )) осталось не долго ,все прозрели )) по моему он далеко от реальности )
28 апреля, 22:10
Ответить
Еще много в твоей жизни будет открытий. Мой жизненный опыт подсказывает.
28 апреля, 23:17
Ответить
твои жизненныи опыт говорит о том что в голове у тебя одна прямая..
29 апреля, 18:08
Ответить
Не я далек, как раз вы все ну очень далеки от реальности. Есть канал украинского оппозиционера А. Шария. Человек у которого инфа из первых рук, что называется. Посмотрите беспристрастно, может тогда спуститесь с небес.
28 апреля, 23:28
Ответить
ну смотри дальше его... , тут не надо много информации .. ясно и так .. и мне ни какои шария и тому подобные не интересны.., по тому что я сталкивался с россискими оккупантами.. и знаю и видел всё своими глазами. .. а тебе борат ума побольше.., а то так и умрёшь в сказках
29 апреля, 18:13
Ответить
Казах до мозга костей. Поэтому очень обидно за казахов. Я как человек занимающийся информационной безопасностью вам пытаюсь вразумить очевидные вещи. Судя по тому какую дичь по мессенджерам разносят именно из Казахстана и как много попадаются на развод именно из колл_центров Украины, мне это обидно до глубины души. Ведь даже в сети об этом есть телефонные разговоры как запросто разводят казахов на деньги и отмечают насколько они доверчивы. В общем рай для кидал. Ну видимо без полезно достучаться. Живите и дальше в своём мире. Только запомните казахи кроме самих себя ни кому не нужны. Тем более этим...
28 апреля, 23:16
Ответить
и тем более вам уже видимо объясняли ситуацию всех кого вы перечислили.. но вы упрямы как ....... тяните телегу дальше ,хотя она у вас практически без колёс
28 апреля, 18:31
Ответить
Каддафи, Хуссейн и Ассад диктаторы террористы, нашёл кому сострадание проявлять. Сначала изучи сколько зла на них , и большинстве своему народу принесённые
29 апреля, 00:35
Ответить
Мне не нужно ничего изучать, ибо с ученой степенью. Простой народ жил получше чем у нас. Медицина бесплатная, учеба, цены на продукты и бензин копейки. А кто на запад смотрел, тем доставалось, согласен. Шал 30 лет обирал простой народ. Светлое будущее обещал. В конце концов оказывается две коровы купить нужно для полного счастья
29 апреля, 00:46
Ответить
Просто вдвойне обидно, что вы человек с учёной степенью, в чём я глубоко сомневаюсь, встали на сторону зла...Когда абсолютное большинстве людей в мире на стороне добра Это же надо быть настолько аманкурченным, очень жаль Хорошо, и это естественно, что большинство адекватных казахов на стороне ДОБРА...
29 апреля, 09:21
Ответить
Что для Вас добро? Меня можно не слушать, хорошо. Есть такое понятие - объективность. Так вот , я человек объективный и это можно было понять по первому моему комментарию. Видно же после все упустили нить разговора. Только вчера на Ютубе вышло свежее видео А. Шария. В Ютубе он не показывает жесть которую творят власти "добра" над собственным народом, а в телеге все как есть. На Ютубе заблокировать могут. Именно хорошее образование помогает разбираться в людях, в ситуации в мире и не читать продажные СМИ. У вас поэтому складывается впечатление, что весь мир против "зла". Почему "добро" при этом продолжает транзит газа "зла" через свою территорию и не стесняясь берет за это деньги? Почему Российская экономика стала в начале года первой в Европе? По рейтингу западных в не российских рейтинговых агентств.. Много почему можно продолжать. А Вы - "весь мир против". Все же очевидно
29 апреля, 11:23
Ответить
Ещё одного паразита из Алматы ?
28 апреля, 17:52
Ответить
Если выйдем с КХЛ то зачем тогда нужен был проект под названием Барыс?Пусть играет команда в КХЛ и нам всем интерес будет
28 апреля, 08:42
Ответить
Надо выдергивать деньги с колхоза и вкладывать в Казахскую Про лигу. Иностранные лиги должны финансироваться из зарубежных источников. Денег на РФ куры не клюют, пусть финансируют. Барыс им нужен чтобы предать международный статус их лиге.
28 апреля, 09:09
Ответить
Международность закончилась еще с выхода Йокерита
28 апреля, 09:35
Ответить
Мы предаем и китайцы. Нам также надо снять домашнюю арену в Москве или под Москвой, как китайцы.
28 апреля, 09:49
Ответить
Не обязательно. Уже третий год главный спонсор минского Динамо - Газпром экспорт. До того все существование клуба в КХЛ спонсировал Беларуськалий. Сейчас 80% бюджет клуба дает Газпром.
28 апреля, 12:50
Ответить
КХЛ сильная лига для развития наших игроков, нужен только амбициозное рук-во, хороший тренер и сильное желание игроков А Немировский не годится, это топтание на месте
28 апреля, 10:00
Ответить
При всем уважении Немировский не годится до этого где был результата не давал по ходу сезона увольняли
28 апреля, 11:30
Ответить
А кто то думал иначе? Конечно останется в лиге, даже если, КХЛ прикроют, будут еще просится в РХЛ, находясь в этой лиге, с 2008 года, что то изменилось в лучую сторону? Сборная стала лучше играть?
28 апреля, 16:08
Ответить